Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
smajlik
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:23 am
Откуда: USA/NY

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение smajlik » Сб дек 01, 2012 9:48 pm

Йэээээххххх..... я тоже так хОчу, с вами...... :roll: :shuffle: 8-) 8-) 8-) :beer: :beer: :beer: :love: :love: :love:
Вы это, имейте в виду что у нас в списЬке на ближайшее будущее стоит посещение бывшей родины, а путь в туда пролегает через Златоглавую. :umnik: Так шта будет ишшо и на моей люлице праздник. bebebe bebebe :D :D :D 8-) 8-) 8-)
Инна

If you think you can win, you can win.
-William Hazlitt

"Все счастья и все несчастья находятся в нашей собственной голове"

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение ЛенаЛе » Сб дек 01, 2012 10:00 pm

Увлажнила руки кремом Эйвон от АЛИСЫ. Сижу. Балдею. АЛИСА, спасибо! Хорош.
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Елена Стоянова » Сб дек 01, 2012 10:22 pm

Мои дорогие, как жаль, что не удалось нам сегодня услышать и увидеть друг друга. Я ждала этого дня, а потом ну совсем не зависящие от меня обстоятельства меня закрутили накрепко. Скажу Вам честно, когда становилось туго, я вызывала в себе мысль, что вот вернусь домой, войду скорей в заветную тему встречи и нагляжусь вдосталь на дорогие лица. Вот этим я сейчас и занята. Смотрю на Вас, мои хорошие.
Читаю такие простые, казалось бы, но какие важные слова:
ЙОЛЯ писал(а):Чудесный день!

и так хорошо и правильно на душЕ делается. Жизнь есть!

Вот этому я тоже рада очень:
ЙОЛЯ писал(а): Матроскина Мама влилась в коллектив запросто.

Мы МАРИНИНЫ акции поддержали, правда?
Это очень важно, это ведь невероятно важно, когда МАМЫ за нас спокойны.
ЙОЛЯ писал(а):На первых фото мы держим в руках баночки, которые нам подарила Матроска. В них заатар от Елены

МАРИНА, я тронута. Честно. Спасибо, Друженька.

Аватара пользователя
Фея
Волшебница, факт.
Волшебница, факт.
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:07 am
Откуда: Москва

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Фея » Сб дек 01, 2012 10:29 pm

Все красотки, так приятно!!!
ЛенаЛе, ты хорошеешь не по дням, а даже быстрее 8-) 8-) 8-) честно-честно!!!
Алиса вообще где-то прячет машину времени, когда уже секрет обнародует? ;)
Варенька звезда-звездой! :love:
Йоля какобычно ;) в смысле, неотразима :love:
Дуся с прямыми волосами, нимфа просто 8-) :love:
Лада меня интригует все время на фотках, так жаль, что мы еще лично не знакомы :love:
Девы, простите, не всех поименно, все остальные также красотки и невероятно приятно вас видеть!!! :love: :love: :love: лично не получилось, так хоть на фото :love: :love: :love:
Марина, молодец, что всех собрала 8-) :D

Аватара пользователя
lyly
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 6:32 pm
Откуда: Москва.

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение lyly » Сб дек 01, 2012 10:47 pm

:love: :grin: :grin: :grin: Деффчонки!!! Встреча была как всегда обалденная!!! Куча позитиву!!! Хохота и гогота!!! :D :D :D Всех обожаю вместе и по отдельности каждую!!! :love: :love: :love: Йоля и Дусилиса, как всегда - стильные и модные красотки!!! :love: :love: :love: Обожаю!!!

Алиса-тоненькая изящная умница разумница ( ускакала на свиданку! :grin: :grin: :grin: ) а тож!!! Спасибо за кремик!!! :love: А еще Алиса была сегодня моим психотерапевтом!!! :love: За что я тебе , Алисушка, особо благодарна!

ЛеночкаЛе- Ну просто краше и краше с каждой нашей встречей!!! Лен, молодеешь и хорошеешь с каждым днем!!! На фотках видно-прелесть, стройна, ничегошеньки лишнего, все что надо! :love: :love: :love:

Мариночка!!! :love: :love: :love: Чудо!!! Такая лапушка!!! Живьем совсем другая, чем на аве!!! Хорошенькая такая!!! Спасибо, что собрала нас!!! Спасибо за подарок от Елены Семеновны!!! Мамочка твоя такая же чудесная, как и ты!!! Я даже сначала подумала, мож это кто из наших :grin:

Гуся-Лебедька тоже очаровательна, впрочем как всегда!!! :love: :love: :love:

Сюрпризом для меня, да и наверное для всех нас, это появление ВАРИ!!! Вах!!! Я на Варю смотрела, глаз оторвать было невозможно!!! :bis: :bis: :bis: С нашей предыдущей встречи (в даче на Покровке), Варь, ну вообще другая!!! Взгляд-другой!!! Вся светишься!!! Глаза горят!!! Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!! В длинной юбке, вся такая стройная престройная, красивая прекрасивая!!! А улыбка какая!!! Я просто балдела!!! :beer: :love: :love: :love:

Ну и конечно Ириша-Тиша!!! Порадовала нас напоследок своим появлением!!! Тоже -неотразима!!! Ирочка, тебе отдельное спасибо за подробный рассказ о том, как найти это заведение...мне очень помогло!!! :grin:

Да и еще конечно ЛенушкаЛе!!! Пирожки нашенские вкуснейшие!!!!! :love: :love: :love: Сама не ест а нас все подкармливает :D :D :D Ленусь, спасибо!!!

В общем!!! Наши- самые самые красивые!Веселые!Прикольные! Умнейшие! Мудрейшие!!! И вообще-САМЫЕ!!! Усё! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Аватара пользователя
Матроска
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13844
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 8:30 pm
Откуда: Челябинск

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Матроска » Вс дек 02, 2012 7:13 am

Я в Домодедово, меня пустили в сеть ровно на 15 минут. Так что много написать не могу, скажу только, что встреча была замечательная. :love:
Я счастлива. Кроме дев в Москве ничего не видела, и не жалею об этом. Ведь они лучшее, что есть в нашей столице. :bis:
Через полтора часа вылетаю в Рим. Поездка, к которой дома мне не удалось подготовиться психологически, теперь воспринимается совсем по-другому. ;)

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Alice.L » Вс дек 02, 2012 7:20 am

Щаслива.!
Прилетай обратна.
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение ЛенаЛе » Вс дек 02, 2012 7:53 am

МАРИШКА! :love: Удачи тебе и попутного солнышка. Ты и сама, как солнышко. :love:

Так чиоу, мы теперь получаемся - все подруШШки? И у нас чиоу - был девиШШнег? С ЙОЛИНОЙ легкой руки. 8-)

Я теперь сама сИбе завидуйу. :bis: Мне понравилось в Иль Патио. Там салаты всякие есть и чай. И самое главное - столы большие и вино с правильными названиями.

ДЕВЫ! :love: Вы прекрасные, самые добрые и красивые. :love: Я вас очень-очень люблю. :jump:
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Система
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 8:32 am
Откуда: Москва

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Система » Вс дек 02, 2012 8:14 am

Какие вы все красивые и хорошие... :love: :bis: Завидую по белому! :shuffle:
***
ЛенаЛе, я теперь поняла, почему ты так трепетно относишься с своим сантиметрово-весовым показателям. Тебе очень идет быть стройной, ты какая-то очень гармоничная и женственная!! Не знаю, может, тебе и полной было не хуже, но стройной - это просто вау!!! :love:
Рано клянчить на памятник - прежде представь труды.

Tish
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
Сообщения: 9157
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Для тех, кто ..1 дек. прилетает спецрейсом Матроска

Сообщение Tish » Вс дек 02, 2012 9:10 am

Пипл, а рядом с этим Иль Патио, в след. доме есть аналогичное парное место итало-японской кухни. Кафе Песто+Оки-Доки. В Доках не была, а Песто очень даже мило и вкусно. Можно учесть в мозгу для след. посиделок.


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей