Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

23.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
NEONA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:17 pm

Сообщение NEONA » Ср сен 06, 2006 10:05 pm

Здравствуйте, уважаемая Елена Семеновна ! Хочу поделиться радостью: на сегодняшний день минус 20кг. На весах уже 3 дня цифра 74, значит, свершилось-таки, о чем мечталось :bis:
Спасибо Вам и Сибариту, а также всем, кто меня поддерживал советом или своим примером :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Vodolejka
Писатель
Писатель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 3:43 pm
Откуда: Ashqelon, Israel

Сообщение Vodolejka » Чт сен 07, 2006 5:57 am

Ух ты! 20 кг! Просто восхищаюсь! Неона - :bis: :bis: :bis:
Изображение
Начало пути 16 мая 2006г.

Аватара пользователя
Диночка
Читатель
Читатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 9:06 am
Откуда: Израиль

Сообщение Диночка » Чт сен 07, 2006 7:15 am

Ну вот и я пришла сдаваться. :flag: От момента отправки анкеты , за полторы недели с двумя СД и несколько изменившимся рационом уползли 2 кг. Я очень довольна. 8-) Но почему-то есть ощущение, что дальше так легко не будет. В том смысле, что "легкие" килограммы ушли и дальше процесс будет более медленный.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт сен 07, 2006 8:23 am

NEONA, сегодня Ваш большой праздник, не просто веха на пути похудения, но, полагаю, и веха на жизненном пути. МИНУС ДВАДЦАТЬ КИЛОГРАММОВ.
:bis: Я от души радуюсь за Вас, я так хочу, чтобы Вы были здоровы. Вы в буквальном смысле отвоевываете здоровье, Вы берете его в честном бою. Я Вами горжусь, NEONA и с уважением жму Вашу руку.


ДИНОЧКА, и Вы сегодня славный ЮБИЛЯР. :bis: У Вас общее снижение веса достигло 10 кг, в т.ч. на сибарите 2 кг за 1,5 недели поддерживающего этапа. Отлично, замечательно. А когда и если процесс замедлится, застопорится, затруднится, Вы простым и естественным образом сможете перейти на интенсивный. Он всегда в Вашем распоряжении, никуда не уйдет. Но пока время не пришло. Не загадывайте и не тревожьтесь понапрасну, оснований для этого у Вас нет, а вот основания радоваться, наоборот, есть.

На этом обмене оптимистичнейшими новостями я открываю новую нашу тему: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 017#231017 . До встречи. :hi:


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей