Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Пн июн 29, 2009 3:27 pm

Дорогие форумчане!

В знак моей глубочайшей признательности к титаническому труду всеми нами любимой
ЕЛЕНЫ СЕМЕНОВНЫ СТОЯНОВОЙ
я объявляю о старте открытого проекта «Сибарит + ЛайфКоучинг».

Уже около года я работаю с людьми, которые хотят перестать худеть и намерены, наконец, стать стройными.
На моем счету мои собственные -25 кг и 3 года стабильного баланса веса.
На моем счету – 420 кг лишнего веса, сброшенного моими клиентами.
На моем счету – полностью устраненные проблемы со срывами, «самосаботажем», пристрастием к определенным продуктам, зависимостью от мнения других людей, неприятием физической активности, отвращением к своему собственному телу. На моем счету успешные и довольные люди, которые обрели легкость, стройность, радость и 100% результаты в достижении выбранной цели.
Люди, которые решили для себя проблему лишнего веса, и с удовольствием ведут образ жизни, гарантирующий его поддержание.

В знак моей глубокой благодарности к Е.С., разработавшей уникальную систему сбалансированной коррекции веса, которую я в обязательном порядке и с удовольствием рекомендую всем моим клиентам, как проверенную на себе лично ;) , я готова бесплатно провести работу с 3 клиентами, нацеленными на разрешение своих затруднений в достижении цели.

Условия участия:
1)Наличие скоростного интернета, веб-камеры, скайпа.
2)Наличие свободного времени.
3)Обеспечение самому себе комфортного и безопасного пространства для работы (отсутствие помех и беспокойств в течение времени проведения сессии)
4)Прохождение всего намеченного плана работ.
5)Самое главное: однозначное намерение раз и навсегда разобраться с заявленной проблемой.

Как все будет происходить:
1)Вы пишете мне ЛС, в котором кратко описываете события, ситуации, состояния, которые серьезно осложняют Вам движение по выбранному Вами пути.
2)Из наиболее сильно мотивированных участников проекта случайным образом выбираются 3 человека. Мы вместе с участниками выбираем удобное для работы время и составляем график сессий. Стандартная сессия длится в среднем 1,5-2 часа (первые сессии – до 3-4 часов). В течение 2,5 недель будет проведено 5 сессий. Работа ведется по скайпу.
3)После окончания проекта участники составляют письменный отчет о произошедших изменениях.

Прием ЛС открыт с 29.06.09 по 05.07.09. В воскресенье вечером будут названы 3 участника проекта.
С 06.07.09 я свяжусь лично с каждым участником, и мы составим удобный график сессий.

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Петрова Анастасия Вячеславовна
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb

P.S. Рада видеть всех. Рада снова быть с вами. Рада помочь. :love:
Последний раз редактировалось Настя Петровишна Сб июл 11, 2009 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..
- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Елена Стоянова » Пн июн 29, 2009 3:35 pm

НАСТЮШЕ нашей ПЕТРОВИШНЕ - человеку, в Сибарии известному, авторитетному, уважаемому, грамотному, знающему, симпатии нашей давней и нескрываемой - успеха, удачи, удовлетворения от добротно и с душой проводимой работы.

Будущим Участникам проекта - позитивных изменений, стабильных результатов и здоровья.

В добрый час Вам, мои дорогие люди. :love:

П.С. НАСТЮША ПЕТРОВИШНА, я, пожалуй, как модератор эту тему подниму наверх и оформлю как объявление, чтобы не прошла мимо внимания Участников.

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Краткий FAQ по проекту"СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Ср июл 01, 2009 3:50 pm

Уважаемые форумчане!

С удовольствием отвечаю на ваши вопросы:

-Что такое лайф-коучинг?
Коучинг - это модель работы с клиентами, в которой коуч выступает в роли личного помощника и помогает клиенту в получении конкретного результата (в решении проблемы / в достижении цели) с помощью какой-либо методики (тренировка, наставничество, процессинг, консалтинг/консультирование и пр.)
Конкретно я работаю в технике ЕМТ. Эта техника позволяет найти корни проблемы и преобразовать их в устойчивый позитивный опыт. В процессе работы происходит высвобождение истинной, индивидуальной мотивации человека, снимаются все установки, страхи, опасения, сомнения в собственных силах, и человек обретает мощный энергетический импульс, позволяющий ему достичь желанной цели.

- Как конкретно это работает?
С течением времени у каждого человека скапливается солидный багаж ограничивающих убеждений и негативных опытов решения проблем. Скапливается до тех пор, пока не становится крепким и монолитным, как плотина. За этой плотиной – наши желания, наши мечты, которым не суждено сбыться, потому что сила желания и собственная, истинная мотивация человека блокирована накопленными «это небезопасно», «я не могу», «мне нельзя». Техника EMT снимает этот негативный заряд, позволяет убрать блок, затрудняющий достижение желаемого, а освободившаяся сила «я хочу и могу» позволяет за месяц завершить дело, тянувшееся всю жизнь.

-Какие проблемы возможно решить с помощью этой программы?
Разберем наиболее типичные, те, с которыми мне приходится сталкиваться чаще всего, когда я работаю с людьми, желающими нормализовать свой вес:
1) Я знаю, что мне надо худеть, но никак не могу начать
2) Я начинаю худеть, держусь 2-3 дня и бросаю
3) Я худею, но с периодическими срывами и отступлениями от выбранного режима
4) Я худею, дохожу до определенного веса и начинаю срываться
5) Я похудела. Я это сделала. Но теперь я живу в постоянном напряжении.
Лайф-коуч находит то, что мешает клиенту идти по желаемому пути, перерабатывает совокупность прежних негативных опытов, связанных с этой проблемой, и, если по-простому, открывает клиенту возможность жить спокойно, без напряжения и недовольства самим собой.
…я не могу заставить себя заниматься спортом. Просто не могу, все время откладываю. Даже абонемент себе уже купила, а все равно не хожу. Хотя понимаю, что мне это нужно..
..я постоянно срываюсь. Вот вчера: все было так хорошо, с утра встала на весы, минус 800, полет отличный... а вечером пришла с работы и смела все, что было в холодильнике.
.. я стараюсь даже не ходить в хлебный отдел. Просто даже не смотреть в ту сторону. Но я же не могу так всю жизнь жить…
..я все время чувствую себя толстой. Все время ловлю себя на том, что одергиваю кофту, стараясь прикрыть живот, не люблю фотографироваться.. про фото с пляжа в купальнике я вообще молчу.
..я живу в постоянном и жестком контроле. Каждая этикетка, каждая упаковка, каждый продукт жестко контролируется. Я не могу позволить себе быть как все..
..я не могу не доесть то, что на тарелке и все время переедаю. Я боюсь, что обижу людей.. Ну, и ведь это так вкусно..
..я каждый раз говорю себе: одну печеньку. Только одну. И прихожу в себя только тогда, когда на дне пакета остаются одни крошки.


Это самые распространенные проблемы, с которыми ко мне обращаются клиенты. Знакомо, не правда ли? Но уже после 2-3 сессии они с трудом и недоумением припоминают даже то, что когда-то эта проблема вообще была в их жизни.

- Почему бесплатно?
Потому что я привыкла отдавать долги. Потому что я многим обязана Е.С. и этому форуму.

- Почему так долго?
Проблема похудания прямо или косвенно затрагивает все основные жизненные сферы человека, поэтому, для того, чтобы достичь цели, необходимо укреплять их все. 5 сессий – это, на самом деле, минимум из того, что должно быть сделано, для того, чтобы дать человеку мощный импульс на достижение цели.

- Почему по скайпу?
Это удобно и клиенту и коучу. Вам не приходится терять свое время на дорогу туда и обратно, вы можете находиться в комфортных для себя условиях, вы можете выбирать удобное для вас время сессии. Качество работы при этом абсолютно такое же, как и при очной сессии.

- Это гипноз? Психотерапия? Мы будем разговаривать по душам? Меня будут мотивировать, уговаривать, советовать? Вы будете расспрашивать, как часто в детстве папа ставил меня в угол?

Нет. Хотя, если ваш папа заставлял вас в углу есть пряники пачками, то, скорее всего, нам нужно будет нейтрализовать этот негативный заряд, и мы рано или поздно на него выйдем.
Коуч ни о чем не расспрашивает. Вы говорите коучу то, что считаете нужным.
Коуч не занимается психотерапией. Коуч – это инструмент, который поможет вам достичь вашей цели быстро и эффективно.
Коуч не будет вам сочувствовать и утешать. Задача коуча – сделать так, чтобы вы достигли цели.
Коуч не мотивирует, не уговаривает, не контролирует вас. Он вытаскивает на свет Божий вашу собственную, помятую и порватую за долгие годы забытья мотивацию, штопает ее, гладит, чистит и возвращает на место. А дальше он просто смотрит, как вы хватаете эту свою мотивацию, делаете ее своим знаменем и с гиканьем уноситесь к желанным горизонтам.
;)

- Все это – ерунда. Надо просто стиснуть зубы и тренировать силу воли. Только слабаки и ненормальные могут пользоваться услугами всяких там психотерапевтов.
Если настоящая, реальная жизнь в вашей картине мира описывается словами «борьба и преодоление»; если довольные собой и счастливые люди кажутся вам наивными слабаками, которых ждет скорое разочарование; и, наконец, если вам нравится жизнь со стиснутыми зубами – конечно, коуч вам ни к чему.
Если ваша задача не достигнуть цели, а пострадать в процессе ее достижения – это вне компетенции коуча.

- Какие гарантии, что результат будет?
Мои гарантии и результаты моих клиентов.

- Вы уверены, что мне это поможет?
Только если вы действительно хотите достичь цели. Тогда – да, безусловно.

- Может, лучше не надо?
Ну, не надо, так не надо. :) Жизнь-то, она ваша, собственная.


Уважаемые форумчане,
Напоминаю вам, что до конца приема заявок на участие в проекте осталось 4 дня.

Для того, чтобы задать мне вопрос или подать заявку на участие в проекте, пожалуйста, отправьте мне ЛС.


С уважением,
Петрова Анастасия Вячеславовна
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb
Последний раз редактировалось Настя Петровишна Сб июл 11, 2009 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
nata351
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 10:32 am
Откуда: Moscow

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение nata351 » Чт июл 02, 2009 5:55 am

Настя Петровишна, а может Вы отдавая долги :) будете вести какой-нибудь топик, наверное есть что написать, что посоветовать, раз три года успешно удерживаете вес и помогли многим людям. Так как Вы предлагаете, Вы поможете только 3 , а могли бы наверное значительно больше людей осчастливить. Я думаю будет большая помощь форуму, если Вы как и Елена Семеновна будете помогать людям прямо здесь на форуме прорывать плотины :) мешаюшие нормальной жизни сибаритян.
Изображение
Желаю Всем стройности и душевного равновесия.

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Чт июл 02, 2009 9:28 am

Ната351, доброе утро!

Спасибо за пост, я с удовольствием расскажу о своей профессиональной позиции в этом вопросе.

..Да, действительно, мне есть, что написать. Я, наверное, могла бы исписать весь раздел "Психология" темами, посвященными тому, какие сложности существуют у худеющих и как с ними можно бороться, перечислить все известные серьезные методики и «народно-психологические» средства, начиная от жестких суггестивных техник, и заканчивая бабушкиными заговорами на холодильник. ;)

Да, действительно, посоветовать я могу. И совет будет очень простым – ищите корни проблемы и работайте с ними. Все просто.

К сожалению, советы говорят нам, что нужно делать. К сожалению, они не говорят нам как это сделать.

Меня в свое время жутко злили все эти рекомендации маститых психологов: любите себя, отпустите себя, вы самая лучшая, простите себя, расслабьтесь, получайте удовольствие… Да, все правильно, конечно.
…Вот только повторяя себе по утрам все эти магические мантры, поглядывая на все свои сделанные из журнальных красоток коллажи, на висящий на стене девиз «у тебя все получится!» я с каждым днем чувствовала, как во мне потихоньку растет глухое раздражение.
Потому что все это было ложью. Для меня все это было ложью.
Я все понимала. Я нашла причины всех своих срывов. Я знала, что считать себя толстой – глупо, что физическая нагрузка – это не обязательно тренировка 5 часов до кровавого пота, что, нарушив режим, не надо винить себя, а нужно просто двигаться дальше. Все эти вещи на сознательном уровне были для меня само собой разумеющимися.
Вот только дальше понимания дело не двигалось, а давление нарастало
.


Хорошо. Можно и по-другому: есть проблемы, и вы о них знаете. Отлично. Можно взять любую простую НЛП-технику рефрейминга и работать с ней. (С техникой EMT, в которой я работаю, сложновато работать соло, но, если есть желание, тоже можно попытаться)

Вокруг море книг и статей по теме само – upgrade, писать еще одну пока не входит в мои планы.
Я больше не работаю с людьми, которые хотят слушать – я работаю с теми, кто хочет разобраться с проблемой, но по каким-то своим, индивидуальным причинам не может этого сделать. Я работаю с теми, кто больше не хочет размышлять над проблемой, с теми, кто готов решить ее раз и навсегда. Для этого и существует лайф-коуч. Он находит конкретные плотины конкретного человека и совершенно конкретно их устраняет. :)

Лишний вес – это показатель того, что какая-то сфера вашей жизни серьезно покосилась. Эта проблема настолько индивидуальна, что я просто не вижу смысла тратить свое время на беспорядочный артобстрел противника. Я снайпер. Я работаю с конкретными людьми, по конкретным, индивидуальным целям, включая все сферы жизни, всю непростую историю появления лишнего веса у данного конкретного человека. Это обеспечивает мне близкую к 100% эффективность. Я трачу свое время и профессиональные умения на конкретного человека, и я знаю, что результаты будут – и именно это приносит мне наибольшее удовлетворение.

Я – практик. Я прекратила советовать и просвещать около полутора лет назад: к сожалению, для меня эффект от этих действий неудовлетворителен по отношению к приложенным усилиям.
Ната351, я не советую людям, как им достигнуть цели, потому что существование общих механизмов возникновения проблемы – это реальность, а вот существование единого для всех механизма решения проблемы – миф. Я не работаю на понимание и осознание проблемы. Я работаю на ее устранение. С конкретными, замотивированными людьми.
:)
Ната351, я надеюсь, я ответила на ваш вопрос. Пожалуйста, переспросите меня, если я что-то упустила.


С уважением,

Петрова Анастасия Вячеславовна
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb
Последний раз редактировалось Настя Петровишна Сб июл 11, 2009 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Александра
Читатель
Читатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Александра » Чт июл 02, 2009 10:25 am

Настя Петровишна, добрый день,

С огромным уважением отношусь к Вашей профессиональной позиции и к Вашему начинанию в целом.

Можно ли попросить отослать меня к ресурсам по Технике Модификации Опыта?

Я планирую в рамках своей дипломной работы вопросами снятия пищевой зависимости заниматься. То, что мне доступно как коучинговый ресурс - Системно-интегрированный коучинг Ивана Рыбкина, в русле работы с жизненными проектами и планом 100. 30 июля была на супервизии у Ивана были двое ребят из Питерской школы, к сожалению, не догадалсь спросить, было ли у них ТМО.

Заранее благодарна,
С уважением
Александра
Изображение

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Чт июл 02, 2009 10:39 am

Александра, конечно. :)
Ответила в ЛС.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Александра
Читатель
Читатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Александра » Чт июл 02, 2009 12:27 pm

Спасибо огромное, Настя Петровишна!

Успеха в Вашем замечательном проекте :love:
Изображение

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Сб июл 04, 2009 10:25 am

Александра, спасибо! :love:


Уважаемые форумчане,

Напоминаю вам, что до конца приема заявок на участие в проекте осталось 2 дня.


Наши срывы: Побег из Шоушенка.


..Попробуйте себе представить, как бы выглядела ваша жизнь в тюрьме.

Нет, мы с вами не будем представлять себе ужасы отечественных пеницитарных учреждений, нет, давайте представим себе, что вы находитесь во вполне современной, цивилизованной, и в чем-то даже комфортабельной тюрьме.
Вас кормят 3 раза в день, вы имеете время для прогулок по двору, вы можете общаться с другими людьми, возможно, вы даже можете посещать фитнес-зал, у вас даже есть возможность для творчества, возможность работать и зарабатывать какие-то деньги.
Казалось бы – чем эта жизнь отличается от жизни свободного человека? Все основные условия в этом уравнении соблюдены..
Кроме одного – вы все время осознаете, вы помните, что вы несвободны. Вы не можете выйти, вам нельзя наружу. Никак. Потому что то, что раньше доставляло вам радость, теперь имеет нелегальный статус.

На такую безрадостную жизнь, жизнь заключенного, становится похожа жизнь большинства людей, которые решили худеть, и стенами этой тюрьмы, вместо каменной кладки, обвитой суровой колючей проволокой, становится их собственная сила воли, сила их принятого на сознательном уровне решения.

Мы можем запереть себя, можем построить крепкие стены, можем поддерживать их в исправном состоянии, но если прежний источник получения энергии и пополнения нашего эмоционального баланса становится недоступен, а эквивалентных ему заменителей нет, то очень скоро у нас просто кончатся силы.
Стартовать на силе воли мы можем всегда. Проблема в другом: на силе воли далеко не уедешь. Она для этого не предназначена. Сила воли, как осознанное усилие может быть использована только как импульс для начала движения (хотя это, однозначно, не самый эффективный вариант). Я, как заядлый автомобилист, всегда привожу следующую аналогию: использовать силу воли – это все равно, что заводить автомобиль с толкача. Автомобиль заведется. Вы поедете. Но вопрос все равно остается открытым: если вам приходится все время заводиться с толкача, это значит, что ваш аккумулятор умирает, и, вполне возможно, что рано или поздно вы окажетесь один на один с окончательно сломанной машиной, которую вам уже не хватит сил растолкать.

Все мы здесь с вами тертые воробьи и стреляные калачи. Все мы прекрасно осведомлены о законах компенсации, которые, хотим мы того или нет, оказывают воздействие на нашу жизнь.
Наши компенсации (увлечения, хобби) играют роль подзарядки для наших аккумуляторов, обеспечивают нам высокий уровень качества жизни.
Это то, что нам по-настоящему нравится, без всяких «но» и «если».
Кто-то компенсирует себя экстремальным альпинизмом (и получает сильное тело, хорошую растяжку и характерный «очковый» загар), кто-то днями и ночами отстреливает монстров в инопланетных космических кораблях (и получает в нагрузку красные глаза, хорошо развитую мелкую моторику и суровую холостяцкую жизнь), кто-то компенсирует себя шоппингом (и получает обширный гардероб и туго затянутый до следующей зарплаты ремень).

Мы компенсируем себя едой (и отличительный признак нашего клуба – тот самый лишний вес).

Причины, по которым та или иная зона компенсации оказывается развита сильнее других, сугубо индивидуальны. Но в нашем с вами случае компенсация «получение удовольствия через еду», чаще всего оказывается не просто развитой сильнее других, а единственно возможной и наиболее доступной. В какой-то момент количество негативных опытов в других сферах жизни оказывается настолько серьезным, что человек видит в пище единственный достаточно мощный (это ключевой фактор) и доступный источник энергии, способный компенсировать повседневную колоссальную трату ресурсов.

..И вот однажды, человек, который до этого шел и дышал, одновременно принимает 2 решения: прекратить дышать и начать двигаться бегом. Что происходит с человеком, который попробует бежать, не дыша? Дышать кожей мы все-таки умеем не очень хорошо, и, поэтому, скорее всего, на первой же минуте вы сделаете быстрый, судорожный вдох, в попытке восполнить истекший запас кислорода.
Срывы – это та самая наша попытка судорожно вдохнуть на бегу.

..Возвращаясь к тюремной аналогии: с одной стороны, человек тратит силы, на то, чтобы держать стены своей тюрьмы в исправности (надо терпеть!), с другой стороны, он оказывается не в состоянии поддерживать прежний уровень энергии, поскольку доступ к ее источнику эти самые стены и заслоняют. Человек сбегает в срыв в отчаянной попытке каким-то образом, пусть даже «нелегально», получить недоступное ему более удовольствие, эмоциональный след которого накрепко вшит в его опыт.


Большинство моих клиентов не имеют равного или большего по эмоциональной силе источника получения удовольствия. Везде, буквально в любом занятии, для них существуют ограничения. Зачастую они подавлены, когда рассказывают мне о том, как они пытались скомпенсировать наложенные ими самими запреты и что из этого выходило.

..я пыталась ходить в солярий и к косметологу по вечерам, чтобы не приходить домой и не наедаться. Но это все равно не то, меня хватает только на неделю.
..я перестала делать себе полный комплексный обед из трех блюд, и купила сборник вкусных и полезных рецептов. Да, все нормально, есть можно, но это не то. Я постоянно чувствую, что я себя чего-то лишаю.
..я стала ходить на йогу, и, поймите правильно, мне нравится ходить на йогу. Но йога – это йога, а турноверы с джемом – это совсем другое.


..Елена Семеновна великолепно и буквально по слогам, давным-давно объяснила нам механизм отстройки себя от физиологического пристрастия нашего организма к некоторым продуктам. Все мы, например, прекрасно помним, как можно обойти физиологическую зависимость от сладкого. На физиологическом уровне мы не испытываем к нему тяги, на сознательном – тоже: ну как же, мы ведь приняли решение!..

Проблема в том, пока не разрушены эмоциональные привязанности, пока не выполнена отстройка на уровне эмоций и ощущений, пока не выращены остальные способы получения удовольствия, любая попытка заточить себя в сознательные ограничения наталкивается уже не на физиологическое, а на психологическое сопротивление. Несмотря на то, что вы прекрасно понимаете и осознаете желательность (а возможно, уже и необходимость) введения в свою жизнь разумных ограничений, потребность получать привычное, равное по эмоциональному уровню и испытываемым ощущениям удовольствие остается.



Уважаемые форумчане, моя задача, мой путь, смысл, который я вкладываю в свою работу – увеличить количество счастливых стройных людей. Потому что несчастных людей и так хватает, а жизнь - слишком хорошая штука, чтобы расходовать ее таким образом. ;)




Для того, чтобы задать мне вопрос или подать заявку на участие в проекте, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

С уважением,
Петрова Анастасия Вячеславовна
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb
Последний раз редактировалось Настя Петровишна Сб июл 11, 2009 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Елена Стоянова » Вс июл 05, 2009 7:08 pm

Дорогие Участники,

мне передано сообщение от НАСТЮШИ, и я по ее просьбе, соответственно, передаю его Вам. Непредвиденные обстоятельства, экстренные и исключающие присутствие на Форуме и работу с заявками до четверга.

Прием заявок продлевается, таким образом, до четверга, будем ждать нашу дорогую ПЕТРОВИШНУ, и держать за нее кулаки. Нужно, причем, крепко, чтобы возвратилась к нам совсем новенькая, здоровенькая и, как всегда, полная сил.

Я уже держу.


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя