Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

27.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
НЕНЬКА
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 1:42 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение НЕНЬКА » Вс мар 04, 2007 3:27 pm

Спасибо! Чуть не плачу. От радости конечно! :) :love:

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Пн мар 05, 2007 1:40 pm

Надеюсь,на сей раз пишу там где надо! :)
Отвес-то у меня малюсенький,но.... ГОРДО ПИШУ-ВЗЯТ ПЕРВЫЙ КГ! :bis: Объём уменьшился существеннее-джинсы пришлось брать на" булавочку"! На интенсиве с 1 марта.
Удачи всем-всем!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн мар 05, 2007 3:12 pm

АНГЕЛИНА, с почином. :love:
Первый минус-килограмм, действительно, имеет особое значение.

жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 3:17 am
Откуда: США, Флорида

Сообщение жасмин » Пн мар 05, 2007 4:14 pm

Не знала куда написать, у меня вообще-то за неделю ушло 2.4 кг. А здесь http://web.archive.org/web/20220314032504/http://www.pohudet.ru/sib7.htm увидела свой ник и там -1.8 написано за неделю. :No: :No: :No:
Изображение
На первом интенсиве похудела на 6 кг.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн мар 05, 2007 5:48 pm

ЖАСМИН, 2 марта марта от Вас поступило сообщение о -1,8 кг, вот оно :

http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... c&start=20

У ром на весах было 60.7 Неплохо. Завтра подведу результаты недельного сибарита...


Это -1,8 кг, и ровно за неделю (с 23 февраля по 2 марта).

Доска Почета была обновлена в тот же день, 2 марта вечером (эта дата и стоит на Доске), т.е. ДО Вашего следующего сообщения об отвесе уже 2,4 кг, поступившего 3 марта. Посмотрите, Вот мое сообщение об обновлении Доски: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 008#275008 (Пт Мар 02, 2007), а вот Ваше сообщение http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 109#275109 (Сб Мар 03, 2007, т.е. спустя почти сутки после обновления Доски, на которую естественным образом попал отвес еще 1,8, а не 2,4). Более того, из моего ответа Вам на это сообщение явствует, что Вы первая сообщили об отвесе ПОСЛЕ очередного обновления.

Итак, отвес -1,8 по состоянию на 2.03 - на Доске. Отвес 2,4 должен был попасть на Доску лишь в следующую пятницу, т.е. 10 марта, т.к. Доска обновляется раз в неделю, а не каждый день (что опять же, написано на Доске). Но, похоже, и -2,4 уже не актуальны. Пишем -3, поздравляем и поясняем, что -3 появятся на Доске вечером 10 марта. Если же они превратятся до обновления в еще более значительную цифру и Вы об этом сообщите ДО обновления, то попадет уже эта цифра.

Удалось ли мне убедить Вас, что Ваши достижения (а это при небольшом стартовом весе, действительно, очень и очень серьезные достижения) не занижены мною?

жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 3:17 am
Откуда: США, Флорида

Сообщение жасмин » Вт мар 06, 2007 1:40 am

Но мой стартовый вес был 63 кг. :)
Кажется я ошиблась и прибавила лишний день. т.е. посчитала за 8 дней а не за неделю
Но за неделю 63-60.7=2кг 300 гр.
:)
Изображение

На первом интенсиве похудела на 6 кг.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт мар 06, 2007 8:56 am

ЖАСМИН, Вы, действительно, напутали. В анкете был указан стартовый вес 62,5 кг:

62,5 - 60,7 = 1,8.

Хорошо, ладно, исправляем стартовый вес на 63 и оставляем в покое все уже потерявшие актуальность цифры веса, даем спокойно уйти в историю и тому дню.

Стартовый - 63.

Какой вес сегодня? 60?

Иными словами, верны ли цифры:

Стартовый вес: 63
Вес на 5.03: 60
Отвес на 5.03: -3.

Так?

Аватара пользователя
Озорница
Писатель
Писатель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:30 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Озорница » Вт мар 06, 2007 10:04 am

Елена Семеновна, с чувством глубокого удовлетворения я принесла Вам еще 1 кг. позвольте поделиться с Вами радостью, плещущей из чаши через край по этому поводу. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Мила
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 8:28 pm
Откуда: USA, CA

Сообщение Мила » Вт мар 06, 2007 10:59 am

Дорогая Елена Семеновна, здравствуйте! :love:
Сразу оговорюсь, что, как всегда, не помню, когда и как сдавалась в последний раз, поэтому сообщаю лишь, что вот уже 2 дня вес мой 59.0кг.
Сразу напишу, что я на честном полуторном интенсивном поддерживающем, абсолютно спокойна и счастлива, ем все что положено с удовольствием, но увеличивать еще порции не хочу, т.к. и так после каждой "кормежки" чувствую себя беременным тараканом (чувство это люблю, от прежних привычек тяжело избавляться)...
Цодик, говорит, что пока жалость не вызываю, поэтому буду плыть по течению........ Уже ни на какую еду не тянет, ни на сыр, ни даже на хлеб, после того как в выходные на ланч именно хлеб......... видимо организме всего достаточно (ТТТ), анализы крови хорошие........ энергии как у энерджайзера........
Уже купила соевые хрустки, на случай если просто захочется, или вес упадет до 53, то попробую усиливаться именно так.......... (вот уж не думала, что всерьез буду задумываться о красной нижней отметке)

Напишите, пожалуйста, что Вы обо всем этом думаете.

Огромное спасибо за все, за все! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Злата
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:58 pm
Откуда: г.Обнинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Злата » Вт мар 06, 2007 2:38 pm

Уважаемая Елена, я в своем дневничке разместила фотку с результатами за 4,5 недели-9кг. Обхват попы 102 и поэтому буду усердствовать и дальше. По фотке не скажешь конечно, но поверьте НАДО ЕЩЁ ... Да я и привыкла уже и мужа подтянула и свекровушку.
Хвастаюсь:
Изображение


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей