Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

21.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Jul
Хранительница традиций
Хранительница традиций
Сообщения: 18231
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 4:40 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Jul » Вс июн 11, 2006 2:17 pm

Елена Семеновна, я тут то же немножко принесла. Для Доски 9 кг, все остальное приближение к ДПВ .
ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР
Амбициозный планктон напал на акулу, пытаясь замкнуть пищевую цепочку. (С)

Аватара пользователя
Ия
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 1:48 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Ия » Вс июн 11, 2006 2:40 pm

Елена Семеновна, я подумывала продолжить интенсив, потому что вроде в последнее время все идут нормально в плане тяги к неправильной еде,и к тому же у меня сейчас настрой :) Смущала меня только появившаяся черешня, но, попробовав ее, порешила,что она только начала созревать, еще не оч вкусная. Поэтому с вашей легкой руки продолжу интенсив недельки две, как раз до черешни, а там видно будет. А 28 на ДС я заметила давно, в начале хотела исправить, потому что было 26, а потом тоже восприняла как знак! :love:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс июн 11, 2006 2:53 pm

Поздравляю JUL c потрясающим ЮБИЛЕЙНЫМ РУБЕЖОМ - минус ТРИДЦАТЬ КГ. Наше восхищение и уважение. :bis:

ИЯ, по рукам, договорились, продолжаем. А черешня?.. Да что черешня... Худеем не до черешни, а до победы. ;)

П.С. Черешню порезать и посыпать ею коктейль, все будут довольны, включая самУ черешню, которой тем самым будет оказан законный сезонный почет.

Аватара пользователя
luba52
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

куда девается объем

Сообщение luba52 » Пн июн 12, 2006 7:58 am

Всем мой привет! :flag:
Я новичок, на интенсивном курсе ровно три дня Когда первый раз заполняла анкету напутала с именем, сказано - новичок. Сегодня решила исправить положение и анкету заполнить по полной программе. И удивилась! вес как был 97, так и стоит, как вкопанный, просто самочувствие улучшилось, легкость в теле ощущается, лицо совсем другой цвет имеет. А вот с объемами - перемеряла три раза.
Объем корпуса уменьшился на 4 см, а объем бедер - на....6!!! Да я и по брюкам это почувствовала... Чудеса какие-то... Читала на форуме что так бывает у некоторых, но все равно очень интересно!
Если судьба преподносит вам лимон - улыбнитсь ей и сделайте из него вкусный лимонад! http://lubovproshuta57.livejournal.com//


Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн июн 12, 2006 8:28 am

LUBA52, погодите-погодите, придет время, еще будете спрашивать, а не быстро ли снижается ввес, а не опасно ли. ;)

Сужение объемов при стагнации веса означает фактическое похудение в его самой интересной и захватывающей форме - в форме снижения процента жира.
Одна из причин быстрого снижения процента жира - это что главнейшим критерием включения того или иного продукта в меню было наличие в нем по максимуму т.наз. липотропных (способствующих сгоранию жира) веществ. Посмотрите непременно в Сибаритской энциклопедии подборки ссылок на обсуждение всевозможных проблем с весом, там столько интересных деталей, полУчите удовольствие. Загадочное он существо - вес. У нас даже говорят: вес - отдельно, объемы - отдельно. И он имеет свойство снижаться ступенчато (см. нижний абзац на странице инт.этапа).

А сейчас я открою почту и почитаю Вашу новую анкету... Вот она.
Вот это да! Вот так приключение у нас в жизни замечательное, вот так совпадение! При встрече СЕСТРИЧКЕ Вашей уважительно пожму руку. Она молодчина у Вас и вообще прелесть. :love:

Так. А Вы знаете, что мы с Вами сильно рискуем, ведя здесь переписку не по теме раздела? Нам попадет от Админов, и они будут совершенно правы. Тут у нас - только отвесы, а вопросы-ответы - в разделе "Задать вопрос", если что, я там.

Аватара пользователя
бячка
Читатель
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 12:27 pm
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Сообщение бячка » Ср июн 14, 2006 10:21 am

ой, я как раз в такой ситуации... за неделю интенсива - 5 кг... здорово конечно, но боязно... "легко пришло, легко ушло", только наоборот... 4 кг я сдала, примите еще один, как раз пятый... прибейте его покрепче, чтоб не вернулся... спасибо Вам, Елена Семеновна за систему и все-все-все!!! :love:
У фигуры два врага - образ жизни и еда...
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср июн 14, 2006 12:02 pm

Вот и у БЯЧКИ первая минус-пятерочка, радостное событие.
Молодчина, поздравляю! :bis:

Аватара пользователя
собака
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 1:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение собака » Ср июн 14, 2006 4:53 pm

ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА, перевалила - 79! Даже трудно поверить...
сбрасываю привес
ИМТ 26.07 (был 33.17) ;жир 38%
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср июн 14, 2006 6:51 pm

РАИСА ИОСИФОВНА, а Вы поверьте, это же, действительно, реальность, которую Вы сотворили с собой своими собственными руками, своими собственными трудами.
Восхитительный у Вас результат и чудесный, романтический этап снижения веса.
Такие недельки не забываются, это веха в жизни. :love:

Аватара пользователя
собака
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 1:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение собака » Ср июн 14, 2006 9:32 pm

Вот какая, оказывается, бывает романтика! А я до сих пор думала, что романтическими бывают только отношения... :)
сбрасываю привес

ИМТ 26.07 (был 33.17) ;жир 38%

Изображение


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя