Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Помощь - дело святое. Не отказываем, но и не навязываем.

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Ляпота
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:40 am
Откуда: Австралия, Сидней

Сообщение Ляпота » Вт апр 11, 2006 11:19 pm

Спасибоньки :love: большущее :bis:
Побежала делать :bis:
Удачи Вам :love: :love: :love:
Доска ПОЗОРА
До веса линеечки - 3.5кг

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср апр 12, 2006 9:54 am

ЛЯПОТУШКА, получила, написала ответ, ловИте по почте.

Удачи Вам, МАМЕ. Теперь Вы не только самые близкие подруги, но и единомышленницы. И она с сегодняшнего дня полноправная Гражданка Сибарии, так и передайте. :love:

VroniSmi
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 7:27 am

Сообщение VroniSmi » Вт май 09, 2006 8:50 am

Уважаемая Елена, добрый день!

В прошлом году весной на harbor.ru писала Вам о своей маме. Направляла анкету. Но у нее не пошел коктейль. Было расстройство желудка и она прекратила интенсив. У нее диабет, в последнее время вес очень быстро увеличивался. На ночь приходилось колоть 45 единиц инсулина, в течение дня - по рекомендации врача три раза по 10. Второй интенсив мама начала 18 апреля этого года. С тех пор (за три недели) вес снизился на 5 кг, сахар с утра в норме - 5,5, на ночь делает только 20 единиц, в течение дня - по 8. В прошлый раз проблема с коктейлем заключалась в выборе творога. Сейчас опытным путем нами найден наиболее нежный и вкусный (домик в деревне, не требующий разбавления) и дело пошло полным ходом.

Мама прекрасно выглядит, очень довольна. Посылает Вам самые искренние слова благодарности. :bis: Говорит, Вам нужно поставить памятник при жизни. Намерена продолжать интенсив еще в течение 3 недель, потом перейти на поддерживающий. Несет свои знания и опыт "в массы" - поделилась программой с приятельницей, также диабетиком, и дала для изучения Вашу первую книгу. Вторую пока изучает сама.

Спасибо Вам большое и от меня лично. Очень рада за маму. Да и вмоей жизни коктейль является неизменным продуктом утром и вечером. :flag: Спасибо!

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Вт май 09, 2006 11:50 am

VroniSmi, вот здесь я писала примерно про такой же случай с братом моего мужа. Сибарит - отлично помогает справиться с проявлениями диабета.

Очень рада за вашу маму, передавайте ей наш форумский привет. :love: :hi:

VroniSmi
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 7:27 am

Сообщение VroniSmi » Вт май 09, 2006 4:38 pm

Амари, спасибо за добрые слова. Мама сегодня была в гостях, зачитывалась форумом, дневничками. Очень много ей рассказываю всегда, привожу примеры, делюсь новостями. Так, что привет с уважаемого форума, я думаю, ей будет очень приятно получить. Сама читаю ежедневно, комментирую крайне редко. Просто живу в Стране.

VroniSmi
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 7:27 am

Сообщение VroniSmi » Ср май 31, 2006 4:08 am

Всем доброго времени суток! У мамы за 5 недель интенсива с мелкими нарушениями на 9 мая - минус 7 кг (с 82 до 75). Мама просто счастлива. Уже продумывает режим питания на поддерживающем. Поеду к ней завтра, будем думать.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 31, 2006 8:06 am

VRONSMI, передавайте, пожалуйста, МАМЕ наш поклон и поздравления. Осталась еще неделя интенсива, ее надо провести. А дальше, если есть желание, можно и интенсив продлить на несколько недель. Дело в том, что в противодиабетическом отношении именно интенсив оказался для МАМЫ удачным, удалось обуздать сахар. Ей и в дальнейшем желательно было бы строить свой поддерживающий на основе меню интенсива, может быть, просто добавив чуть-чуть (именно чуть-чуть) постненького белкового чего-нибудь в ланч (и ничего, принципы раздельного питания отдохнут в этом случае), а также увеличив, если это необходимо, порцию белкового в обед. И, учитывая форму диабета, я бы не советовала ей добавлять фруктов вне коктейля на поддерживающем.

VroniSmi
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 7:27 am

Сообщение VroniSmi » Сб июн 03, 2006 8:18 pm

Уважаемая Елена Семеновна! Маме завтра же зачитаю Ваши рекомендации. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья!!!

Аватара пользователя
Sophia
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:56 pm
Откуда: Germany

Сообщение Sophia » Вс июл 02, 2006 10:35 pm

:flag: :help:
Здравствуйте,ДЕВЫ!
Хочу поделиться с вами своим разочарованием и растройством.Сказала на днях родным,что начинаю 2-ой интенсив (т.к.везде советуют, чтобы потом не отлынивать),а услышала:
1)от снохи-"зачем тебе худеть,ты же была такая как сейчас" (100 кг.),
2)а от брата,такое ироничное отношение...и что мои -10 кг.не заметны.(Хотя я купила штаны на 2 размера меньше).
Вот теперь переживаю чтоб не сглазили таким отношением.И так в последнее время уныние,то ли усталость подкапилась?
А сюда пишу для поддержки... :help: :help:
:love: :love: :love:

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Вс июл 02, 2006 10:44 pm

София, да не обращай внимания, право, не стОит... Ответь себе на главный вопрос - для КОГО ты худеешь? Для СЕБЯ, верно? Чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше. Вот это самое главное. А кто там что говорит, пошли их мысленно в "сад". ;)


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя