Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

29.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Erizzo
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:25 pm

Сообщение Erizzo » Чт май 24, 2007 4:09 pm

Вот и меня можно поздравить с первыми ушедшими двумя килограмами!!!! :bis:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт май 24, 2007 4:40 pm

ERIZZO, с удовольствием. Поздравляю с добрым началом, отличный первый отвес. :love:

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Пт май 25, 2007 3:56 am

Доброе утро Елена :love:

Знала я , что надо было вчерать сдавать:( . У меня на продолжении всей недели вес по пару соток шел вниз и последние два дня закрепился на отметке 84.3 а сегодня то ли так ждала еще отвеса то ли что, вес подпрыгнул на пол кило без нарушений. надеюсь это просто водичка и в течении пару дней уйдет. Примите пожалуйста вес из за которого я уже народоваться не могу два дня 84.3 и в общей сложности -700гр. для меня по моему отличная тенденция (надеюсь сегодняшний привес уйдет) :bis:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Акварель
Писатель
Писатель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 6:11 pm
Откуда: г. Москва

Сообщение Акварель » Пт май 25, 2007 6:31 am

Здравствуйте Елена Семеновна! Сегодня отчитываюсь за прошедшую неделю, отвес (не- отвесище) -аж 1,5 кг. Елена Семеновна, примите его, во махнула не глядя :bis: . Сегодня встала на весы 79 кг, первое что пришло на ум- ошибка, сходила в другую комнату перевзвесилась :crank: , нет все точно. Елена Семеновна, а ведь я перешла в другую весовую категорию :shuffle: :) 8-) . Елена Семеновна, только смутило одно, отвесов не было недели две или три, а теперь аж во-1,5кг., это ничего , что так много? Елена Семеновна, накупила себе ткани, буду шить обновки, с 1 июня в отпуске НА ВСЕ ЛЕТО 8-) :bis: .С большим уважением к Вам :love: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 25, 2007 6:46 am

ГЕОРГИНКА, да, действительно, тенденция явная вниз и она отличная. :love: А вода уйдет, куда ей деваться.
Давайте, ГЕОРГИНКА, советоваться. Вы начали с неизвестным весом, однако до взвешивания очень, очень много см. Ориентировочно те первые минус-см соответствуют -5-7 кг отвеса, ну, пусть будет -6. Потом взвесились, и мы начали фиксировать также динамику веса, начиная с 85,5. Известный нам отвес, таким образом, -1.1. А как же все прежние см и кг? Разве они не трудовые, не заслуженные по праву?
Что же пишем мы на Доску? Я предлагаю написать общий отвес -7,7 кг. Согласны?

АКВАРЕЛЬКА, :bis: С ПЕРЕХОДОМ В СЕМИДЕСЯТНИКИ! А отвес сейчас вместе подсчитаем с чувством, с толком, с расстановкой, продлевая удовольствие: 119,3 - 79 = -40,3 кг, вот сколько! Невероятная, головокружительная ЮБИЛЕЙНАЯ ЦИФРА. Поздравляю Вас с преогромнейшей радостью, дорогой Вы наш Дружище.

Елена Семеновна, только смутило одно, отвесов не было недели две или три, а теперь аж во-1,5кг., это ничего , что так много?


Нор-маль-но! И еще вот как: ши-кар-но!

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Пт май 25, 2007 6:58 am

ой Елена не ожидала :shuffle: разве по 3 см с каждого места окружности енто 5-7кг?!??!? ну если так и есть пусть и будет, просто не хочеться себя обнанывать что ушло 7 кг если они не ушли. предлагаю так 5 кг сбросила до (включая период до Сибарита так как летнию фото вы видели там явно больше кг на 5) и 1.2 сейчас, итого 6.2 кг. как вам такой вариант???

а надеюсь это действительно водичка а то расстроилась жуть как, уходило уходило и баааааааааах привес :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Акварель
Писатель
Писатель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 6:11 pm
Откуда: г. Москва

Сообщение Акварель » Пт май 25, 2007 7:14 am

Елена Семеновна! СПАСИБО :bis: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 25, 2007 7:30 am

ГЕОРГИНКА, сторговались, забираем на Доску -6,2 кг.

Вода-водой, говорю Вам точно, сто пудов вода. Вы еще всего не знаете, сейчас узнаете. Я как только увидела у Вас в дневничке сперва 84,4, сразу их и внесла в записи с соответствующим отвесом. А сейчас просто вчерашние еще -0,1 к нему добавила. Так что Вы сразу на Доску отвесы несите, оно вернее будет.

maroza
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:42 am
Откуда: г.Москва

Сообщение maroza » Пт май 25, 2007 8:41 am

Всем :flag:
Елена Семеновна! Докладываю: полет нормальный, минус 1 кг. Следующая неделя интенсива - шестая. Идем дальше по интенсиву? (Конечно!) Жить стало немного легче :) . Спасибо!!! :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Zarra
Шахерезада Сибарии
Шахерезада Сибарии
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Zarra » Пт май 25, 2007 9:06 am

Добрый день, Елена Семеновна :love: :love: :love:
Принесла 900 грамм, от себя, можно сказать, отрываю. :D :D :D
Но для круглой симпатичной цифры и плоского живота своего ничего не жалко :D :D :D
Итого: минус 1,5 кг за 2 аккуратных недели. Все идет по плану.
Похудела на 18 кг за 8 недель интенсива и еще на 17 кг за год поддерживающего режима (полуторного).


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя