Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

что для вас было "последней каплей"?

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Ailina
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 12:13 pm
Откуда: Германия/Кёльн

Сообщение Ailina » Ср ноя 28, 2007 6:43 pm

Мимоза писал(а):Ежегодная осенняя депрессия не отпускала меня до мая месяца.

Мимоза! Какая же депрессия при таких-то детях?

Аватара пользователя
Zola
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:48 pm
Откуда: Россия, Тверская обл.

"последняя капля"

Сообщение Zola » Сб фев 09, 2008 9:49 pm

Я в 2006 г. похудела на 13 кг, с 89 до 75 кг. :) , потом последовала беременность, - постоянный жор :( . Итог быстрый набор веса с излишним запасиком. Кормление грудью -, и добавочные кг. В конеце 2007 года появляются мыли о похудении, но они никак не реализовываються. Пока одним прекрасным утром я не встала на весы и увидела цифру 98!!Шок!!!Это же почти100!!!Это целый ЦЕНТНЕР!!! Я со школы знала что центнер это очень-очень много, и вот я почти стала центнером, я неделю ходила в ужасе! Поиск в инете подходящей диеты, ничего не нравиться, и только после НГ нашла "Сибарит"! Я так рада этому!!!!! :bis: :bis: :bis:

Аватара пользователя
Ljana
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 9:19 am
Откуда: москва

Re: что для вас было "последней каплей"?

Сообщение Ljana » Пн фев 11, 2008 5:55 pm

Да как-то последней капли-то и не было. Всю жизнь худела (и намного 30-35), потом набирала, срывалась. Вот в очередной раз от кого-то услышала о клинике Борменталь, позвонила, цену узнала, и поняла, что не хочу платить таааких денег за вправку мозгов, решила книжонки их почитать. Заказала в интернет-магазине что-то и случайно в корзину попала книжечка какой-то Стояновой в мягком переплете, ладно, думаю, пусть еще и эта будет, весит всего-то 100г :)
Получила я свою литературку, вначале борментальскую прочла, нового для меня-ничего, 1200ккал, после 18 - ни-ни. Начала с 19 декабря. Потом всяки-разны праздниуи, начиная с 25 дек. Но на новый год не отрывалась, так, все в пределах положенных 1200ккал.
А потом дошла очередь и до книги Е.Стояновой. Это было настоящей бомбой!!! Во-первых, великолепная логика, не оставляющая ни одного вопроса без ответа, во-вторых - живые примеры с фотографиями опять же свой личный пример. Была потрясена открытостью и откровенностью. Ну тут же побежала в магазин за правильным творогом. Зарегистрировалась на сайте. И вот я здесь :flag: . Хочется думать, что это-не очередной мой эксперимент над собой. Мне очень нравится вся система питания, на кокт подсела и вкуснее ничего придумать нельзя1 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЕЛЕНА!!!! :love: :love: :love:
Изображение
ЛЕ ХАИМ! (ЗА ЖИЗНЬ!!!)
Как приятно приобретать, ТЕРЯЯ!!!!

Аватара пользователя
Tatka
Писатель
Писатель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:33 pm
Откуда: Украина

что для вас было "последней каплей"?

Сообщение Tatka » Пн фев 11, 2008 9:48 pm

Последней каплей стало фото после нового 2008 года. 2 января приезжала подруга с ребенком и мы нафоткались, скинули на комп и я посмотрела на себя со стороны и мне сильно не понравилось. Нет конечно я и раньше понимала что я не худая, но вот фотки добили до конца. И с 8 января я начала худеть, вначале по другому методу, но 10 января я нашла сайт Е.С и теперь я тут.
и еще после Универа я весила гдето 62 примерно кг, тогда я познакомилась со своим будущим мужем. я тогда чувствовала себя легкой и невесомой, могла одевать любую одежду и живот не висел. Ходила по улицам и мне было приятно что на меня обращают внимание и т.д и т.п. Я была счастлива. И я хочу это ощущение вернуть.
А сейчас хочется прошмыгнуть чтоб не заметили, или желательно пусть смотрят только на лицо, оно у меня не толстое( хоть что-то радует). :grin:
Вобщем хочу снова летать. Но главное не хочу чтоб мой ребенок стыдился что у него тольстая мама. Я всегда гордилась что у меня не толстая мама. Хочу на его первый День рождения, выглядеть ПОТРЯСАЮЩЕ и не иначе!
Изображение

Аватара пользователя
Лапка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:27 am
Откуда: г. Мытищи, Московская область

Сообщение Лапка » Ср фев 20, 2008 1:36 pm

у меня все просто...
пошла в очередной раз в магазины и НИЧЕГО не смогла себе там выбрать. все что нравилось - не было моего размера, а кое-где даже сказали, что таких размеров 50-52 у нас не шьют, даже и не ищите :)...
ну вот искать больше не стала, стала худеть :)
Изображение

Аватара пользователя
optimistka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:12 am
Откуда: Екатеринбург

А у меня не было "последней капли"...

Сообщение optimistka » Сб фев 23, 2008 3:17 pm

А у меня не было "последней капли"...
Просто я случайно 19 февраля 2008 года зашла на сайт pohudet.ru и почитала уроки Е.Стояновой. Поверила сразу. Почему - не знаю. Никогда диетами не увлекалась. И - здесь, по-моему убеждению, совсем не диета, а скорее - стиль жизни. Мне подходит! Принимаете в свою страну? :))
БУДУ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ !!!,,, Решение принято 19 февраля 2008
Изображение

Аватара пользователя
optimistka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:12 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение optimistka » Сб фев 23, 2008 3:48 pm

Елена Стоянова писал(а):И только сам с собой наедине, в откровенном, иногда и нелицеприятном разговоре с самим собою, человек может это решить. Ничьи советы при таком разговоре не релевантны. И, если человек говорит себе: ДА, Я БУДУ ХУДЕТЬ, тогда он и выбирает подходящий способ. Сибарит это будет, не сибарит ли, не суть важно.


И всё-таки, милая Е.С., мне больше нравится фраза не "я буду худеть", а "Я БУДУ СТРОЙНЕТЬ!" Согласитесь, что это намного приятней? :jump:
БУДУ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ !!!,,, Решение принято 19 февраля 2008
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб фев 23, 2008 4:59 pm

Принимаем, OPTIMISTKA.
СТРОЙНЕЙТЕ на доброе здоровье и удовольствие. :love:

Аватара пользователя
Юлёня
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва

Re: что для вас было "последней каплей"?

Сообщение Юлёня » Вт фев 26, 2008 3:17 pm

Вот и я сюда забрела наконец-то!
После вторых родов у меня прибавилось ещё 5 лишних кг к тем, что были до ... Я хотела похудеть, моё отражение в зеркале мне не нравилось. Также не нравилось, что многие вещи не могла на себе застегнуть, но я считала, что пока кормлю малыша грудью, то о диетах не может быть и речи, ну а со спортом я не дружу. И вот в один прекрасный осенний день на каком-то мамском форуме я зашла в темку, где мамаши делились советами по худению, там была ссылка на Сибарит, что главное было написано, что кормящим не противопаказано. Я прочитала и побежала за творогом и начала в тот же день, точнее вечер, хотя и творог и кефир оказались сначала неправильными. ;)
2007г. Было - 68кг, стало - 56кг.
Я достигла цели за 4 месяца и 14 дней!
2013г. - 66кг Пора брать свой вес в свои руки!

Ларуша
Читатель
Читатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:22 am
Откуда: г.Кемерово

Re: что для вас было "последней каплей"?

Сообщение Ларуша » Чт апр 24, 2008 5:43 am

А я устала, я так устала от недовольства собой. От борьбы с собой, которую Я всегда проигрываю. От приступов отвращения к себе. Все это длилось лет 5 примерно. Сейчас, прожив на сайте 7 месяцев и похудев на 7 кг (уже на 9кг!), чувствую себя легкой, красивой, радостной, всеумеющей и всемогущей - это счастье! И то, что мне надо убрать еще 20 кг нисколько не уменьшает ни моей радости, ни моей уверенности в себе и в своих силах!
Елена Семеновна, огромное Вам спасибо за все-все-все!


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость