Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение ЛенаЛе » Вс окт 02, 2011 7:01 pm

Леля писал(а):Лена, а кто мешал присоединиться? А?

8-) Леличка, у меня была своя программа. Бальная карточка оказалась вся расписана. :) А так, я очень хочу. А может, подумать, поискать места с сибаритским меню, да и поставить на регулярную основу. Например, как "санитарный день". :) каждую вторую субботу третьего месяца. По ходу корректировать дату, время и место. Здоровская группа поддержки получится. Такая саморегулирующаяся. Опять же расширение общения. :) Но! Мне в Ист-буфете придется брать еду для проформы. Смотрела меню в интернете, от той еды несварение у меня случится. :bang: А хотелось бы все-таки отобедать вкусненько и по-сибаритски. Например, овощи и чай. :) Предложений у меня нет. 8-) Вот почему-то Джагганат просится на изучение. Если там не слишком агрессивная пропаганда аюрведического вегетарианства, конечно. Но можно и перемещаться в пространстве. Сегодня там, а завтра - тут.
ПС: Есть ли там вай-фай бесплатный? :help:
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
О-ля-ля
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:12 pm
Откуда: С-Петербург

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение О-ля-ля » Вс окт 02, 2011 7:02 pm

:flag: Красотки!!! :bis: Все замечательно хороши!!!! :bis:
smajlik писал(а): Эх, жалко что ваш Ист буфет в Москве находится, а не на ист сайде в Манхеттене. :D А то бы я обязательно подъехала. 8-)

И я жалею что этот буфет в Москве, а не в Питере! Питерские :yaya: давайте встречу замутим! :bis:
smajlik писал(а): А ниточки красивые кому перепали? :)

Ниточек-то я и не нашла.

Девочки! :love: Спасибо за звонок. Так приятно было пообщаться! :bis: Я с дачи возврашалась, сплошные повороты, как-то растерялась, потом переживать стала, что то и это не спросила и не сказала. :beer:

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение Alice.L » Вс окт 02, 2011 7:09 pm

Не знаю, как Девы, молчат что-то, а для меня этот ИСТ-БУФЕТ отрава. И WI-FI там не вай.
А вот сделать точку (стрелку) и кто придет, тот придет, пусть даже 2 чела, это неплохая мысль.
Веганские места очень дорогие, но но надо подумать и повыбирать. В Москве я думаю можно место найти.
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
lyly
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 6:32 pm
Откуда: Москва.

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение lyly » Вс окт 02, 2011 7:38 pm

Alice.L писал(а):Не знаю, как Девы, молчат что-то, а для меня этот ИСТ-БУФЕТ отрава. И WI-FI там не вай.
А вот сделать точку (стрелку) и кто придет, тот придет, пусть даже 2 чела, это неплохая мысль.
Веганские места очень дорогие, но но надо подумать и повыбирать. В Москве я думаю можно место найти.



Алис, у нас с Полей все слава богу, ок! (наверное мы натренированы ко всякому г...) :D

Есть у брата моего мужа свой ресторанчик- Джем кафе (Jam Cafe), там можно попросить сделать нам сибаритские блюда(я думаю, могу у него спросить). Правда ехать туда без машины не очень удобно... Ну это я предлагаю, как один из вариантов! :hi:

есть и вегетарианские блюда...
вот меню
http://www.jamcafe.ru/shop/eda/vegetari ... _na_grile/

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение ЛенаЛе » Вс окт 02, 2011 8:35 pm

Лен, а что? Очень даже! :love: На первый взгляд, достойное для сибарита местечко
А что пешком, так это даже хорошо. Поел - прошелся до метро. 8-) Красота! То, что надо. 8-) Можно уже следующий раз планировать, чтобы каждый мог занести в свой ежедневник заранее. :) Леночка. Как бы еще обговорить, что средний чек будет не очень большим, а народу человек восемь - десять. Хотелось бы встречу сделать по-демократичнее. И значок вай-фая там стоит. Все подходит. stat8)
Девы? Когда встречаемся? До нового года или после? :) Какие будут пожелания?
Там два адреса. Одно - далеко от метро Улофа Пальме, 1, а другое близко вроде - на Кутузовском, 33.
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение Alice.L » Вс окт 02, 2011 8:46 pm

А по -моему, там слишком пафосно.
Я не люблю меню, а -ля карт.
Если большинство будет ЗА, я пойду, но ..................
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение ЛенаЛе » Вс окт 02, 2011 8:57 pm

Пафосно не хотелось бы. А кофейня, где потише, не подойдет? Может Старбакс? Или Кофемания? Девы, кто какие местечки приятные еще знает? Предлагайте! :love: А Икеевские кафешки по формату вроде подходят? Как думаете? Какие у нас еще варианты?
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение Леля » Вс окт 02, 2011 8:59 pm

Лена, у Кофемании есть один большой недостаток - она дорогая. Хотя в ней можно сидеть за чашкой обычного кофе. Но там нет вай-фай. Это их принципиальная позиция.

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение Alice.L » Вс окт 02, 2011 9:03 pm

В шоколаднице WIFI, но дорого вроде и вся еда сладкая.
Старбакс на Серпуховской тихое вроде местечко. И WIFI вроде есть, надо Йолю спросить, она там бывает. И вообще хорошо было бы такое место, куда можно свою еду принести. Типа дегустации или соревнования по КЛАФУТИ. А то в ИСТБУФЕТЕ их пришлось держать под столом.
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Москва. Суббота 1 октября 2011 года. 14.00 Ист-Буфет

Сообщение ЛенаЛе » Вс окт 02, 2011 9:05 pm

Лель, Алис :love: , хотелось бы чтоб поход был финансово необременительным. Это может быть важно для некоторых. Это нужно учесть. Летом-то можно в Кусково встречаться. Между дачными выездами, если удастся! :) А зимой надо крышу. Так что насчет Икеи? Туда принести хоть слона с собой можно. Не то что клафутти. Вай фай можно возле Старбакса словить. Он в Меге Белая Дача точно есть. Да и в Старбаксе с чашкой кофе можно нормально сидеть.
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей