Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Вс июл 03, 2011 8:21 am

ЕЕЕЕс! Yes, ФЕЮШКА, ДАДАДАДАДА! :bis:

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение ЛенаЛе » Вт июл 05, 2011 7:09 am

:hi: :bis: Елена, сдаю на доску незаметно покинувшие меня килоны. Вес на сегодняшнее утро 65 кг, общий отвес 28,8 кг. 8-) Драйву ни с кем не изменяю и не собираюсь. Ем много и умопомрачительно вкусно. :) В основном ягоды, овощи и творог. Наслаждаюсь летом. Зеркало радует и делает комплименты. Я счастлива. Чего и всем желаю. :jump: :love: Гражданам Сибарии - особая благодарность за могучую поддержку. :love: Люблю всех!

Леночка Фея! :love: Поздравления! Шикарный результат. Ну а что другого от тебя можно ожидать? Все так, как должно быть. :) Я читала у тебя в дневничке, что ты себе цели расписала на год вперед. Этта вааще обалдеть можно. :love: А может и не на год? :bis:
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
Я смогла
Писатель
Писатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 7:57 pm
Откуда: РФ, Черноземье

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Я смогла » Вт июл 05, 2011 7:29 am

Елена Семёновна, примите и мои минус 3 кг за первую неделю :shuffle:
Жить становится лучше, жить становится веселей :flag:
Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Вт июл 05, 2011 8:06 am

ТЕЗКА ЛЕТО, мои радостные поздравления! :jump:
Какие у Вас красивые, изумительно красивые данные сейчас - это же самое настоящее загляденье, 65 при 170 см, ИМТ ровно в середине нормы. Я Вами откровенно любуюсь. И 28.8 - это же огромное личное достижение!
Драйву ни с кем не изменяю и не собираюсь.

Он Вас тоже любит.

Я смогу писал(а):Жить становится лучше, жить становится веселей :flag:

Факт.
ГАЛИНА, это была шикарная неделя и знаменательная. Вы открыли новую страницу в жизни.
Дальнейших успехов Вам. Однажды наступит день, когда... когда Вы скажете: Я СМОГЛА! Он неизбежно наступит. И тогда, тогда... а вот и не скажу, что я сделаю в тот день, буду Вас интриговать. Но я это сделаю, обещаю.

Аватара пользователя
Я смогла
Писатель
Писатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 7:57 pm
Откуда: РФ, Черноземье

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Я смогла » Вт июл 05, 2011 8:18 am

Елена Стоянова писал(а):ГАЛИНА, это была шикарная неделя и знаменательная. Вы открыли новую страницу в жизни.
Дальнейших успехов Вам. Однажды наступит день, когда... когда Вы скажете: Я СМОГЛА! Он неизбежно наступит. И тогда, тогда....

Елена Семеновна, спасибо! :love: Я не очень сентиментальный человек, но, честное слово, слезы выступили на глазах...
Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Alice.L » Вт июл 05, 2011 8:58 am

Девушки молодцы,
МЕТОД ГЕНИАЛЕН,
автор МЕТОДА ДОБР И СПРАВЕДЛИВ.
ПРОГРАММА легка для выполнения.
У меня отвесов нету. А как хочется, чтоб тебя похвалили. Думаю, что 3-4 кг у меня еще сойдут со временем, так как жировые накопления в некоторых местах имеются. Надо физкультуры добавить.
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение ЛенаЛе » Вт июл 05, 2011 9:11 am

ЕЛЕНОЧКА, :love:
АЛИСА, :love: кто как не ты достоин самой благодарной похвалы. Ведь ты - флагман, живое подтверждение и вдохновение. :love: Я-то думаю, что у тебя и у таких как ты, в смысле УЖЕ СМОГШИХ, только сейчас и начинается настоящая жизнь на форуме. И точно так же, как ты сдавала свои отвесы на доску, так и сейчас тебе надо сдавать сохранение веса в течение определенных промежутков времени, например один месяц или три месяца. Ведь это же не менее значительный результат, а даже и более сложнодостижимый. Ведь худеть-то легко, живи и сибаритствуй потихоньку, а вот попробуй сохранить нажитое. Это совсем не тривиальная задача, а требующая огромной тщательности и скрупулезности, стратегического, а не тактического планирования. И тебе все это по силам и , главное, по желанию. Да и другим сибаритянам наука и поучение. :umnik: Да чего там говорить. Молодец да и все! :jump:
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Вт июл 05, 2011 9:24 am

АЛИСА, заявляю с нескрываемым удовольствием: я Вас уважительно, нежно и с глубочайшей симпатией и благодарностью - да, да и да! - хвалю. :love:

По кг. Я думаю, вряд ли у Вас нынче есть лишние жировые, это скорее всего мышцы, которым не хватает тонусного состояния, являют такую как бы "жировую" кажимость. Физ-ра в этом смысле - да, дело хорошее, от нее мышцы приходят в тонус и подтягиваются даже без сброса кг. Да у Вас, собственно, летом физнагрузки порядочно на участке.

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Alice.L » Вт июл 05, 2011 9:28 am

Уфф, спасибо и меня и меня похвалили. Какой чудесный день и пень и я и песенка моя!
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
Ptaxa
Писатель
Писатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:47 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: 46.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Ptaxa » Ср июл 06, 2011 6:18 am

Всем привет! :hi: Поставила себе промежуточную цель - увидеть на весах 75 к дню рождения! И сбылось!!! Сегодня еще конечно не ДР, но на весах 75,5. И наконец-то и я сама увидела что похудела. Вчера вот в налоговой просто взлетела на 5 этаж и никакой одышки. Эх, красота!!!!! Елена Семеновна, дорогая, не перестаю Вас мысленно благодарить каждый день! :love:
"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя." (с)


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей