Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

И опять Георгинка созывает :) Прибалтика и все все все!

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

И опять Георгинка созывает :) Прибалтика и все все все!

Сообщение Георгинка » Ср июн 06, 2007 9:19 pm

ДЕвочки мое любимые. у меня наступил долгожданный отпуск когда я не привязана и могу ехать куда хочу на своей любимице машинке.
ставлю цитаты нашей переписке и оставляю пока вопрос открытым. для себя могу сказать с 6 июня до 20ого я свободна птом после 22ого и до 1ого июля.

итак переписка:

Георгинка писал(а):ВНИМАНИЕ!!

меня вот каая мысля посетила.

1. как бы нам собрать в кучу идеи и совместить самую большую встречу сибарита, где бы это произошло и когда?? так бы хотелось 8-) 8-)

2.и еще вопросик, у кого нибудь было ббы желание по прибалтике кататься (машина есть) как в свой время рижанки кажись делали, галопом по прибалтике. всяко сибаритам легче вместе. были бы желающие? можно конечно и в наши втречи поместит но если никто не откликнется то какой смысл


кто что думает по обоим пунктам :flag:


Solen писал(а):Я бы например покаталась по балтике, но муж не отпустит, а идея ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ и надеюсь на неё подсядет целая толпа народа! 8-)


ajuski писал(а)::shuffle: Лид, тут маши не маши, а я безлошадная. Если будет место у кого, да время точно обговорим, я , думаю с работой договорюсь и... да согласная я!!!! :D :love:


Георгинка писал(а):ну так я ж на своей машине предлагаю, у меня свободно еще 4 человка худых, 3 нормальных поместятся bebebe да я и вообще думаю про или по прибалтике или большую встречу. может народ куда нибудь приедет и мы туда. можно всех кто сможет в ригу собрать и мы приедем. кто еще как не сибарит товарищ поймет почему надо с выпученными глазами искать следующую остановку или почему сьев целую коробку салата, мы ноем через 3 часа что хотим да и пора уже есть :D :grin: :D


ajuski писал(а)::flag: Тогда заранее надо обговорить время , что бы я смогла на работе отпроситься, а других препятствий для себя не вижу. Могу памперсы для самых нетерпеливых прихватить. :D :love: :love: :love:



Дальше я время сказала. теперь нужны участницы, можно в риге встретися, можно в другом месте, можно какого подобрать, море вариантов. ТО ЧТО ДУМАЕТ??

вот какие вопросы в первую очередь нужно решить:

1. Кто едет, одна машина или кто еще на своей поедет

2. прилетит ли кто нибудь, если да я встречу без проблем.

3. Куда и на сколько поедем. Где будем жить, где ночевать (домики коттеджи идеальный вариант 8-) )


еще много чего но для начала определимся.

Девочки я всерьез кто может давайте соберем тусу Сибарита 8-) у нас летом обалденнай природы, теплые озера, белые ночи... и не из Прибалтики тоже ждем 8-)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Moominmamma
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 6:25 pm
Откуда: Латвия

Сообщение Moominmamma » Ср июн 06, 2007 10:08 pm

Идея замечательная! 8-)
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно.

Аватара пользователя
Guka
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 4:16 pm
Откуда: Рига

Сообщение Guka » Чт июн 07, 2007 4:41 am

Георгинка
Идея хорошая, но вот как с практическим осуществлением :roll:
У нас в планах на лето стоит Вентспилс и Нида ( но с семьей)..
Но если народ соберется, то постараемся присоединиться . Машина есть, даже 2 :)
Лечите душу ощущениями. © Оскар Уайльд

В поисках гармонии души и тела..

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Чт июн 07, 2007 6:33 am

Мумми а как насчет с ощуществением?

Гук Вентпилс и Нида етно где? далеко от риги?

ох как хотелось бы осуществить :shuffle:

Guka писал(а):Георгинка
Идея хорошая, но вот как с практическим осуществлением :roll:
У нас в планах на лето стоит Вентспилс и Нида ( но с семьей)..
Но если народ соберется, то постараемся присоединиться . Машина есть, даже 2 :)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Чт июн 07, 2007 8:28 am

Георгинка, я пока читаю. На подъем я достаточно тяжелая- вся в заботах. Если получится собраться где-то в пределах досягаемости в рамках одного дня, постараюсь присоединиться.

Ветспилс- наш порт в Латвии- изумительный город на берегу Балтийского моря.

Нида- курорт в Литве, тоже на берегу моря.

Как вариант- если бы ты могла в свою машинку взять Аюшку и других эстонских девушек и прикатить к нам, например в Юрмалу. Или на другое побережье- по другую сторону от Риги. Могли бы организовать сибаритский пикничок.

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Чт июн 07, 2007 8:40 am

Тома ты читаешь мои мысли, я вот собиралась как раз написать, смотрю т обновила сообщение. Да я подумала я бы могла Аюшу забрать из Выру, там круг получается, вот и покатаюсь по Эстонии. Кто еще Ландыш? хмм давно ее не видела, Лепатрина только в Августе к нам :(


Девочки всем не из Прибалтики, еще раз всем пишу что если вкто задумает на эту встречу приехать, т.е. там 2-3 дня получится, туды сюды по всей этонии проедусь пока до аюши доеду, так что пишите я всё помогу с билетами посоветую где можно остановиться если что, покажу таллинн.


Аюша ждем твоих мыслей!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

ajuski
Милосердие Сибарии
Милосердие Сибарии
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 6:01 pm
Откуда: Эстония, Тарту

Сообщение ajuski » Чт июн 07, 2007 9:00 am

:flag: Лид, я за! Позвоню Наде-Ландышу, только время нужно точное, когда и на сколько, я же не в отпуске. И ещё, я не могу на долго, если 2 дня, то нормально. :beer: :love:
Всё на свете ерунда, кроме пчёл! Но если хорошенько задуматься...пчёлы тоже ерунда!(c)

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Чт июн 07, 2007 11:57 am

ОК давайте думать Рижаночки кто когда может нас принять на пикничок? обязательно ли должны быть выходные?? мне если честно середина недели лучше но вот не знаю как у кого с планами.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Аватара пользователя
Chekka
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Chekka » Чт июн 07, 2007 1:54 pm

Извинте за легкую не-в-темность. Полезла на форум разыскивать Астру и вопрошать про курортные места в Латвии и протсо телепатия какая-то :D

:help: Девы расскажите куда лучше поехать отдохнуть в начале августа в Прибалитике? Желательно санаторно-лечебное- нелегкий был год :doc:
Влюбитесь, если нет другого выхода ;-)

<a href="http://vkuznets../2007_Mexica/" target="_blank" class="postlink"> Как у Чекки 2006 год на 10 часов удлинился</a>

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Чт июн 07, 2007 2:55 pm

Чекка Астру можно найти в паровозное сцепление а девочки рижанки в Долгие дюны 12. там тебе подскажут а тута встречку организовываем ;)

сама не подскажу так как не знаю. знаю только Белоруссия санаторий в Юрмале, вроде ничего, говорят
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)



Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей