Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Парижский мини-саммит состоялся!

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

pinto
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:22 pm
Откуда: Франция, Барнаул

Парижский мини-саммит состоялся!

Сообщение pinto » Чт авг 16, 2007 11:47 pm

Всех приветствую!
Спешу сообщить, что Георгинка благополучно приземлилась в Париже сегодня утром. Дождь начал было накрапывать, но потом передумал и правильно сделал :) .
К приезду Георгинки Париж подготовился неплохо
Изображение
машины городской жандармерии выстроились вдоль улиц.
Изображение

А на берегах Сены развивались нежно голубые ленты.Изображение

Ну и Эйфелева башня само собой разумеется имела место быть.
Изображение

Встретились и нашлись мы почти сразу, скорее Лида меня обнаружила, пока я выглядывала ее в толпе. Мы крепко обнялись и двинулись в путь. Всю дорогу мы душевно разговаривали, рассказывали друг другу "краткое содержание предыдущих серий" :)
В Париже "стрелка" была в кафе Le Depart St Michel, на площади св Мишеля, прямо рядом с Сеной с видом на Notre Dame de Paris, ну там где Квазимодо с Эсмеральдой...
Гарсон или официант, который был впрочем уже и не гарсон, а мужчина зрелый, очень живо нас поприветствовал, а потом, поняв, что мы говорим на русском, начал нам демонстрировать свои познания в русском, гордо отметив, что его жена тоже русская.
Поджидая Катю, подругу Лиды, мы заказали одинаковое меню. На первое был луковый суп Изображение
на второе был лосось, но то ли мы проголодались, то ли заболтались, фото лосося не случилось, не судьба... На десерт был кофий.
Все это дело сопровождалось вкуснейшим белым вином слегка сладковатым ммм...
Мы здорово посидели втроем (Катя вскоре присоединилась к нам) и в два часа разошлись в разные стороны. Девочки в сторону Нотр Дам, а я на метро, потом в электричку, потом на работу. Ехала вся довольная и слегка подшафе, и думала, как здорово, что мы встретились!
Лида- Георгинка красотка и очень такая вся чувственная девушка, я раньше воспринимала ее именно так как ее назвали, детенышем, хотя по моим сегодняшним ощущениям, даже не могу и назвать то ее так. Она такая интересная девушка, конечно озорная, особенно глазки такие с огоньком, но при этом очень женственная и sensuelle.

По дороге в Париж нам позвонила Джуль, но буквально через несколько минут мы въехали в подземную часть и связь накрылась.
Потом мы вышли на связь все таки, правда уже, когда я была одна без Лиды.
Юль, спасибо за звонок, было очень приятно тебя услышать! И еще раз спасибо за идею этой встречи!

Вот так было все сегодня здорово!
Да , забыла про самое главное, фото будут позже, согласуем с Георгинчиком и выставим. Ведь мы как настоящие парижанки хотим предстать только в наилучшем виде!

:)
...вес около 60 (был 72)
Мой мир заботится обо мне!

ajuski
Милосердие Сибарии
Милосердие Сибарии
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 6:01 pm
Откуда: Эстония, Тарту

Сообщение ajuski » Пт авг 17, 2007 12:30 am

:flag: Молодцы девчата! :bis: :bis: :bis: :bis: Юля позвонила мне, как только связь с вами оборвалась и сообщила, что ваша встреча состоялась. Мы порадовались за вас и ещё немножко поболтали. И я в очередной раз поразилась современным возможностям! Немыслемо! 8-)
Буду с нетерпением ждать фото, так хочется посмотреть на своих землячек (!!!)в Париже! 8-) :bis: :love: :love: :love:
Всё на свете ерунда, кроме пчёл! Но если хорошенько задуматься...пчёлы тоже ерунда!(c)

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Пт авг 17, 2007 12:49 am

Пинтуся, ты осталась жива после объятий? :)

Молодцы! Ужасно рада за вас!!! 8-) :love:

pinto
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:22 pm
Откуда: Франция, Барнаул

Сообщение pinto » Пт авг 17, 2007 12:53 am

Аюшка :flag: , фото будут 8-) .
Марин, объятия были. Все живы. :D
...вес около 60 (был 72)

Мой мир заботится обо мне!

Аватара пользователя
Jul
Хранительница традиций
Хранительница традиций
Сообщения: 18231
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 4:40 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Jul » Пт авг 17, 2007 1:41 am

Девы, как я рада за вас. :love: :love:
ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР
Амбициозный планктон напал на акулу, пытаясь замкнуть пищевую цепочку. (С)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт авг 17, 2007 6:50 am

А я-то как рада!

Историческая сибаритская встреча на родине сибарита - во Франции - произошла благодаря нашим славным ГЕОРГИНКЕ, ПИНТО и заочно знакомой нам теперь КАТЕ.

Sensuelle - да, это именно то красивое и глубокое слово, которое необыкновенно подходит ГЕОРГИНКЕ. Она такая. :love:

Аватара пользователя
klena
Сибаритская Ласточка
Сибаритская Ласточка
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 8:18 pm
Откуда: Гамбург / Германия

Сообщение klena » Пт авг 17, 2007 9:41 am

И я рада :love: и завидую белой завистью :love: :love: :love:

Милочка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 5:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Милочка » Пт авг 17, 2007 10:06 am

Как же замечательно, ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!Ждём фотографии...

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Пт авг 17, 2007 10:25 am

опаньки уже тута без меня уе страничку написали. пинтуша даваи ка мне в личку фото посмотрим что и как. мои я только в понедельник или по приезду в воскресенье вывешу...

дааа девоньки я ПОЛНОСТьЮ поменяла мнениe о париже. я потом у себя с фотами все размещу. одно могу сказать я в восторге от Парижа, а от Пинтуши то в каком я восторге.... с удивительными глазищами, нежнейшей кожей и озорной стрижкой - настоящая франзуженка!!! увидела я пинтушy как она прыгала на носочках пытаясь выглядеть меня из толпы ( :shuffle: bebebe а я рядом стояла и чуток понаблюдала ) на самом деле я пыталась понять эта девчоночка моя пинтуша или нет, ну как на повернулась, я увидела ее глазиша, поняла, о да это она!


болтали мы как старые подружки, так уже получилось что пришла моя подружка и мы здорово поболтали, но вот хотелось бы бы еше еше наедине говорить. пинтуша удивительный человек, как правильно и сказала джуленька. озорная, но в тоже время женственная , ее сразу видно из толпы.

вообшем я еще вся на эмоциях и очрнь надеюс что покa я тут мы еше состыкуемся. кстати пинтуш мы в субботу едим на шоппинг в ваш громадный центр после выставки. так что ты смоотри как у тебя тама со временем.

вообшем ах ах ах :bis: :bis: :bis:

п.с. а подарок какой мне был, в самую точку Натуль ;)

п.с.с. пинтуш мы тебэ новую аву сделаем, у меня такие фотки тебя клевые. а мне можно ту в профиль ?!?!?!? :shuffle:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

pinto
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:22 pm
Откуда: Франция, Барнаул

Сообщение pinto » Пт авг 17, 2007 10:50 am

Елена, Джуль, Клена, Милочка :flag: :hi: !

Елена вот вот, про слово. Секси как-то грубовато звучит, sensuelle самое то. :)

Лида, конечно авки подсвежить надо, в лс отправила фото, выбирай и я их быстренько выставлю!
...вес около 60 (был 72)

Мой мир заботится обо мне!


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей