Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Питер, а почему бы нам не встретиться?

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Милочка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 5:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Милочка » Чт июн 28, 2007 4:18 pm

Елена Семёновна СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
За пожелание тёплой и доброй встречи!!!
:love:

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Чт июн 28, 2007 4:58 pm

Ну и где фоты-то? :shuffle:
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Autre
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:58 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Autre » Чт июн 28, 2007 5:14 pm

Всем приветик!!!
Елена Семеновна, спасибо вам большое за пожелание!! :love:
Хоть оно было сегодняшнее, а сбылось уже вчера ( да-да и такое бывает), встреча была действительно теплой и доброй!

Так как обязанность предоставить хороший фотоотчет лежала на мне, как самой страдающей желанием бесонечных отражений, я опишу встречу и параллено выложу фоты по ходу рассказа.
Далее будут мои личные впечатления от встречи, которые. я думаю, в дальнейщем девочки дополнят своими.

Встреча была намечена на 27 июня 18.30 в ресторане "Старая Европа" (Невский проспект возле Малой Конюшенной). Предварительно собирались в вестибюле метро. На встречу изъявили желания прийти Я , Милочка и Вэл.
Все мы, втроем, оказались пунктуальными людьми и приехали точно как было спланировано в 18.20 :) Не успев сойти с эскалатора метро я одним глазом успеваю увидеть и узнать ждущую Милочку , а другим наблюдаю поднимающуюся вслед за мной на эскалаторе Вэл, которую естен-но сразу же узнаю. Все мы дружно узнаем друг друга, как будто виделись до этого много лет, причем выясняется, что Вэл не видела ни фот Милочки, ни ее Аву!
Далее мы дружно вышагиваем к ресторану, я замечаю: что мы все в одном весе и одного роста, что видно невооруженным взглядом!
Одновременно про себя замечаю, что Милочке явно не 38, а меньше ( эт я думала, что ей официально 38 лет ..хм), а вот Вэл такой и представляла.. разве , что на фотках с Праги она была как-то чуток покрупнее... (вероятно искажения при съемке, - подумала я)
И вот ресторан.
Ресторан оказался достаточно уютным и вместительным одновременно.
выбрали уютный столик на четверых, на столе свечка, все как обычно и романтично.
Мы выбрали красное сухое вино (нам посоветовал бармен, оно оказалось действительно легкое и вкусное), На вопрос официанта: "Милые дамы, что изволите кушать?" Милочка сказала с долей кокетства в голосе и во взгляде: "Мы на диете, худеем", разумеется официант потерял на какое-то время дар речи, уставившись на странную троицу, затем молвил: "Зачем же вам худеть? вам не надо" Однако мы решили, сперва выпьем вина, а уж есть ..есть может быть потом... Я заказала к вину сырное ассорти с виноградом.
Вино разлито по бокалам, я достала фотик для сборки и настройки и сделала пробную фоту(которая оказалась очень удачной):
Мы потягивали вино, говорили на разные темы:сибарита, веса и пр.. и я поймала себя на мысли : "такое впечатление, что я знала Лену и Милу всю жизнь" Периодически наш столик заливался звонким смехом..и попискивая мы что-то вещали наперебой...

Изображение

Такими нас видел официант фоткая троицу (я одна из всех заказала что-нить поесть, это была окрошка, что сильно удивило офицанта :grin: ) фотки вышли отличные:
ИзображениеИзображение

Далее персональные фото:
наша красавица Милочка [URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=874da36f9a6f4ecc91c4ef4f26eeca56] [URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9e30f0b794fc4616b2f1f45ea8842892]
Я- Autre (Евгения)
Изображение
Потом Лена неожиданно засобиралась домой , объяснив, что ее ждет муж и она должна нас покинуть в 21 час, иначе карета превратится в тыкву и тд... (как золушка, я же говорю -Принцесса)
А мы с Милочкой заказав по бокальчику вина решили посидеть еще...
Отлично посидели до 11 часов вечера, наговорились вдоволь...
на обратном пути до метро сфоткались на мостике напротив Спаса на крови:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Встреча удалас! Мы обязательно встретимся еще (возможно в большем составе)!
Спасибо девочкам за теплый и дружный вечер!!!! :love:
Изображение


"сексуальная кошка на облаках, блаженная фея добра.."

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Чт июн 28, 2007 6:09 pm

Ой, какие вы... конфетки просто... чесслово!!! 8-) Не зря я тут паслась, первой чтоб увидеть :shuffle:
Только, Жень, не увеличивается половина фоток почему-то :(
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Чт июн 28, 2007 6:16 pm

мои восхищения!!!!
Какие же вы молодцы, так душевно посидели 8-) 8-) Молодцы девчонки, Женечка сумочку то узнала 8-) 8-) 8-) 8-) Милочка красотуля наша, загореленькая совсем девочка 8-) 8-) Вел хрупкая красотуля :bis: :bis: Побольше таких встреч вам :bis: :bis:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Autre
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:58 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Autre » Чт июн 28, 2007 6:19 pm

Леди Августа, Георгинка :flag:
спасибо вам девочки за комплименты в наш адрес!!!! :love:

часть фоток не открывается из-за проблем на радикале:(
будем надеяться, что проблемы временные и все будет ок уже в скорейшем времени

дабы исправить ситуацию с неоткрыванием фоток всех приглашаю по ссылке на свой альбом , посвященный нашей встрече

http://picasaweb.google.ru/psy666/20070627
Последний раз редактировалось Autre Чт июн 28, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение





"сексуальная кошка на облаках, блаженная фея добра.."

pinto
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:22 pm
Откуда: Франция, Барнаул

Сообщение pinto » Чт июн 28, 2007 6:21 pm

Девочки! Какие же вы красотки обалденные!!! :bis: Очаровательные улыбки, стройные фигурки! :bis:
Жаль, что не все почему-то открываются.
:(
...вес около 60 (был 72)
Мой мир заботится обо мне!

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Чт июн 28, 2007 6:32 pm

Autre писал(а): ...всех приглашаю по ссылке на свой альбом , посвященный нашей встрече
http://picasaweb.google.ru/psy666/20070627
О... я уже... посмотрела...
Повторяться не буду :bis: :bis: :bis:
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

АНГЕЛИНА
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:16 pm
Откуда: Украина.Мариуполь

Сообщение АНГЕЛИНА » Чт июн 28, 2007 6:45 pm

Я просто в восхищении!!!! Три богини, три красавицы, все разные, но такие прекрасные :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Чт июн 28, 2007 6:49 pm

Девочки, какие красавицы! Чудо, а не девочки! И в который раз переполняет гордость- это НАШИ такие, самые лучшие! :bis: :love:


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей