Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

27.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт мар 06, 2007 2:56 pm

ОЗОРНИЦА, Вы пересекли новый важный рубеж - счастливую минус-семерочку. Это, действительно, радостное и знаменательное событие, мы поздравляем Вас! :bis:

SASHINA, в последний раз Вы сдавались в этой теме... а мы сейчас поглядим вместе через кнопочку "Профиль", которая находится в нижней части любого сообщения. Итак, идем в "Профиль": http://nazdorovie.com/phpBB2/profile.ph ... ile&u=7422 . Теперь нажимаем на "Найти все сообщения пользователя Sashina"... О, красота какая! Вот она, наша SASHINA, вот вся ее замечательная история от 100 кг до нынешних 59. И "сдавалась" SASHINA 21/01/2007 c цифрами -36,5, в тч. сиб. -8.6, вес 63,4.

А сейчас - внимание! -41, в тч. сиб. -13, вес 59 и шикарный BMI-22.21.Что я об этом думаю? Я Вами горжусь, МИЛА, вот что я об этом думаю. И что люди, сбросившие эти десятки кг с плеч, сами своими руками смогли сделать себе фантастический подарок: новое тело, новое сознание, новую первспективу, новую судьбу, новую жизнь. Я поздравляю Вас с принципиально важным ЮБИЛЕЕМ, крепко жму Вашу руку и столь же крепко, по-нашему, обнимаю Вас.

Вам нормально, хорошо, вот тихо-спокойно и питайтесь так, как Вам сейчас питается на доброе здоровье и в удовольствие. В конце концов, конечно, вес остановится и застабилизируется. А если начнет прямо так уж падать, то надо будет оперировать не столько хрустиками, хотя и ими тоже, они хороши, сколько добрыми жирами. Лишнюю ложечку, а то и другую можно будет добавить. Во всяком случае, позиция правильная: если уж добавлять, до добротными продуктами, не мусорными пустыми калориями.

ЗЛАТА, я видела в дневничке фото и залюбовалась Вами. :love:
Явный успех, очень, очень заметный. Давайте мы с Вами поступим так. У Вас заканчиваются 6 недель. Продлеваем еще на 2-3 недели, дальше советуемся.

Аватара пользователя
Мила
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 8:28 pm
Откуда: USA, CA

Сообщение Мила » Вт мар 06, 2007 3:09 pm

Елена Семеновна, дорогая, спасибо за поддержку :love:
Вес у меня вроде бы как уже начал стабилизироваться, а сейчас кажется опять падать начал - вот я и того призадумалась.........
Спасибо :love:
Изображение

Аватара пользователя
Злата
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:58 pm
Откуда: г.Обнинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Злата » Вт мар 06, 2007 3:09 pm

Я так привыкла уже к такому образу жизни и питанию. Вот только не поняла: 2-3 недели после 6 недель? Я правильно поняла?
Я хожу на водводный массаж уже 7 день и врач сказала мне что эффект похудения после такого массажа будет продолжаться ещё месяца 2. Просто будете сбавлять вес - мне так сказали. Разогнали все мои жиринки и соли. Но бедра... :( 102! Ну много!!! А талия 80!!! :bis: Видимо это уже конституция тела такая.!? А консультироваться обязательно буду.
После каждодневных водных процедур так хочется на море... Но ограничимся бассейном.

Аватара пользователя
Танюта
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 5:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Танюта » Вт мар 06, 2007 3:27 pm

Дорогая Елена Семеновна! Спешу Вам сдать на "вечную консервацию" свои 2,2 кг, ушедшие во время двухнедельного интенсива! Женщина мечты все ближе и вовсе без мук рождается на глазах. Еще бы силы воли кто-нибудь одолжил, а то я несколько раз, каюсь, вечером с искусителем-мужем поела вкусненького: креветок (без пива, конечно), один раз меня дико бросило на кабачковую икру с хлебом, потом несколько кусочков мяса проглотилось как-то само сабой. Главное, что вечером совсем есть не хочется, какао с трудом впихиваю, а вот запахи креветок, запеченого мяса и икры (будь они не ладны) оказались сильней меня. :bang:Изображение
Последний раз редактировалось Танюта Вт мар 06, 2007 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт мар 06, 2007 4:16 pm

Да, ЗЛАТА, верно, после окончания 6-ти недель еще 2-3.

ТАНЮНЯ, постарайтесь, пожалуйста, не нарушать, первый интенсив - самый эффективный, самый дорогой, жалко его пускать под откос. А результат у Вас преотличный, он стОит того, чтобы им дорожить. :love:

жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 3:17 am
Откуда: США, Флорида

Сообщение жасмин » Вт мар 06, 2007 4:31 pm

Елена Стоянова писал(а):ЖАСМИН, Вы, действительно, напутали. В анкете был указан стартовый вес 62,5 кг:

62,5 - 60,7 = 1,8.

Хорошо, ладно, исправляем стартовый вес на 63 и оставляем в покое все уже потерявшие актуальность цифры веса, даем спокойно уйти в историю и тому дню.

Стартовый - 63.

Какой вес сегодня? 60?

Иными словами, верны ли цифры:

Стартовый вес: 63
Вес на 5.03: 60
Отвес на 5.03: -3.

Так?


Да.
Изображение
На первом интенсиве похудела на 6 кг.

Аватара пользователя
НЕНЬКА
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 1:42 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение НЕНЬКА » Вт мар 06, 2007 4:33 pm

Уважаемая Елена Семеновна! Принесла вот сдать еще полкило. Когда они у Вас мне спокойнее. А еще я перешла в 60-ые!!! Ля-ля-ля, ля-ля-ля!!! Еще раз спасибо Вам ОГРОМНОЕ :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Танюта
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 5:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Танюта » Вт мар 06, 2007 4:45 pm

Спасибо за "преотличный результат" и поддержку! Буду стараться и не "пустить под откос" свой первый интенсив. Торжественно клянусь больше не поддаваться искушениям съесть что-нибудь вкусненького вечером! Вот, теперь после клятвы мне легче будет сдерживать свои "хотенья", не могу же я Вас, Елена Семеновна, обмануть :!:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт мар 06, 2007 4:53 pm

НЕНЬКА, это значит, за 4,5 недели -5,5, а общий отвес -12,5. Красивые цифры, а переход в принципиально другую весовую категорию - это СОБЫТИЕ! :bis:

Аватара пользователя
ЙОЛЯ
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
Сообщения: 39401
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛЯ » Вт мар 06, 2007 6:21 pm

И я хочу поделиться! :grin: :grin: :grin: За прошедшую неделю -1кг и 1см в талии. Самое главное - изменилась первая цифра в весе - я перешла в 70-е килограммы! Перешла с удовольствием!!! 8-)
Изображение - Мой вес идеален.
Изображение - Мой тоже.




проверь себя! шпаргалка


рецепты


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя