Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

В Москву, в Москву!-часть 2

Фотографии и рассказы о саммитах сибаритян

Модератор: Елена Стоянова

Ksyushka
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 11:46 am
Откуда: Московская обл., г. Щелково
Контактная информация:

Re: В Москву, в Москву!-часть 2

Сообщение Ksyushka » Пн ноя 17, 2008 9:31 am

Девочки :hi: :hi: :flag: Замечательная, теплая и очень-очень дружеская встреча! До сих пор под впечатлением, и тоже, как и многие уже писали, как вспоминаю, начинаю улыбаться :) Особенно, слова Елены Семеновны, да и вообще ее, такую нежную, хрупкую, добрую, ну в общем, такую, самую лучшую ... Большое, просто огроменное СПАСИБО, Елене Семеновне, что она смогла вот так каждой из нас уделить внимание, сказать нужные и важные слова, подписать книжку, ой, а некоторым и не одну, рука, наверное, уже под конец отваливалась, но никто не остался без внимания 8-)
Все было здорово, и девченки все такие хорошие, некоторые узнаваемые с первого взгляда, а некоторые не особо, но все равно все свои, такие родные и близкие. Впечатление от встречи такое, что встречалась с самыми хорошими и близкими друзьями, а так оно и было 8-) , хотя многих в реале видела первый раз, но уже начиная общаться, понимаешь, сколько между нами общего и находятся общие темы для разговора. В общем, здорово! Еще отдельное спасибо Светлане, которая смогла предоставить такое замечательное помещение для нашей встречи. Ведь действительно никто нам не мешал громко кричать, смеяться :grin: и мы никому не мешали :mrgreen: . Такого бы точно не было ни в одной кафешке. Еще спасибо Тиш, которая действительно как добрая фея все что-то делала, организовывала, бегала, суетилась ... Всем-всем девченкам спасибо, которые наготовили столько всего вкусного, хлебушка напекли, молодцы одним словом 8-) Еще спасибо всем фотографам и операторам, которые нас строили :grin:, фоткали, снимали, а теперь им все это предстоит просмотреть, обработать, согласовать, выложить - тоже не малый труд :dont:
Девочки, ну и еще не могу не сказать несколько слов про Елену Семеновну, особенно для тех, кто ее еще не видел в реальности, просто она у нас такая, что про нее можно говорить бесконечно :shuffle: У нее такой взгляд, который берет за душу и проникает в самое сердце, когда она обнимает, ощущение, что тебя обнимает самый родной и близкий человек, и это настолько приятно, что словами передать трудно, и еще у нее такие нежные руки, но рукопожатие очень крепкое :mrgreen: А еще голос завораживающий, и очень приятный, который можно слушать бесконечно 8-) А еще она здорово шутит, весело смеется и вообще очень классная и замечательная - просто ангел, который нас всех объеденил и занимает в жизни каждой из нас, мне кажется, очень и очень значительное место!
ЗЫ: Вот, кажется, я все сказал :grin: Столько эмоций на самом деле, что они как-то с трудом в слова превращаются stat:lol:
Иду по жизни с Сибаритом с 30.05.2007 :) Пройдено уже 37 кг.

Ищу сетпоинт :) (последняя шлифовка так сказать)
Изображение
рост 165 см, ИМТ был 36.73, сейчас 23.14

Аватара пользователя
Shishechka
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 1:47 pm

Re: В Москву, в Москву!-часть 2

Сообщение Shishechka » Пн ноя 17, 2008 2:11 pm

Девочки! Вот нет меня в "групповушной" фотографии, а на самом деле есть, просто меня не видно :) : всю субботу, уехав на следующую встречу показывать Москву, чувствовала, что часть меня осталась с вами, там, на Преображенке. Зато меня крупно видно на фотне кружки на одной из фотографй :D Я даже "яблочную" книгу передала в тот день, как велела Елена Семёновна, девушке, которая оооооочень вдохновилась моими результатами и впечатлениями о встрече! Это незабываемо! Елена Семёновна - просто ангел, такой абсолютно ангел! :hi:, обычный такой ааааааангел! :bis:

Аватара пользователя
Oboyash
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 9:55 am
Откуда: Россия, Москва

Re: В Москву, в Москву!-часть 2

Сообщение Oboyash » Пн ноя 17, 2008 3:05 pm

Девочки, как я рада, что оказалась на этой встрече.
Елена Семеновна, я была поражена, вы такая хрупкая, миниатюрная, а сколько сил, энергии, любви ко всем нам. Сколько ласковых, добрых слов вы находите для каждой из нас. Так и хочется поделиться с Вами энергией, тоже отдать вам частичку нашей любви.
Девочки, Амари, Астра, Tish, Леди Августа, Ната, Айриш, О-ля-ля, Оленька, и другие, простите, что не всех упомянула, просто список был бы бесконечным, как и моя радость от встречи с вами, я просто поражена той энергетике, которая присутствовала на встрече. Особое спасибо Светлане за уютное место, предоставленное для встречи.
Всех обнимаю.
ЗЫ. Ежик, в личке нет фоток, только слова Изображение 1...3, кликаю на них :No: . И личка не отвечается :(
Оптимист - это человек, который верит, что пока не наступило утро, еще не вечер

Изображение

Tish
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
Сообщения: 9157
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В Москву, в Москву!-часть 2

Сообщение Tish » Пн ноя 17, 2008 4:43 pm

26-ая страница пошла, продолжаем делиться впечатлениямии фото здесь
Отчет о московской встрече 15 ноября 2008
"Человек становится тем, о чём постоянно думает" Ральф У. Эмерсон


Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей