Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Ищу железные аргументы в пользу стройности и веса в № !

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Любопытная Варвара » Пт ноя 25, 2011 7:20 am

:hi: Лохотрону.

ВАРЮШ, я его убираю. Е.С.
Последний раз редактировалось Любопытная Варвара Пт ноя 25, 2011 11:06 am, всего редактировалось 2 раза.

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Любопытная Варвара » Пт ноя 25, 2011 11:05 am

Ой, а что это было, Елена Семеновна? stat:shock: Я такого еще ни разу не видела и не встречала. stat:shock: stat:shock: stat:shock: Решила на всякий случай убрать и цвета, и размеры.

Еще раз доказывает,что в упоминании про секс есть что-то роковое :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Елена Стоянова » Пт ноя 25, 2011 11:11 am

ВАРВАРУШКА, не трогайте ничего, я сейчас с ним попробую справиться. Мы с Вами одновременно орудуем, поэтому у меня не получается убрать даже модераторскими кнопками, получается вразнобой. Это когда-то один из первых Админов ввел какую-то хитроумную защиту от денежных разводил, которые орудовали на форумах, так и осталось. Мы его любим, это наше родное древнейшее привидение.

Я текст сообщения Вашего видела. Тему переименуйте, ну конечно же.

Аватара пользователя
Фея
Волшебница, факт.
Волшебница, факт.
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:07 am
Откуда: Москва

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Фея » Пт ноя 25, 2011 5:10 pm

Варь, вот в чем мысль: пропустила - это когда безвозвратно. Тут я тоже не согласна. Платья еще будут, и любовь к себе, и все что хочешь. Зато ты пришла к пониманию о том, что себя надо любить и как надо это делать. Например. А тонны худых этого не понимают. Нет худа без добра.
И вообще, все эти списки имеют смысл только в прикладном случае. Не просто на уровне философии и поужасаться, а когда какой-то конкретный инсайт переворачивает твое понимание и заставляет тебя резко остановиться и резко пойти в другую сторону. От холодильника к тренажеру. Например. Или от телевизора - на кухню, чтобы готовить ссобойки. К таким пониманиям можно долго идти, и не всегда понятно, как ты туда шел. Ну..думал, искал. Что для меня это значит? И что, а за этим что стоит? Но и то не факт. Иногда просто Мрзд тебя тычет носом. Анализируя себя, могу сказать, что чужие выгоды от лишнего веса и чужие мотиваторы на меня тоже не действовали. Они работали только поверхностно и на уровне импульса и совести чтоли - типа, вот как люди, а я чо? И все. Дальше не идет. Потому что я чо-то, но не то, что они. Свое придет понимание, придет. Ищи. :love:

Аватара пользователя
Бабка-Ежка
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 7:44 pm
Откуда: Israel

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Бабка-Ежка » Пт ноя 25, 2011 5:21 pm

Я вот обратила внимание. что у меня почти нет фотографий моих с младшими детьми. Стыдно фотографироваться - бо жирная туша. не хочу такой памяти :No:
Не можешь быть хорошим примером - будь страшным предупреждением.

Изображение

Аватара пользователя
Фея
Волшебница, факт.
Волшебница, факт.
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:07 am
Откуда: Москва

Re: Жизнь, которую я пропустила.

Сообщение Фея » Пт ноя 25, 2011 5:58 pm

Научиться ценить то, что у тебя было и есть, извлекать из прошлого уроки, а не игнорировать его - это не про лишний вес и это не объективные потери, а про собственный выбор - осознанный или неосознанный. Лишний вес - только повод. Таких поводов может быть миллион. Кривой нос. Лысина. Любой физический недостаток. Например.

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу железные аргументы в пользу стройности и веса в № !

Сообщение Любопытная Варвара » Пт ноя 25, 2011 6:30 pm

Это все правда и я с вами полностью согласна, девочки. У каждой из нас - все свое личное и чужое может не затронуть и не будет считаться важным. Скорее всего или даже точно-точно. Но все же мне интересно было бы услышать ваши мнения.

У меня с фотографированием тоже есть свои воспоминания. Фотографировались в прошлом году всей семьей. И не только все вместе, но и группами, и поодиночке. И вот стали фотографировать меня одну. Я не преувеличиваю ни на йоту про эту историю. Зачем мне врать, сгущать краски или лукавить? Фотограф щелкал, потом подошел ко мне показать фотографии. Радостный такой, улыбающийся. Я посмотрела и у меня чуть не началась там же, в студии, истерика. Потому что эти фотографии были ужасными! Я совсем не такая внутри себя была, как та грузная женщина, которая смотрела на меня из этих кадров. Я не ожидала такой своей реакции, не была к ней готова. Просто прервала эту съемку и ушла в коридор.
У меня есть смешная мечта. Почти что детская. Прийти в норму и отдастся в руки фотографа- подружки моей дочки. Мне нужен рррррррреванш. :shuffle:

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Ищу железные аргументы в пользу стройности и веса в № !

Сообщение Кисмаруся » Сб ноя 26, 2011 12:39 pm

Любопытная Варвара писал(а): У меня есть смешная мечта. Почти что детская. Прийти в норму и отдастся в руки фотографа- подружки моей дочки. Мне нужен рррррррреванш. :shuffle:
Вот видишь 8-) :bis: Вот твоя цель, и если она работает - то супер. У каждого свой крючок.
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Сова Дуся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
Сообщения: 9228
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу железные аргументы в пользу стройности и веса в № !

Сообщение Сова Дуся » Сб ноя 26, 2011 12:55 pm

А у меня ЕСТЬ ощущение, что я пропустила :shuffle: И много чего пропустила из-за тех комплексов. Неправильно в себе это до сих пор лелеять, поэтому стараюсь избавиться и компенсировать. Может, оно мне просто тогда и не нужно было и жалеть-то нечего. Но слез было пролито... И дурацкий анекдот поэтому часто вспоминается: если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли, то все равно велосипеда у вас не было :D А еще, может, потому лишний вес и наедала, чтобы оправдать свое бездействие, которое якобы из-за лишнего веса. :crank:
Будем избавляться от этих мыслей-ощущений :beer:
Процесс - это и есть результат (с)
Шпаргалка Драйврецепты
Вес был 65, стал 52. Рост 161,3 Изображение

Аватара пользователя
Даздраперма
Утонченный Самородок Сибарии
Утонченный Самородок Сибарии
Сообщения: 14118
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:12 am
Откуда: Казахстан, Степногорск

Re: Ищу железные аргументы в пользу стройности и веса в № !

Сообщение Даздраперма » Сб ноя 26, 2011 1:25 pm

а я ни чего не пропустила bebebe bebebe bebebe , ну во всяком случае, если пропустила, то не из за веса, а из за лени и глупости :hi: :hi: :hi: :flag: :flag: :flag: :flag:
"Главное в нашем деле -желание. А дальше- вижу цель, не вижу препятствий" (с) АстраИзображение


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя