Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Симорон???

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 9:41 am

Всем привет, я тут поискала, вроде про Симорон было пару строк, но он не обсуждался (если не права и что-то не заметила, направьте меня пожалуйста), пишу тут, так как он вроде из стихии психологии. Очень мне по нутру эта штука, но хотелось бы обсудить, кому интересно буду рада поговорить.
Изображение

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Симорон???

Сообщение Леди Августа » Пн окт 11, 2010 9:49 am

Симороном мы не пользуемся, если и была пара строк, то так, вскользь... Кнопку "поиск" знаешь? search.php?keywords=%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 10:07 am

Я им (поиском) и пользовалась, и там не увидела для себя ничего подходящего, вот и подумала, что может кому то интересно так же как и мне это обсудить, но если нет, то извините, больше не буду засорять сайт не по теме :shuffle:
Изображение

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 10:34 am

:No:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Симорон???

Сообщение Елена Стоянова » Пн окт 11, 2010 10:50 am

Климка писал(а): :No:

КЛИМКА, уточните, пожалуйста, что имеете в виду?

Судя по результатам поиска, эта система вызывала в разное время интерес у ФОУКС, ЛУНОЛИКОЙ и MURZILO. Вы можете написать им (ЛУНОЛИКОЙ и ФОУКС прямо в дневнички) и пригласить их сюда. Если их или кого-либо еще заинтересует эта тема, он в ней поучаствует. Но в любом случае ожидать мгновенных ответов не приходится, ведь все Участники живут в разных часовых поясах и у всех свое рабочее расписание, бывает, что и не каждый день удается заходить на Форум.

Или Вы хотели бы удалить тему?
Напишите, пожалуйста. Я как модератор могу удалить.

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 11:08 am

это я себе, чтоб не забывать. А тему наверно надо удалить, если она не относится к теме сайта. Просто мне было интересно именно на Вашем сайте услышать мнение, да и увидела я, что на психологии можно обсудить интересующие темы, вот и написала.
Изображение

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Симорон???

Сообщение Леди Августа » Пн окт 11, 2010 11:23 am

Елена Стоянова писал(а):Судя по результатам поиска, эта система вызывала в разное время интерес у ФОУКС, ЛУНОЛИКОЙ и MURZILO. Вы можете написать им (ЛУНОЛИКОЙ и ФОУКС прямо в дневнички) и пригласить их сюда.
Ну вот я жеж именно это и имела в виду!!! Просто сюда не часто народ заглядывает, я лично только по уведомлению о новом сообщении.
Климка, ты обиделась штоли? Ты чоу? :love:
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 11:31 am

Леди Августа писал(а):
Елена Стоянова писал(а):Судя по результатам поиска, эта система вызывала в разное время интерес у ФОУКС, ЛУНОЛИКОЙ и MURZILO. Вы можете написать им (ЛУНОЛИКОЙ и ФОУКС прямо в дневнички) и пригласить их сюда.
Ну вот я жеж именно это и имела в виду!!! Просто сюда не часто народ заглядывает, я лично только по уведомлению о новом сообщении.
Климка, ты обиделась штоли? Ты чоу? :love:


Со мной в последнее время что-то и в прям творится не то :oops: , в такие случаи я себе говорю (не всегда вовремя), если тебя, Марина, окружающие обижают, значит дело не в них, а в тебе первую очередь! Вот и в очередной раз себе говорю и иду в подполье, до лучших (в моих мозгах) времен
Изображение

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Симорон???

Сообщение Леди Августа » Пн окт 11, 2010 11:37 am

Климка писал(а):...иду в подполье, до лучших (в моих мозгах) времен
Не ходи! В подполье ничего не найдешь, что поможет поставить на место мозги. :umnik: Лучше в дневнике пиши, что тебя беспокоит. Девочки всё по полочкам разложат и, быть может, тебе нынешнее время и покажется лучшим! ;)
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Симорон???

Сообщение Елена Стоянова » Пн окт 11, 2010 11:39 am

Предлагаю оставить тему.
Климка писал(а):Со мной в последнее время что-то и в прям творится не то , в такие случаи я себе говорю (не всегда вовремя), если тебя, Марина, окружающие обижают, значит дело не в них, а в тебе первую очередь! Вот и в очередной раз себе говорю и иду в подполье, до лучших (в моих мозгах) времен

КЛИМКА, так ЛЕДИ АВГУСТА Вас и не обижала. Чего Вы, действительно, право.

Предлагаю оставить эту тему, не удалять. Пока заинтересованные в ней люди подтянутся, пройдет какое-то время, а заодно и настанут лучшие времена, о которых Вы пишете. А в подполье уходить совершенно не обязательно. Вот ЛЕДИ АВГУСТА дельно Вам советует насчет дневничка, точно-точно. :love:


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя