Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Внимание! Задержки по времени как защита от флуда.

Правила работы форума. Проблемы, возникающие при работе с компьютером.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Ajaxii
контрРазведка
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:34 am
Откуда: Израиль или Москва :)

Внимание! Задержки по времени как защита от флуда.

Сообщение Ajaxii » Пн сен 26, 2005 4:05 pm

В связи с тем что на форуме часто бывают повторы одних и тех же сообщений введена задержка в 30 сек.

Это не чат, поэтому придется подождать .. все равно печать сообщения занимает не менее 3-5 сек + посыл на сервер ...

Приносим извенения за неудобства.
Изображение

Аватара пользователя
VETA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 12:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение VETA » Вт сен 05, 2006 9:43 am

Здравствуйте, извините ,что пишу не по теме, но я не нашла куда обратиться по волнующему меня вопросу.
Сегодня , заметила в дневничках новую тему"Илья герман привязал меня к бывшей жене..." -это реклама магии на нашем любимом форуме :No:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт сен 05, 2006 5:28 pm

VETA, спасибо за бдительность. Мы удаляем таких и любых других недобросовестных рекламодателей в ту же секунду, как только они бывают обнаружены любым из Админов или мной как модератором. Этому удалось провисеть целый час в дневничках, почти рекордное время продержался, наверное, благодаря магии своей.

Беда в том, что эти рекламщики чаще всего представляют собой рекламные роботы, т.е. сеют свои сообщения под разными никами автоматически. Таким образом, они способны воспроизводиться, клонироваться, не исключено появление вновь одной и той же рекламы.

Наш Форум для них - лакомый кусок. Многолюдный, активно посещаемый оздоровительных Форум, вот и засылают. Мы удаляем их безжалостно.


Вернуться в «Работа Форума и компьютера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя