Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

И опять Георгинка созывает :) Прибалтика и все все все!

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс июл 15, 2007 8:32 am

Ох, еле я дожила до утра, до фото.

И вот я вижу Вас всех вместе, таких озорных, красивых и счастливых. Чувство огромного удовлетворения у меня и спокойной уверенности в Вашем здоровье и Вашем умении владеть своим организмом - дай Б-г каждому пережить это чувство , а описать я его не могу.

Я вижу ВАНДУ в полете и НАШИХ с высоты птичьего полета, ГУКУ и МУМ - настолько стройных, что если заикнутся еще о снижении веса, а не о стабилизации сегодняшнего, буду призывать колотить всем сибаритским миром, вижу пол-объема сияющей ГЕОРГИНКИ (а вторую половину объемов она ухудела, вот молодчина!),

Ребяток славных вижу и надежных мужчин.

А АЮШКА, стало быть, стеснялась? Напрасно. Хо-ро-шая. Кра-си-вая. И обновочки что надо. Мое любимое фото АЮШКИНО вот оно: http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=04b201f ... 3dd79b74a1
Так и просится на аватарочку.

Стол разглядываю, интересно же!
ДЕВЫ, однако до чего же правильные Вы. 8-)

И Вы, конечно же, догадываетесь,что я делаю? Я сохраняю фото, я сохраняю Ваши улыбки: мгновенье, ты прекрасно.

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Вс июл 15, 2007 8:56 am

Ох да, я вчера начала читать но над компом и вырубилась... Уж сколько км вчера проехала, не знаю, но 600 с лишним это точно, в час ночи только до койки добралась, зато какой день 8-)

Девушки смотрите на погоду, для всех заявляю идет дождь, серо, пасмурно и так было всю неделю, а ИМЕННО вчера, именно вчера была ТАКАЯ РАСТАКАЯ погода 8-) вот не знаю то ли Натуля так хорошо дула, что все облака раздула :love: то ли это знак природы, что мы такие все светлые, добрые и душевные втречи организовываем, что освещаем всё вокруг добром и душевностью. Так что все сибаритянки и сибариты, встречайтесь, здесь, все такие разные и такие похожие. встречаются не просто замечательные, а потрясающие люди. это не описать.


вот взять например Аюшку, вроде никогда не виделись, но общалась по телефону, ну понимаете СВОЙ человек, вот сто лет её знаю чесс слово. вышла из автобуса ну сразу узнали друг друга , без слов. Добрый челевочек, переживал немного, но было очень приятно видеть измения и полную удовлетворённость и умиротворённость после встречи 8-) чего и требовалось :shuffle:

А девочки, ну это вообще родные, душевные, веселые, очаровательные, просто ну свои люди, один раз виделись а как будто всё жизнь знаю. ну просто нет слов описать. В этот раз побольше пообщалась с Мумми, Гукой, только больше узнала их и еще больше восхищаюсь, ну как так может быть, что такие люди все в одном месте собрались. Елена, это и ваша, в бОльшей доли заслуга, мы вас вспоминали с любовью :love: Ну Томочка и Ванда это ах

Амари, Юленька, как же было приятно пообщаться, тем более в первый раз, очень хотелось встретиться в живую, но такое чувство что вы всё равно рядом сидели 8-)

эххх фото парочку тож хороших есть, жду потверждения от девчонок, их не много, наш профессиональный фотограф всё уже вывесил, но они очень душевные 8-)


в общем :bis: :bis: встреча не просто удалась, она удалась на славу :beer: :beer: :beer:

п.с. отдельное спасибо Аюше за перцы, Ванде за шашлык, мужьям за терпеливость в наших похудательских разговорах и готовку шашлыка, Гуке спасибо за мангал и шампуры, Томочке за сыр, вообщем всем за чудсный и вкусный стол :love:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Вс июл 15, 2007 10:35 am

Вчера в ночи пропустила фоточки, которые хотелось показать.

Две березки над крутым обрывом

ИзображениеИзображение
То,что обрыв очень крутой, Наташа мне потом сказала. А так...спускаемся мы по ступенькам к морю, вижу-вид красивый, прошу Наташу подойти к березке, Наташа беспрекословно выполняет мою просьбу. Бесстрашная Наташа! :love: Я бы от одной мысли о крутизне свалилась бы оттуда.

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Вс июл 15, 2007 10:53 am

И ещё...уже многое было сказано, хочу немного добавить про наших девочек.

Удивительно, сказочно похорошела Гука, она и раньше прекрасно выглядела, но вчера я откровенно ею любовалась. :love:

Яркая, красивая,эмоциональная Лида, энергии через край- украшение любой компании. :love:

Аюшка-это чудо! :love: Какая она красивая, светлая, добрая, СВОЯ. Как сестренка.

Наташа-Муммимама- тоненькая, сдержанная, прелестная. :love: А какие кексы она привезла!!!

К Наташке-Ванде у меня особая, трогательная любовь. Для того, чтобы понять, насколько она лучиста, нужно быть с ней знакомым. Это кусочек прозрачного янтаря на нашем побережье. :love:

Красавице Лидочке отдельная благодарность за то, что собрала нас всех вместе. :love:
Последний раз редактировалось Astra Вс июл 15, 2007 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Вс июл 15, 2007 11:27 am

ах наша Натулечка :love: милый наш человечек, нам с тобой надо заняться скалолазаньем, после моего лазанья по деревьям и канатам ничего уже не боюсь :D


вот пару фоточек. (девушки вроде давали мне согласие, если что пишите я уберу но по моему фоты замечательные 8-)

наш фотограф, обаятельная Астра

Изображение

наш сибариский стол с другого ракурса :shuffle: в корзиночке кексики мумми.

Изображение


c Томой согласна на все 100% насчет девочек, подписываюсь под каждым словом, вот любуйтесь и на них и на чудесных детишек
Гука со Златочкой
Изображение

Мумми и её детеныш
Изображение

морееееееееееееее чудное, балтийское, родное
Изображение
и еще наливали :shuffle: Изображение
Изображение ну за встречу же...

Изображение

и вот наша красотуля, наш действительно кусочек прозрачного янтаря на нашем побережье, как очень точно подметила Астра.

Изображение
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Aidosik
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 6:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aidosik » Вс июл 15, 2007 11:47 am

Девочки, какая милая у вас встреча была! :)

ajuski
Милосердие Сибарии
Милосердие Сибарии
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 6:01 pm
Откуда: Эстония, Тарту

Сообщение ajuski » Вс июл 15, 2007 12:07 pm

:flag: Девчёнки! Как хорошо, что вы есть! Я сегодня летаю, а в голове всё время воспоминания о вас. Доедаю хлебушек подареный вами, вроде, как ленч! Со вздохом вспоминаю "смерть Сибарита" , шашлык, кексы, зелень,сыр, овощи. Как же всё было здОрово, весело, вкусно и красиво! Какие же у вас замечательные семьи, какая у Ванды мамочка! А какая Ванда! Родной голосок, лучезарная улыбка, абсолютно родной человек! А Муммимамма и Гука, какая у них дружба, какие детки, как они веселы, дружелюбны ! Про Томочку-Астру молчу, это такое очарование... Не, как я уже писала вечером-слов мне явно не хватает! Ой, чего то у меня одни восклицания. Лида -это чадо-2!Действительно жизнерадостный детёныш, заразительно-спортивная, и хрумкающая морковку и огурцы со скоростью света, лихой водитель с нечеловеческой выносливостью!
Особое слово о Надюше-Ландыше, она не была на встрече, но когда мы с Лидой из-за ремонта дорог и постоянных объездов поняли, что не успеваем к последнему автобусу в Тарту, я позвонила Надюше, она даже ни минуты не думая , сказала, как до неё добраться и предложила мне ночлег. Мало того, она подняла детей ни свет , ни заря, усадила нас в машину и довезла меня до работы, как будто это само собой разумеющееся! У меня просто нет слов, выразить ей свою благодарность.
А Юля и Мариша! Они были с нами на телефонной связи, Мариша окомплиментила меня всю с ног до головы,у меня до сих пор горят щёки ( то ли от солнца, то ли от комплиментов). Вспоминали Якова (его ножом резали сыр) и конечно же Елену Семёновну ! А у меня наконец то есть ваша книга, мне Надюша дала почитать!
Девы, чего то я , как всегда, говорю много и не по делу.Главное , я заразилась от вас оптимизмом и надеюсь, что сверну парочку гор, а потом потребую новой порции оптимизма! Я бы ещё много чего написала, но мои пациенты требуют внимания, я всё-таки на работе.
Кстати сейчас звонила своему сыну, поговорили, он спросил во сколько я приду, и узнав, что только утром, сказал враз посерьёзневшим голосом: Мам! Это уже совсем не смешно! :D :love:
Всё на свете ерунда, кроме пчёл! Но если хорошенько задуматься...пчёлы тоже ерунда!(c)

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Вс июл 15, 2007 1:31 pm

Девушки, что-то вы меня из янтаря в красный помидорчик превращаете - смущаюсь я :shuffle:
Еленочку :love:
Тамарочка! Не переживай - меня всегда можно загонять на любые обрывы - не боюсь высоты, замкнутого простраства боюсь :shuffle: Ну, а по твоей просьбе все что угодно, сначала выполняем, потом рассуждаем, патамучта - АВТОРИТЕТ :love:
Лид! Фотки чудные :love: Какая же ты молодца - во всех областях - и организатор, и водитель, и устройнительница :love: И на скалолазанье с тобой согласная я :D
Аюшки! Славненько, что добралась до места назначения, и огромное спасибо Надюше - Ландышу, что приютила тебя и довезла. Чаду пора сообразить, что у мамы есть свои интересы, и она может слегка, этого - загулять :)
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
me4ta_poeta
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 2:26 pm
Откуда: Tallinn, Estonia

Сообщение me4ta_poeta » Вс июл 15, 2007 2:00 pm

:flag:
Фото-отчёт просто супер! Будто сама там побывала.

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Вс июл 15, 2007 3:13 pm

Девушки, читала, смотрела фотки, восхищалась вами и радовалась от всей души, прям ком в горле!!!!
Вы ВСЕ очень красивые, просто шикарные, молодцы что и сказать :love: :love: :love: :love:


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей