Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Москвички и не только,есть конкретное предложение!

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Сб авг 04, 2007 9:44 pm

Ну а это для затравки. Чайничек чая!
Изображение

Аватара пользователя
klena
Сибаритская Ласточка
Сибаритская Ласточка
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 8:18 pm
Откуда: Гамбург / Германия

Сообщение klena » Сб авг 04, 2007 10:14 pm

Astra писал(а):Девоньки, какие вы молодцы, что встретились. Будем ждать фоток.

ППКС :love:

Янки-Янки
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 9:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Янки-Янки » Вс авг 05, 2007 8:11 am

Всем привет!
Ой, как здорово мы вчера встретились! Так замечательно посидели!
Но обо всем по порядку.
Я пришла немного с опозданием, зато почти все были в сборе, поняла куда идти, когда увидела Аглариэн, я ее сразу узнала! Вика поразила меня своими огромными глазами и чудным бархатным голосом! :love: Девушка-загадка, как я ее себе и представляла! Ну о фигуре говорить - уже и так все сказали, но когда Вика отходила от столика, фигурка и вправду была замечена - что надо! Одним словом - мои восторги!
Гуська-Лебедька обоятельнейший человек, замечательная, позитивная, очаровательная, оптимистичная девчонка, в легкую разрешила кучу моих "неразрешимых" проблем, например как носить босоножки, которые велики стали.
Ната - в жизни прекраснее в сто крат чем на любых фотографиях! Очень интересно было пообщаться и самое главное, что уже и так заметили все, не было возрастной разницы, все чудесно и тепло общались, на самые разные темы, от трансвеститов до тушеных овощей, которые я еще не пробовала!!! Кстати, всем огромное спасибо за советы, в ближайшее время буду пробовать и отчитываться в новом дневничке!
Леля - очаровательная, веселая и очень интересная девушка, столько интересных рассказов про овощи и вообще про жизнь! Очень рада была увидеть ее воочию!
И Вера-Весна, сказать, что разница с авой есть - не сказать ничего! Добрейшей души человек, и прекрасная, стройная, очаровательная весенняя нимфа! И вправду - Весна!
Всех была очень рада видеть, незабываемая встреча!
Фото разрешаю размещать со мной любые - что есть то и есть. Спасибо Леле и Нате за то, что они нас фотографировали!
Изображение
Изображение

nata286
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Героиня Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Героиня Сибарии
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 6:48 am
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Сообщение nata286 » Вс авг 05, 2007 9:39 am

Ну вот и Ната проспалась!
:hi:
Глупо улыбаюсь до сих пор. :crank: Почему-то после каждой ВСТРЕЧИ остается приподнятое настроение, оч.похожее на влюбённость :D .....
"Шнурка" от фотоаппарата(чтоб фотки в комп скинуть) у меня пока нет :( поэтому рассказываю свои впечатления сначала без иллюстраций

Притащилась в Буфет я первая, но круглый стол нам не достался, что встречу не испортило.
Потом пришла Вика. Скока мы с ней не виделись? Год, полгода? Оч. девочка повзрослела-похорошела, прям уже молодая леди. Но все равно это наша лучистая Аглариэн :love:
Второй(третьей?) стала Вера-Весна. Полное соответствие нику!!! Вообще-то весна ассоциируется с образом молоденькой девчушки, но и с Верой нет никаких противоречий - теплый взляд и море цветов(в альбоме с фото и в глазах)!
Лада - Гуська. Нет, Лебедька! Нечто королевское, чесслово. Кинг-сайз это про нее, и не потому, что размер большой, а потому что КОРОЛЕВСКИЙ! Есть нечто величественно-благородное, хоть и простое-дружественное в общении.
Яна-Янки, если б не фотки, никогда б не поверила в твои проблемы с лишним весом! Непонятно, почему она ЯНКИ, оч. даже нашенская девчонка! bebebe Выдано ей было целая куча рецептов туш.овосчей, буду следить за результатми :dont:
У наконец Леля-Оля. Человек, которым я восхищаюсь. И чувстввую, поводов для восхищения должно прибавиться bebebe

Сидели-болтали мы вроде как и долго, а все равно осталось чувство, что недоговорили, не все и не до конца обсудили-поделилились....
Буду ждать новых встреч!
:love: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Кто РЕШИЛСЯ, тот прав! Даже если неправ в мелочах (с)

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Вс авг 05, 2007 9:48 am

Девочки нарадоваться на вас не могу :love: :love: :love: жду фоток с нетерпением :bis:


чего то я Лелин дневник не могу найти.Лель и мне и мне про овощи :shuffle:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

WESNA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение WESNA » Вс авг 05, 2007 10:03 am

nata286 писал(а): :Сидели-болтали мы вроде как и долго, а все равно осталось чувство, что недоговорили, не все и не до конца обсудили-поделилились....
Буду ждать новых встреч!
:love: :love: :love: :love: :love:

Наташ , у меня точно такое же чуство. когда ложилась спать, то подумала, что многое что хотела спросить и сказать осталось при мне. :shuffle:
Так что ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Вс авг 05, 2007 8:48 pm

И чувстввую, поводов для восхищения должно прибавиться

Ехидничай-ехидничай! Все равно ничего завтра не получится... :No:
Только со вторника 8-) .

Георгинка, у нас был общий дневничок с Натальей Старостиной, но он увы закончился...
Надеюсь, что на этой неделе открою новый.

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Вс авг 05, 2007 9:05 pm

Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс авг 05, 2007 9:48 pm

ВИКА.
Такая симпатия, такое теплое чувство ощущается при взгляде на нее, и такая гордость, что вот есть у нас такая девочка. :love:

ВИКА, все труды над собою дали плоды, обернулись новыми изменениями, и изменениями только к лучшему, лучшему и лучшему. Мне очень видны эти изменения на фото, я рассматриваю его и радуюсь за Вас и вместе с Вами. ТТТ.

Янки-Янки
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 9:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Янки-Янки » Пн авг 06, 2007 10:35 am

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей