Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

1 декабря обед в Ист-Буфете. Часть 2

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 03, 2007 5:57 pm

ДЕВЫ, ну Вы поняли, что я вся запуталась в проводе? Я, оказывается, по квартире волчком носилась с трубкой в руке весь разговор, Проф везде свет позажигал, чтобы я не врезалась в какой-нибудь угол. Ничего вокруг себя не видела, вся ушла в эфир, в Москву.

У нас 26-я страница этой темы пошла. Я пытаюсь разрезать сейчас эту тему на 2 (до фотографий и после), так что не пугайтесь, если вдруг она "раздвоится". Правда, у меня не получается пока.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 03, 2007 6:13 pm

Получилось. Продолжаем-продолжаем. :flag:

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 7:04 pm

Это, как все уже поняли, Рая с мужем. Рая - удивительная девочка. Улыбка - необыкновенная. Очень похожа на свою аватару, но, как сказала Лив Грет, - еще лучше. Потому что в динамике лицо удивительно преображается... нежная и милая Раечка!
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 7:14 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 9:27 pm

Леля и Тирамису
Изображение
Леля и Тирамису с сестрой
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Xray
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:47 am
Откуда: Россия\Вологодская\Череповец
Контактная информация:

Сообщение Xray » Пн дек 03, 2007 9:56 pm

Общее впечатление.. двойственное.. я очень рада что всех увидела, в реале как кто-то уже заметил все действительнее выглядят стройнее чем на фотографиях. Прощу простить мне мою пассивность на форумовке, мне было несколько не хорошо, и наверное в силу этого в основном отмалчивалась.. а может с непривычки.. (как-то привыкла больше в мужских компаниях общаться) Спасибо за комплементы про улыбку и голос (кстати на мой голос никто и никогда раньше не обращал внимания.. может потому что раньше курила и он был из-за этого другим?:) )

Спасибо за подарки.. с удовольствие сегодня съела хлебушек с сырком, и магнитик занял почетное место на холодильнике - напоминает о необходимости осторожности в еде:) А уж льна у меня теперь на год вперед - наверное:)

Так непривычно мне, что надо получать одобрение на публикацию фото.. я даже не совсем уверена, что всех поименно запомнила:)) В общем вот ссылочка на альбом, если вдруг кому что не понравиться, чиркните в приват или в коментариях
http://photofile.ru/users/x__ray/3329135/
Сибаритствую с 1-12-2006, рост 166см
Линеечка похудения после первой беременности
Изображение
Линеечка похудения после второй беременности (сейчас)
Изображение

Сибаритская Энциклопедия

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пн дек 03, 2007 10:39 pm

Однако, я хорошо устроилась.
В эту встречу впервые за годы была без фотоаппарата. Просто забыла. А зачем, собственно, если Тамара свой взяла?
Иногда снимала ее фотоаппаратом. Но крайне мало. А зачем, собственно? Если Тамара снимала очень много и так классно. :)
Потом договорились, что поскольку ей некогда, я снимки откадрирую, размещу, разошлю - технической работы много, так хоть помогу. И главное, как сказано, так и сделано. Все сделала в полном объеме. И весь объем запорола. Ох, расстроилась...
Собралась назавтра все переделать. А зачем, собственно, если пока чухнулась - Тамара уже все откадрировала сама и уже все разослала и разместила...

В общем, давайте, братцы, наведем справедливость. Те снимки, что размещаются от имени Тамари - целиком и полностью заслуга Тамары. А то, что она это делает от имени нас двоих - просто человек она хороший. :) :love: А я просто в этом случае примазалась.

Ну так о встрече.
Такого грандиозного мероприятия не припомню. Прямо как свадьбу играли. :) Столы новые нам все придвигали и придвигали. А народ все подтягивался и подтягивался.
Было сердечно приятно встретиться со старыми подругами. Вот удивительное все же дело, мы со многими - и с Лелей, и с Фран, и с Заррой, и с Кисмарей встретились всего лишь во второй раз. И это изумляет. Потому что совместимость обалденная. Кайф от того, что дорогие люди рядом - не передать.
Мне вон Лелька не поверила, что только во второй раз видимся. Стала к стенке прижимать, вспоминать старые встречи. И ведь оказалось, что и правда - всего лишь во второй. А чувство... Ну вот родные люди, и все.

А что уж говорить о тех, с кем виделись чаще и больше! Августа, Аглариэн, Дивуля, Тиш! Это прямо подружки дорогие, без них уже встреча не встреча. :) А сколько времени с Овалей не виделись.

Но между прочим, больше и чаще всех я виделась с сибаритянкой, которая живет от меня ближе остальных, наверное. С Тамарой. :) :) :) А чего, рраз, и встретились. Это у нас запросто. Верите, нет ли, нет чувства чего-то из ряда вон выходящего. Как говорилось в детской книжке, давайте рассуждать логически. Близкий мне человек? Близкий. Дорогой? Дорогой. Ну вот и надо видеться часто. А редко - не надо. Вот и все.

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Пн дек 03, 2007 10:48 pm

Мариш, ну ты чего?! Вместе фотографировали, вместе рассматривали, вспоминали...и вааще. Всё наше! :bis: :love:


Ещё немного фоток, не согласованных. Если кому-то фотка не нравится, сообщите, тут же уберу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда большинство дев уже ушло, маленькая компашка собралась у одного!!! столика и очень мило ещё немного пообщалась.

Изображение

Изображение

На этих фотках мы остались за кадром. :)

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 11:08 pm

А вот и Аглариэн пришла!
Изображение
И села...
Изображение
И собралась было домой...
Изображение
Но тут позвонила Елена Семеновна 8-)
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пн дек 03, 2007 11:25 pm

Продолжаю рассказ.

И было много дев, которых я видела впервые, и они произвели на меня сильное впечатление. Столько интересных лиц!

Тирамису - одна сплошная улыбка. До чего милый человек! И сестра молодец, пришла к нам на встречу. Нашего полку прибывает.
Оленька-умница, да еще и красавица, да еще и эффектная какая, а!
Ксюшка замаскировалась сначала под незнакомку. Но когда мы мимо нее с тарелками проходили, она вдруг как повернется, да как улыбнется! Я даже метнулась обратно к столу, потому что сразу узнала. :)
igala с дочкой таинственно сделали таинственный сюрприз. Обещанная дочка оказалась нашей сибаритянкой. :) Приятно.
Храй с мужем - симпатичная молодая пара. Как приятно, когда муж так заинтересован в жене - и приехал с ней вместе издалека, и познакомился с ее кругом. Молодцы.
Подпольный сибарит Аня, подружка Фран - симпатичная какая. Выходи из подполья! :)


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей