Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

1 декабря обед в Ист-Буфете. Часть 2

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Гуська-Лебедька
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гуська-Лебедька » Пн дек 03, 2007 4:40 pm

И, кстати, хочу заметить - хотя фотографии просто прекрасные, в реальности все дамы выглядят гораздо стройнее!!!! :flag:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 03, 2007 4:45 pm

ДЕВЫ, а ДЕВЫ, мне ужасно любопытно, что за подарки АSTRA-точеная статуэтка дарит? Рижский хлебушек?

Хочу жилеточку фартовую, щегольскую, как у АМАРИ. А вельветовый ягодный пиджачок наподобие ЗАРРИНОГО уже имею. Другого чуть оттенка, чуть другого фасона, но идея та самая.

В центре, между ГУСЬКОЙ-ЛЕБЕДЬКОЙ и ТИШЬЮ - ДИВЕРСАНТКА? http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/071 ... 0.jpg.html
Ну да, точно она. Все сходится.
Я па-да-ю. ДИВА, это :bis: , это респект, это восхищение. Да, а на что с ТИШЬЮ спорили? Раскалывайтесь-признавайтесь. ;) И кто кому уже чего? Или еще пока никто никому ничего?

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Пн дек 03, 2007 4:56 pm

Танюшка худая. Они ваще с Тишью влетели как ураган, такие стремительные :D кругом заискрило сразу.
А Астра дарила хлебушек и там еще сырочек маахонький красивый. Круглый. Я его в икее с салатом и хлебом же стрескала :shuffle:
Последний раз редактировалось Кисмаруся Пн дек 03, 2007 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 03, 2007 5:04 pm

Ага, хлебушек тот самый, волшебный который. И не менее волшебный сыр. МАРЬЮШКА, а у нас тоже ИКЕА есть, да еще какая здоровенная! Товары все те же, что в любой ИКЕЕ в любой стране. В буфете в течение года тоже без местной специфики, хумуса в буфете не подают. Но зато раз в году бывает умора, когда вместо хлеба - маца. Не думаю, что где-то в какой-то стране есть такая уникальная ИКЕА, как у нас. :grin:

Аватара пользователя
Лив Грет
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 11:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Лив Грет » Пн дек 03, 2007 5:05 pm

Ну вот и я пришла в себя :hi:

Девы, ну что вам сказать :) Вынесена масса приятных впечатлений, и ожидаемых заранее, и совершенно неожиданных.
Я присоединяюсь к выступившим ораторам - а) наши девы прекрасны, и б) наши девы - все наши! :bis:

Мне очень хочется поделиться некоторыми ощущениями, не могу молчать :) Про всех написать не смогу, так хоть про некоторых :)

Во-первых, вы не поверите - но Француженка - настоящая! Она существует! Она нереально красивая и точно такая же, как её дневник - лёгкая и позитивная, то есть по-настоящему такая, а не только виртуально.
Про Леди Августу хочу рассказать. Мы мало общались, но вот с ней сидишь рядом - а вокруг неё такая уютная атмосфера, можно не разговаривать, а всё равно тепло и спокойно. Как будто дома. Это очень редкое человеческое свойство, и очень ценное. (ну, про зелёные глаза я молчу, про них уже всё сказали до меня :))

Кисмари - звезда, однозначно! :)
Насчёт Оленьки УК я наконец поняла одну вещь - почему она не меняет название дневника :D Просто она действительно чертовски .. :)

Совершенно поразила меня Тирамису - жизнерадостная, очень открытая, с ней очень приятно было общаться лично :)

Про Тамари тоже всё сказали до меня, Тамари замечательны! :love: Здорово, что Астра смогла приехать!

Аглариэн и Зарру чертовски приятно было видеть ещё раз bebebe

Невозможно написать о каждом отдельно, зато и воспоминания и впечатления - они о каждой отдельно взятой деве :love:
Жаль, конечно, что не со всеми, с кем хотелось, за такой короткий срок и в таком помещении удалось пообщаться, но я думаю, шансы на ещё одну встречу есть.

Девы, которые приехали на встречу из других городов, вы героические люди!

Ещё интересно - абсолютно всех можно опознать по аватарам (к моему стыду, я не узнала только Ксюшку, но только до тех пор, пока она не улыбнулась, тогда сразу узнала bebebe )

Огромное спасибо тем, кто фотографировал встречу и теперь обрабатывает и выкладывает фотографии! :love:

Елена Семёновна, спасибо вам за тёплые слова :) Если бы не вы, мы бы и не встретились ведь все.

Вообще очень, очень приятный вечер и встреча :)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Бережно поставлю желающих на коньки :)

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 5:28 pm

А еще у Оленьки для всех были подарочки, и некоторые сибаритяночки так удивлялись, так удивлялись...
Изображение

Все-таки возьму на себя смелость, и выставлю ДИВерсАнткин портрет. Настолько хорошА дева, что нет сил дожидаться ее одобрения.
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 5:38 pm

Оленька демонстрирует Марьюшкино рукоделие
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 03, 2007 5:43 pm

Так МАФКА у нас, оказывается, МАРЬЯ-искусница. :love:

Колоссально, интересно, весело: http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/071 ... a.jpg.html 8-)
и шикарно, роскошно, замечательно, какая ДИВА у нас : http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/071 ... f.jpg.html .

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 5:45 pm

Овалька дала "добро" 8-)

Лично мне очень вот эта фотография нравится - Оваля только-только вошла, еще раздеться не успела, а сама смотрит, смотрит, смотрит жадно...
Сколько радости на ее лице написано. Вы видите? Изображение

Изображение Изображение
А это - уже при прощании. Стояли, стояли у выхода на улице, всё никак разойтись не могли. И вдруг - звонок! И оказалось - Елена! Вот это - разговор Овали с Еленой.
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн дек 03, 2007 5:52 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это тоже – Елена на проводе!
Изображение
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей