Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

29.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 23, 2007 2:11 pm

AIDOSIK, такие вещи вне моей технической компетенции как модератора, поскольку изменения линеечки нужно делать, начиная не с Профиля на Форуме, а с того сайта, с которого Вы брали первоначальную линеечку. Вам нужно самостоятельно войти в адрес Вашей нынешней линеечки, взяв его из ее - линеечкиных - родных Properties, там же, на том же сайте заново, с нуля построить новую линеечку, и только потом вставить ее новый адрес в собственный Профиль у нас.

По-дружески признаюсь Вам, что у меня нет никакой возможности даже и с собственной-то линеечкой разобраться, каждую секунду вынуждена беречь и выгадывать.

Ваших первоначальных объемов, которыми Вы интересовались в дневничке, у меня нет. В анкете они не предусмотрены и Вы их там и не приводили, нет их и в нашей с Вами переписке, я проверила.
Последний раз редактировалось Елена Стоянова Ср май 23, 2007 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nadezda

Сообщение Nadezda » Ср май 23, 2007 2:57 pm

Уважаемая Елена Семеновна! Примите, пожалуйста, первые -4.4кг за 10дней интенсива. Это моя вторая попытка. Первая неудачная была с 14 февраля. У меня были противопоказания. И я совершила типичную ошибку новичков - стала выхватывать из Сибарита отдельные элементы. А потом напал банальный Жор. В результате - +3кг за 3 мес. Теперь я стартовала с 14 мая 111.1кг. (а не 108кг , как в Анкете) Выполняю программу интенсива с точностью до запятой, только заменила (как вы советовали) часть овощей на приготовленные. И постоянно изучаю Энциклопедию сибарита. Очень помогает!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 23, 2007 4:01 pm

NADEZDA, пусть будет Вам сибарит на доброе здоровье. С капитальным, настоящим отвесом, побуждающим к мысли об очень, очень благоприятной перспективе дальнейшего сброса веса . :love:

Аватара пользователя
Aidosik
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 6:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aidosik » Ср май 23, 2007 4:08 pm

Все, Елена Семеновна. Сделано! Спасибо, что все так разжевали. :shuffle: А про объемы, что-то я напутала. Мне казалось, чтот я отсылала. Так надо замеряться и Вам отсылать? Или это сугубо только для себя можно сделать? Есть ли какая-то анкета для этого?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 23, 2007 4:26 pm

AIDOSIK, объемы - только для себя, мне присылать их не надо. Анкеты на них никакой нет и не нужно. А для себя обычно используют полностью или частично табличку, которая у нас тут: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewforum.php?f=13 (см. тему "Усушки и отвесы").

Nadezda

Сообщение Nadezda » Ср май 23, 2007 4:46 pm

Спасибо, Елена Семеновна, за слова поддержки. Буду продолжать.

Аватара пользователя
Tayna
Писатель
Писатель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 1:14 pm
Откуда: RIGA

Сообщение Tayna » Чт май 24, 2007 9:38 am

Елена!!! :love: Примите от меня перый отвесик :) Минус 2,1 за первую пробную неделю интенсива. Уряяяя!!! :bis:
Удачи!

Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт май 24, 2007 9:47 am

Принят отвес, TAYNA. Молодчина! :love:

Аватара пользователя
Ankutma
Писатель
Писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 2:43 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Сообщение Ankutma » Чт май 24, 2007 3:08 pm

Елена Семеновна,очередной отвес: - 2,5кг за неделю.Итого за месяц интенсива 11,5 кг.Нет слов у меня.Обыкновенное чудо. :)
Это Вам :shuffle:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт май 24, 2007 3:16 pm

ANKUTMA, браво, браво и браво, вот именно так: :bis: :bis: и :bis: .
Честно говоря, у меня тоже нет слов, какая же молодчина Вы! То есть в буквальном смысле не подберу никак слова: по идее, надо Вас поздравить с переходом ЮБИЛЕЙНЫХ минус-10, но Вы уже так далеко и быстро от этого рубежа отбежали и так плотно приблизились к новой вехе, что я, право, и не знаю.

А давайте, так: жму крепко Вашу руку, дорогой наш, славный и неоспоримый ЮБИЛЯР-ANKUTMA.


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя