Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Вхождение в Сибарит

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Танюта
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 5:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Танюта » Пт май 18, 2007 6:31 pm

Да, дорогой наш Наставник, поддерживающий полуторный интенсив ОООчень мне подошел (как Вы и предполагали)! А объемы еще больше радуют! Теперь, когда вижу на улице людей с лишним весом, то так и тянет подойти и рассказать им о СИБАРИТЕ. А еще очень жалко людей, тратящих деньги и здоровье на всякие сомнительные "похудательные" БАДы и операции!
Изображение

Аватара пользователя
Рыжулька
Писатель
Писатель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:42 am
Откуда: Донецк

Сообщение Рыжулька » Сб май 19, 2007 11:06 pm

Ну что за дела... И тут неудача...
Написала, а потом во время отправления поста, вылетела из инета. Сообщение накрылось.
Пытаюсь заново рассказать...
Говорила, что Танюта молодец, хорошо сказала. Прямо хочется подписаться под каждым ее словом. Я и сама хотела примерно то же написать, но из-за нехватки времени в последние пару месяцев никак руки не доходили до этого.
А сейчас еще и сорвалась. И срыв этот спровоцировал жесткий приступ апатии, которая сейчас плавно переходит в депресию.
Пытаюсь бороться :help: , но пока плохо получается :(
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс май 20, 2007 9:20 am

РЫЖУЛЬКА, Вы ведь про это: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 195#304195 ? Тогда совет: слушайте, жены, почаще мужей, иногда и они бывают правы. ;)

Я Вам расскажу историю, которая меня поначалу очень удивила, а потом я обнаружила, что подобная история повторяется и повторяется также и с другими людьми.

Пишет мне женщина, похудевшая на сто пудов: Елена, я обнаружила, что мне велика вся одежда, выйти не в чем, что делать?

Я - ей: обзаводиться новой одеждой.

Она - мне: поздно, я уже с горя так наелась, так наелась, что делать?

Я - ей: ..., ... и ... .

Наверное, есть все-таки какой-то психологический феномен здесь.

Короче, дорожка похудевшей в общей сложности на 11 кг и стройной нашей РЫЖУЛЬКЕ в магазин, не забывши захватить с собой обычный сибаритский провиант. :love:

Аватара пользователя
Рыжулька
Писатель
Писатель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:42 am
Откуда: Донецк

Сообщение Рыжулька » Вт май 22, 2007 11:18 pm

Елена Стоянова, да, действительно, именно об этом :shuffle:
Но ситуация уже разрулилась. Новые одежки куплены, с дальней полки в холодильнике откопан творог и даже вчера наконец-то мне сказали, что "вроде бы чуть-чуть похудела или мне кажется" :grin:
Почему-то мне так важно было услышать, что результат заметен. Но в этом деле я, похоже, уникум: потеряв 11 кг, ни разу ни от кого не услышала, что это заметно.
Но теперь им всем вредным назло буду худеть еще больше :D
Изображение

ЕленаАст
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:27 pm

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение ЕленаАст » Пн мар 23, 2009 9:38 am

Я - новичок - :help: так понимаю, что решив начать программу, каждый входит (и выходит) в Сибарит по своему :doc:
Попробую сама, а потом расскажу другим :bis:

amilo
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:39 pm

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение amilo » Сб апр 25, 2009 9:44 pm

Здравствуйте, на форум я попала,как и многие от отчаяния...Я уже было решила купить какой-нибудь коктей для похудения и даже подписалась на программу Максима Лыкова,но потом чисто случайно набрела на рассказ Елены Семеновны,как она поехав за границу тоже думала о покупных коктейлях,а потом... все думаю знают эту историю.Я читала и не могла отарваться,все четко,ясно,а главное ЛОГИЧНО!Конечно я с первых дней не во все врубилась,просто выписала на листок "краткую инструкцию по применению" взяла за основу меню предложенное Е.С и ...понеслась,перед каждым приемом пищи все сранивала,если все так ела.Про шоколад-это вообще-то моя болезнь,не булки и другая выпечка(к этому я спокойна),а именно шоколад и шок.конфеты,поедала я их раньше в страшных кол-вах,я уже смерилась с этим и записала себя в шокоголики.Перед тем,как начать Сибарит,решила испытать утверждение Е.С,что если шоколад и вообще сладкое не есть 3 дня ,то потом и не захочится,сработало,я перестала "трястись"при виде шоколада,желание конечно осталось,но я могу спокойно не есть конфеты и пр.Естественно свой первый интенсив я прошла с ошибками и исправляла их по ходу и пусть это не был вовсе интенсивом,результат есть,а для меня это главное.
Сейчас я на повторном интенсиве и мне почемуто гораздо сложней...сейчас КД и крышу сносит,хочу фруктов и клубники...вчера не выдержала и в 5 вечера наелась этой ягоды до отвала,а потом совесть мучила и лишь поздно вечером прочитала,что в этот период можно пить какао без ограничений...сегодня так и делаю,но помогает плохо,уже хочу мед и варенье,еле устаяла от варенья,а вот ложку меда я все-же съела...стыдно,но это выше моих сил,что будет завтра не знаю,уже боюсь
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Елена Стоянова » Сб апр 25, 2009 9:53 pm

A Вы не бойтесь, AMILO. Завтра будет... завтра. Утро наступит. Бог даст день - Бог даст пищу.

Вот подумайте, продержаться КД - какой может после них отвес быть шикарный, а? ;)

Не жалейте, не жалейте какао, пускайте его в ход, как тяжелую артиллерию. Овощи сырые грызите, их ведь и вечером можно. В ПМС и КД особенно полезно на обед есть жирную морскую рыбу, а растит. масло заменять в ланч на печень трески (1 ч.л. растит. масла эквивалентна 1 ч.л. с небольшим верхом печени трески).

И постарайтесь спать пораньше ложиться. ;)

amilo
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:39 pm

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение amilo » Сб апр 25, 2009 10:08 pm

Cпасибо,дорогая Елена Семеновна за поддержу,она мне сейчас ох,как нужна.Сегодня был очень сложный день для меня,хотелось всего соленого,жирного и копченого,съела я всеже кусок (маленький)семги слаб.соленой на обед,вообще сегодня ем,а наесться не могу.Сейчас уже буря улеглась,мне главное до 6 вечера продержаться,а потом срабатывает установка ЕДЕ СТОП и я есть не хочу вообще .И еще у меня 2 дня жуткие головные боли и все время жажда и сухо во рту,пью много,сегодня засекла вместе с чаем я выпила 2.5 литра.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Елена Стоянова » Вс апр 26, 2009 6:39 am

AMILO, перехожу с ответом по воде и головной боли в Ваш дневничок, продолжим в нем, т.к. здесь у нас тема другая, более общая.

Аватара пользователя
Изольда
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:44 pm
Откуда: Москва

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Изольда » Ср май 16, 2012 9:22 am

Добрый день! Решила написать потому, что вхождение в Сибарит - это мое нынешнее состояние. Начала "вкушать" коктейль 1 мая, стараюсь максимально придерживаться иненсивного курса. Первые несколько дней вечерний коктейль ела около 20 часов (боялась, что не дотяну до сна :( ), но потом попробовала и пока все ок. Неожиданной проблемой оказалось вечернее какао, вычитала, что можно добавлять порошок в вечерний кокт, но пока это не очень помогает, буду приучаться.
В этой теме давно не было сообщений, может быть мне надо было писать в какой-нибудь другой?


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя