Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

30.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Nadezda

Сообщение Nadezda » Ср июл 04, 2007 3:17 pm

Здравствуйте, Елена Семеновна! Две недели мой вес стоял на месте и вот теперь начал снижаться по полкило в неделю. Мой итог- за 8 неполных недель интенсива - 10кг. Я очень рада. Осталось совсем немного до перехода в двузначную весовую категорию. Потеря 10кг при весе 60-70кг - сразу налицо, а моих килограммов никто не замечает... Что ж , подождем... Но награда мне- спокойный ,позитивный настрой и отсутствие перепадов настроения (наверное из-за того, что Сибарит поддерживает стабильный уровень сахара в крови). Я очень это ценю. Худеется спокойно, без надрыва. Спасибо Вам. Пожалуй можно и продолжить интенсив?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср июл 04, 2007 5:04 pm

KSYUSHKA, вот Вы вновь ЮБИЛЯР. Цифра внушительная. Наше браво, :bis: , наша симпатия, наши пожелания дальнейшего успеха. :bis:

ЮЛИНЬКА, первые полторы недели - просто преотличнейшие. :bis:

NADEZDA, как приятно читать Ваши уравновешенные, грамотные, интеллигентные сообщения. :love:
Я поздравляю Вас с крупной вехой - минус-ДЕСЯТЬ кг отвеса. Откровенно рада Вашему результату. И, конечно, вне всякого сомнения, есть все основания для продолжения интенсива. В добрый Вам час и дальше. :love:

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Чт июл 05, 2007 5:16 am

Доброе утро, Елена Семёновна!!!
Вот сегодня увидела отвесик-минус 300гр, не много, но как Вы и просили-сообщаю. Правда, сейчас у меня начинается последняя фаза цикла, и почти всегда вес начинает "гулять" 1-1,5 кг. Я не волнуюсь, т.к. после КД должно всё нормализоваться. По сему, линейку пока не меняю. Спасибо Вам, удачного дня и больше позитивных эмоций :love:

Larah
Winner
Winner
Сообщения: 10226
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 7:40 pm
Откуда: Tel Aviv

Сообщение Larah » Чт июл 05, 2007 5:25 am

Давненько я здесь не была.
Кажется, 62 ровно еще не было.
Ну так хочется зафиксировать.
8-)
Елена Семеновна :love: отдельное спасибо за Ваше Великое Терпение к моим капризам :shuffle:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт июл 05, 2007 8:45 am

LARAH, ура, вес Доски пересечен вниз! :flag: Дружочек мой дорогой, то были не капризы, нет. Я отличаю одно от другого. Вы смогли преодолеть, действительно, трудный период, реальные и серьезные трудности. Я относилась все это время к Вам не только с сопереживанием, но и с уважением к Вашим трудам и силе Вашей личности, а теперь чрезвычайно довольна и рада тому, что все наладилось, ТТТ. И хочу сказать Вам, что Вы молодчина.

АНГЕЛИНА, свершилось. :bis: Я торжественно провозглашаю всем-всем-всем о Вашем переходе в принципиально новую весовую категорию, поздравляю Вас с этим заработанным честно и достойно, в трудах души и тела, праздником. А линеечку придется менять раньше, чем Вы полагаете. ;)

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Чт июл 05, 2007 9:30 am

Спасибо, Елена Семёновна!!!! Как всегда, Ваши советы, пожелания мудры, полны позитива, мне это очень важно!!!!! :love:
Елена Семёновна, можно ТУТ просьбу, хотя знаю, что не место? Поменяйте День рождения нашего Кофеёчка- У НЕЁ 8 ИЮЛЯ, а написано 15. Извиняюсь, но хотелось бы поздравить Анжелу 8 июля. Спасибо!!!!!!! :love: :love:

WESNA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение WESNA » Чт июл 05, 2007 10:16 am

Елена Семеновна добрый день :love:
Сегодня четверг и не мой день сдачи отвалившихся килонов, но я уезжаю на свадьбу в Казань и поэтому сегодня сдаю 900 грамм.
Предстоящая неделя будет для меня личным испытанием на прочность, так как предстоит встреча с родственниками мужа, которых видим довольно редко, но на завта , так как мы поедем на машине , у меня заготовлено всё для интенсивного питания, после завтра сама свадьба, но я постараюсь выполнять все ваши рекрмендации, которые много раз штудировала на сайте, а потом так как мы там задержимся на неделю, буду осваивать тамошние магазины и приспосабливаться к тому, чтобы не отступить от интенсива. В общем настрой у меня боевой, направленный только на положительный результат. я очень надеюсь, что у меня всё получится.
До вечера ещё раз смогу заглянуть на сайт, может быть вы что то мне посоветуете.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт июл 05, 2007 2:27 pm

АНГЕЛИНА, спасибо за "сигнал", все теперь написано правильно. :love:

WESNA, -21,6 . Это :bis:, это :!: , это :love: .
А посоветую вот что. Наморозьте, пока не поздно, высокобелкового обезжиренного творога, да и возьмите его с собой в морозильной сумке или коробе. Всего-то нужно неделю 1750 г. Мне сообщали неоднократно из Казани, жаловались, что наших продуктов либо нет, либо днем с огнем их искать. Берите с собой в бутылочке свое масло, свое какао берите. В общем, по максимуму свой провиант берите, чтобы было меньше проблем.

С соблазнами Вы спрАвитесь, я уверена в Вас. :love:

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Чт июл 05, 2007 3:45 pm

Спасибо ВАМ, Елена Семёновна!!!! :love:

Аватара пользователя
Kukurusinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 5:47 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

30

Сообщение Kukurusinka » Чт июл 05, 2007 5:30 pm

Здравствуйте, Елена Семеновна! Отправила свою анкету в июне, ждала ответа, а потом прочитала, что его может не быть. Надеюсь, что получила Ваше "одобрямс". На Аткинсе ушло 3 кг, но стало тяжко без каш, особенно гречи и без фруктов, и вот нашла Сибарит. Пока эскпериментирую с коктейлями, читаю материала сайта. Информциии очень много, пока в голове все укладывается, а вес между тем встал. Вернее колеблется, причем в пределах 1 кг. Стою перед выбором - еще немного на Аткинсе (получила быстрое снижение веса) или на Сибарит переходить. Пугает перспектива каждый день носить с собой баночки с едой и постоянно заранее заботиться о рационе на следующий день. Не уверена, что задаю вопрос в нужной разделе, прошу меня извинить и поправить. С большим уважением к Вам, Вашему труду и ВСЕМ жителям Сибарии.
Изображение


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя