Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
мариета
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 5:07 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение мариета » Вс авг 09, 2009 9:34 am

Настя Петровишна , а результаты когда будут? И еще, очень хотелось бы узнать, будет ли набираться еще одна группа? :shuffle:
Изображение
Изображение
%жира 30.11.08г-28.43, 12.05.10-35.94, 29.03.11-36,57, 16.09.11-34,86;24.08.13-43.18;05.06.15 - 40.48; 11.10.15-36.3 рост 160см

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Пн авг 10, 2009 8:53 am

Мариета, здравствуйте!
Спасибо за вопрос.

Результаты будут опубликованы после окончания работы со всеми участниками. В данный момент из-за нездоровья одного из участников, сроки окончания проекта несколько откладываются.

С уважением,

Петрова Анастасия Вячеславовна
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..
- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Мечта
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 8:07 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Мечта » Пн авг 10, 2009 8:23 pm

Удивительно,только зашла в тему узнать, появились ли новости по проекту, а тут и ответ :jump:
Будем ждать...
Прав не тот кто прав,а тот-кто счастлив!

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Пн авг 17, 2009 10:11 am

Уважаемые форумчане!

Я объявляю об окончании проекта "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг", и хочу предоставить вам обратную связь от участников:


1.
«Передо мной последние полтора года стояла проблема неконтролируемого поедания сладкого или печёного. В какие-то моменты у меня возникала мысль, что я хочу шоколадку. Всего одну. Но одной шоколадкой я, как правило, не могла ограничиться и после одной в рот отправлялась ещё одна, потом ещё, потом вафелька, потом песочное печенье, мороженое…
Я могла съесть за один раз стограммовую плитку и даже больше. Срывы такие повторялись довольно часто, примерно раз в неделю, иногда по два-три дня подряд я могла поедать сладкое в таких количествах, что казалось, ещё чуть-чуть и станет плохо. Я пыталась запретить себе сладкое, хотя бы на две недели - в качестве эксперимента, но больше десяти дней не выдерживала.
Я пробовала разрешить себе всё сладкое, есть его, как только захочу и сколько захочу, но результата тоже не было. Я устала бороться сама с собой и понимала, что жить в состоянии такой борьбы я не хочу. Я хотела жить в гармонии с самой собой и окружающим миром.

..На следующий день после третьей сессии во время размышлений о вчерашнем занятии у меня в голове прозвучал вопрос: «Скажите, ..., а за что Вы любите сладкое?» Мой мысленный ответ был таким: «А кто сказал, что я его люблю? Да не люблю я его совсем!»

На следующий день, в субботу, вечером, мы с мужем смотрели дома фильм по телевизору. Ребёнок пришёл в зал с мороженым и уселся на диван рядом со мной. Муж спросил, есть ли у нас ещё такое? Пошёл на кухню, принёс мороженое, я даже не просмотрела на него. Меня не интересовало то, что они едят мороженое! Оно не вызвало у меня никаких эмоций! А это был <...очень вкусный пломбир...>!

И у меня появилось больше энергии. Я стала меньше уставать и больше успевать!

Я очень рада тому, что мы с Вами проделали действительно огромную работу, я счастлива! Мне кажется, что у меня даже изменилось выражение лица. Помолодело как-то.
У меня теперь совсем другое ощущение жизни - кажется, что я теперь всё могу! У меня стали какие-то другие реакции на разные ситуации, я быстро соображаю, что и как надо сделать практически, а не думать долго и не рассуждать о том, что можно сделать «прямо здесь и сейчас».

Что я сейчас ощущаю? То, что работа выполнена, что я достигла того, к чему стремилась. Огромное чувство благодарности!»



2:
«Во-первых очень хочу ещё раз поблагодарить за Вашу работу и за то, что Вы помогли мне разобраться в моих застарелых и не очень проблемах, понять саму себя.

Во время сессии я поняла, как мои нынешние проблемы связаны с неприятными моментами в детстве, юности и зрелой жизни. Вроде бы я об этом знала и раньше, но не могла сама самостоятельно связать все эти события и разобраться с ними.

Работать было очень интересно.

До начала работы, моё состояние было, мягко говоря, не совсем хорошее, я собственно и не совсем верила, что мне можно чем-то помочь, считала, что, возможно, у других ситуации намного хуже, а я просто ленивая, безвольная и бездеятельная дама, которая не может себя взять в руки.

В течение работы по программе моё состояние менялось от плохого к хорошему и после 4 и 5 сессий ,моё состояние стало выравниваться, если можно так сказать. У меня в ушах так и стоит, как, Вы, Анастасия, мне говорите: "у нас, ..., Всё Возможно".

Программа помогла мне понять саму себя, исчезла моя неуверенность в себе, я уже не думаю о себе, что я ленива и безвольна, второй день я не принимаю снотворных, а я думала, что опять "подсяду" на них, улучшилось настроение. Я теперь знаю, что у меня всё получится, что мне удастся сбросить вес и потом удерживать его.

Чувствую я намного больше, только вот облачить это в слова мне непросто. В душе у меня огромная благодарность к Вам, к программе и облегчение, понимание, что многие мои проблемы надуманы, что многие внутренние преграды я поставила себе сама и что теперь к своим целям мне двигаться намного легче. Настроение отличное! Спасибо!»



3.

Писать буду кратко из-за <...>.
До начала проекта я была практически доведена до отчаяния своим состоянием здоровья и я была полна решимости худеть.
Проект добавил мне уверенности в себе. Ты очень помогла мне с этим.
Результатами я очень довольна.
Ты помогла мне избавиться от негативных воспоминаний.
После сессий я чувствовала прилив сил и просто летала, настроение было очень хорошее.
Поведение мне трудно оценить, как и написать про новые действия, т.к. я тяжело болела. НО пищевое поведение - идеальное!!!!
Моральными результатами - довольна, но вес снижается очень медленно.

Работать с тобой мне очень приятно и я уже посоветовала обратиться к тебе своим знакомым.
Конечно временные затраты по сравнению с результатом - минимальны.
Я тебе очень благодарна!!! Спасибо за помощь!!!




К этому я хотела бы добавить несколько слов.
Мужество людей, согласившихся участвовать в проекте, сложно переоценить.
Уважаемые участники проекта, я благодарю Вас за работу.

Вы проделали поистине титанический труд.



Уважаемые форумчане, до встречи на новых проектах!



С уважением,

Анастасия Петрова
Лайф-коуч, бизнес-тренер
Тел. +7 (921) 9461032
сайт: http://www.slimdao.ru
e-mail: coachspb@gmail.com
skype: coach_spb
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
tiramisu
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 8:14 pm
Откуда: Берлин

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение tiramisu » Пн авг 17, 2009 9:52 pm

:love:
всем девочкам в проекте и, особенно, Настасье Петровишне, нашедшей время для душевной работы :!:
(силы, надеюсь, есть, т.к. чувствуется профессионализм)
всем добра и удачи!!!
"Не прятать голову в сахарный песок" - Елена Стоянова

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Леля » Ср авг 19, 2009 2:45 pm

Настя Петровишна, а Вы не планируете опрос участников Вашего проекта спустя какое-то время (от полугода до года) на предмет закрепления позитивных изменений?

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Чт авг 20, 2009 10:21 am

Tiramisu, спасибо Вам за теплые слова. :love:

Леля, конечно. Все участники проета имеют 60-дневную поддержку по e-mail, плюс - ежемесячные мониторинговые встречи. Вместе с тем, 90% клиентов, прошедших 8-10 сессий, вообще не пользуется этими бонусами - это просто не нужно.. :)
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)

Аватара пользователя
Sonya
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 6:04 pm
Откуда: Киев

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Sonya » Пт авг 21, 2009 1:01 pm

Никто из участников не хочет сам высказать свое мнение? Было бы очень интересно пообщаться :flag:

Настя Петровишна
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 8:13 am
Откуда: Питер

Re: Проект "СИБАРИТ + ЛайфКоучинг"

Сообщение Настя Петровишна » Вт авг 25, 2009 6:19 pm

Уважаемая Sonya , здравствуйте.

Проект с самого начала не подразумевал раскрытия имен участников, поэтому они вряд ли согласятся продолжать общение на публичной площадке.
Вы можете попробовать попросить участников написать Вам личное сообщение с ответом на Ваш конкретный вопрос.


С уважением,
Анастасия.
- Простите, а как Вы расслабляетесь?..

- А я не напрягаюсь..(с)


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя