Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

25.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Акварель
Писатель
Писатель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 6:11 pm
Откуда: г. Москва

Сообщение Акварель » Пт ноя 24, 2006 6:56 pm

Здравствуйте Елена Семеновна! Сегодня опять припозднилась отчитаться о результатах. За прошедшую неделю отвес 1кг., а всего отвес-20,6кг :bis: . Настроение бодрое, интенсив продолжаем? Я настроена по боевому 8-) , жду Вашего решения. Сейчас уезжаю к маме в Балашиху ,ответ прочитаю в воскресение. Елена Семеновна :love: :love: :love: .
Изображение

Аватара пользователя
Аглариэн
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 8:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Аглариэн » Пт ноя 24, 2006 10:08 pm

Посмотрев на общую цифру отвеса, подумала, а не пора ли мне на Доску Почета. Скрооомная :D Заглянула на Доску - а мой отвес там, уже приколочен Еленой Семеновной :love: Заглянула в "Чтоб он облез.." - а для меня уже рекомендации персональные.
Елена Семеновна, СПАСИБО :love: :love: :love: . Я хочу постараться еще несколько "усушиться", и, может, еще 200 г потерять, чтобы гордо говорить о своих успехах "8 кг". И с огромным удовольствием начну плавно прибавлять количество здоровой еды и душевно планировать нечастые изысканные нарушения.. :shuffle:
Если честно, я советовалась со своим гинекологом.. она считает, что вес 54-55 для меня неопасный и возможный.. Цикл у меня, ттт, вроде восстанавливается потихоньку.. принимаю во второй его половине в большой дозе витамин Е, ну хоть не гормоны. Впрочем, теперь я не зациклена на какой-то определенной цифре. Ой, вру, зациклена: 5 в качестве первой цифры :)
В общем и целом, я радуюсь достигнутым успехам, пожалуй, самая главная цель теперь - сохранить достигнутое. Особенно в плане поведения, пищевых привычек.

Аватара пользователя
Аглариэн
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 8:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Аглариэн » Сб ноя 25, 2006 9:13 am

И такой постскриптум наутро: таки я это сделала. 58,6. Потеряно ровно 8 кг. Впереди - удержание веса и "усушивание" объемов - хочется чуть-чуть снизить процент жира (согласно статистическому методу, он у меня составляет 26,21).
Спасибо Вам, дорогая Елена Семеновна :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 25, 2006 10:01 am

АГЛАРИЭН, о.к. -8 и 58,6 - и точка.

Впереди - удержание веса


ТОЧКА.


АКВАРЕЛЬ, я отвечаю уже в новой серии, переезжаем: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 109#251109 , до встречи. :hi:


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей