Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Леля в Риге с 8 по 12 июня

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Re: Леля в Риге с 8 по 12 июня

Сообщение Vanda » Ср июн 13, 2012 7:23 am

Продолжим-с.
Вчера был день Риги и расстования.
С утра мы посетили Центральный рынок. Потом приобщила Лелю к городскому общественному транспорту :) Она разобралась с вещами и гостиницей и мы отбыли в музей Югенстиля. Потом просто бродили по городу, катались на кораблике по городскому каналу, смотрели-пили-ели (куда же без этого), заглядывали в тем уголки, еще не успели.
Когда-то мне очень посчастливилось набрести на сайт Еленочки Семеновны и совершенно неожиданно обрести не только разумный поход к питанию, но и единомышленников. Иногда говорят - свой человек, Леля - мой и наш человек.
Последний раз редактировалось Vanda Ср июн 13, 2012 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Леля в Риге с 8 по 12 июня

Сообщение Любопытная Варвара » Ср июн 13, 2012 8:18 am

Такие милые и родные лица. И еще такие чудесные потрясающие виды. Спасибо огромное за эмоции и впечатления!!! И вообще - за все. :love: :love: :love: :bis: :bis: :bis:

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Re: Леля в Риге с 8 по 12 июня

Сообщение Леля » Ср июн 13, 2012 5:36 pm

Натальюшка, дорогая моя! Сегодня целый день (и пол-ночи вчера :grin: ) пыталась выразить словами благодарность тебе и Томочке за прием, за радушие и гостеприимство, за теплоту, за интересные беседы как обычно вроде бы ни о чем, а на самом деле обо всем на свете, за удивительнейшее чувство дружбы много-много лет, будто расстались на несколько недель или месяцев, и опять встретились, за замечательную солнечную погоду и ненавязчивый дождь, за прекрасные уголки старой Риги и за рижское взморье с Белой Дюной. В общем, за все пять дней в Риге. Но это все, что у меня нашлось сказать.
Наташенька, :love: ! Томочка, :love: !

художник
Художник Сибарии
Художник Сибарии
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 5:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Леля в Риге с 8 по 12 июня

Сообщение художник » Пт июл 20, 2012 8:15 am

апельсинка писал(а):ЗНАЕШЬ ЛЁЛЯ,Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ,Я ПРОСТО РАДА ЗА ТЕБЯ,ЧТО У НАС ТАКИЕ ДЕВОЧКИ!!!НИГДЕ НЕТ ТАКИХ УМНЫХ,КРАСИВЫХ,ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ-ТОЛЬКО В ТАКОЙ СТРАНЕ ,ГДЕ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ..ВЫ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО НЕ ВСЕ У НАС ПРИЖИВАЮТСЯ?А ТОЛЬКО...СЛАВА,СЛАВА,ДРУЗЬЯМ-СИБАРИТАМ!! :flag:

:beer: :bis:
я только сейчас добралась читать и рассматривать такие волшебства!
Огромное спасибо за репортаж и экскурсию!
Я в восторге! Девочки такие родные, красивые, умницы!
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Приглашаю в гости:
http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей