Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Изольда
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:44 pm
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение Изольда » Пн дек 23, 2013 10:23 am

Хвалебных речей много, а я человек дела. У меня новая аватарка! bebebe

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение Любопытная Варвара » Пн дек 23, 2013 10:58 am

Урааааааааааааа!!! :bis: :bis: :bis: :jump: :jump: :jump:
Это про общее впечатлениеи про все в целом и сразу.
И про Елену Семеновну! И про всех нас! Про всех в целом и каждого в отдельности! И про форум! И про встречу! И про потрясающий "СЮРПРИЗ"! И про фотографии! И про атмосферу! Это просто фантастика!!! Спасибо всем огромное!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Даздраперма
Утонченный Самородок Сибарии
Утонченный Самородок Сибарии
Сообщения: 14118
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:12 am
Откуда: Казахстан, Степногорск

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение Даздраперма » Пн дек 23, 2013 11:33 am

Изольда писал(а):Хвалебных речей много

этого добра много не бывает!
у меня инсталляция "Прилетела Рыба Золотая"
Изображение
Оля, гран мерси тебе за портреты!
"Главное в нашем деле -желание. А дальше- вижу цель, не вижу препятствий" (с) АстраИзображение

Аватара пользователя
oleka
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:08 pm
Откуда: Подольск - Москва

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение oleka » Пн дек 23, 2013 6:52 pm

Опоздала везде и всюду, но спасибо сказать никогда не поздно!
Все воскресенье переваривала встречу - эмоций много, а в слова не вмещаются. Наконец вечером села и несмотря на почти отсутствующий пробел на клаве сынова ноута, накатала большущий пост, а этот гаТТ комп мало его сожрал, еще и меня из форума выкинул. Ну не вражина, а? :D Постараюсь вкратце.
Во-первых, большое спасибо организаторам встречи. Все было просто очень замечательно!
Потом, Сюрприз Оля :love: Вы меня поразили! И фактом своего московского появления, и полным несоответствием инетовского образа оригиналу! И глаза, и весь мягкий, уютный образ.И то что подошли познакомились (а я бы правда сама постеснялась бы). И теперь рассматривая ваши фотопортреты - Вы Мастер и очень добрый человек!
Красавицы и умницы Лена с Полиной :love: с вами рядом было легко и комфортно! Надеюсь, еще не раз пересечемся в эфире :D
Озорные, искрящиеся, живые как капельки ртути Звездочка и Лапка :bis: Очень рада знакомству! С легкой Полиной руки мне досталось мног любви в этом году! 8-) А я согласна! Пусть ее вообще будет много везде!
Все приходящие первым делом слышали: "подарок из Тайланда!" - это злегантная Лада, наша Гуська-Лебедька, Настоящая Женщина :bis:
Изольда :hi: , за те часа 2, что мы общались, я получила так много умных, сдержанно-информативных и мудрых советов :bis: Спасибо, Наташа, я вот так никогда не сумею :crank:
Милая Мимоза, Ваша "совсем девчонка" до сих пор меня смешит и поднимает настроение. Очень рада вживую познакомиться с вами и до встречи в эфире :love:
Лера, больная, но героически пришедшая на встречу - юморная,сильная, неординарная личность. Желаю Вам справиться со всеми своими болезнями! :doc: :beer:
Подошедшая позже Любопытная Варвара как раз полностью соответствовала своему инетовскому имиджу - женщина-загадка, женщина из другого мира :love: Наше общение было недолгим, но столь плодотворным для меня, я еще в процессе переваривания этого от сердца к сердцу посыла :love:
Ну и стол наших сторожилов-корифеев: красавица Совушка :love: , Августа :love: . Йоля :love: , Алиса :love: Тиша :love: - старые добрые друзья, спасибо вам огромное что приютили нас возле своего очага, еще и подарками как из рога изобилия осыпали. :love: Очень была рада увидеть вас вживую.
Про подарки.
Они сыпались с такой скоростью, что на втором я запуталась :oops:
Они лежат как свидетельство Любви и тепла, спасибо вам всем!
Ну, кроме кофе, В субботу семье 3 раза был произнесен рассказ про какашечный кофе, в надежде, что никто не тронет. Подействовало. А я сегодня попробовала. Очень вкусно, и шоколадный аромат приятный.
Так я к чему?! За ЛЮБОВЬ! :beer:
Изображение
Усибаричен на интенсиве 41 кг.
Второй подход начат 1.02.2016 с 85 кг. С 5.03 на хумусовой
Дачные радости Дачные радости

Аватара пользователя
smajlik
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:23 am
Откуда: USA/NY

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение smajlik » Пн дек 23, 2013 7:54 pm

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! :bis: И ВОСХИТИТЕЛЬНЫ ВСЕ!!!!! :bis:
Какое же это удовольствие вновь и вновь видеть такие родные лица!!!!! :bis: :bis: :bis:
Инна

If you think you can win, you can win.
-William Hazlitt

"Все счастья и все несчастья находятся в нашей собственной голове"

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение Елена Стоянова » Пн дек 23, 2013 8:04 pm

Поддерживаю тост ОЛЕКИ. :beer:

Дорогие, я себе все-все фото копирую. И Вы знаете, чтО буквально притягивает меня? Глаза. Ваши глаза. Вот пройдитесь по всем фото, по всем подряд без исключения. Вы замечаете то, что совершенно очевидно мне? У Вас же совершенно особенные глаза.

alenka09
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 12:51 pm
Откуда: ХМАО-Югра, Радужный

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение alenka09 » Вт дек 24, 2013 4:56 am

доброе утро... разрешите тоже пять копеек вставить... от этого репортажа, от фотографий, от тех эмоций, которые все описывают,приходишь в полный восторг! чувствуется, что ВЫ-РОДНЫЕ души! и так приятно об этом читать и смотреть... замечательные снимки, рука мастера видна... обожаю такие встречи... эх,если бы я была в столице (а бываю я там не редко... сын и доченька живут там)-то обязательно бы к вам присоединилась и познакомилась с вами! но надежда умирает последней... будем надеяться, что ВСЕ еще случится... спасибо ВСЕМ за эмоции, за репортаж и за фото... искренне рада виртуальному знакомству :)только Мимозу знаю в живую :love:
Изображение
хумусовая шпора viewtopic.php?f=14&t=12046&p=569294&hilit
"Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!"

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение РыбаБаскервилей » Вт дек 24, 2013 9:32 am

Изольда писал(а):я человек дела. У меня новая аватарка!

Спасибо, Наташа. Это очень высокая оценка.
Олека писал(а):Вы меня поразили...полным несоответствием инетовского образа оригиналу! И глаза, и весь мягкий, уютный образ.

От ить как. stat:shock: А я и не предполагала, что меня две. Всегда считала, что я эдакая неделимая. :D
А тут, вишь, раздвоение личности: одна Рыба злобным монстром бороздит просторы интернета, вторая - белая и пушистая, летит в реале на встречу с родными людьми. :mrgreen:
Приняла к сведению. Буду работать над слиянием образов. :D :yaya:
alenka09 писал(а):обязательно бы к вам присоединилась и познакомилась с вами! но надежда умирает последней... будем надеяться, что ВСЕ еще случится.

А я категорически против! Протестую! Надежда не умирает.
И зачем нам вот эти сослагательные наклонения? Все, конечно же, случится, просто обязательно - без всяких "если бы"! :yaya:

Елена Семёновна писал(а):И Вы знаете, чтО буквально притягивает меня? Глаза. Ваши глаза. Вот пройдитесь по всем фото, по всем подряд без исключения. Вы замечаете то, что совершенно очевидно мне? У Вас же совершенно особенные глаза.

Да, Елена Семёновна, да!!!
И их у меня еще есть. Немного правда, но я продолжу после небольшого тайм-аута.

А пока в разбивку общего стиля - немножко декаданса.


Дусик, я тебе семнадцатым левым клыком клянусь, что эта идея гвоздем засела у меня в мозгу и мы ее обязательно разовьем и осуществим. :yaya:

Аватара пользователя
oleka
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:08 pm
Откуда: Подольск - Москва

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение oleka » Вт дек 24, 2013 10:39 am

РыбОля, класс! А если поясной портрет и чуть слева бы посветлее, а?
Изображение
Усибаричен на интенсиве 41 кг.
Второй подход начат 1.02.2016 с 85 кг. С 5.03 на хумусовой
Дачные радости Дачные радости

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧА в МОСКВЕ 21.12.13 (НГ и 10 лет форуму)

Сообщение РыбаБаскервилей » Вт дек 24, 2013 11:14 am

oleka писал(а):РыбОля, класс! А если поясной портрет и чуть слева бы посветлее, а?

Поясной в данном случае считаю неуместным.
А посветлее...Оль, ну это ж не студийная съемка, где свет выставляется по специальной и не всегда простой схеме.
Вот там бы мы с Дусей расстарались часика на три-четыре. И подсветили бы все как надо. И результат получили бы более осмысленный и иного качества.
А в том углу оставалось только снять как есть. Другое дело, что задумка на лету была как раз иная - сделать портрет на контрасте, вплоть до полного уведения в тень правой половины. Но для этого тоже, увы, нужно было специально и иначе светить.
Впрочем, как и на всех остальных кадрах. Ибо вы все - все без исключения! - достойны гораздо лучших портретов. :bang:
Так что, уж что выросло, то выросло - звыняйие.
В любом случае, не очень профессионально, как пока умею, но - "сделано с любовью". Без пафоса.


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей