Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Симорон???

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 11:42 am

хорошо, спасибо :love: , постараюсь через дневник общаться, может лучше получится, у меня сейчас тяга к общению образовалась stat:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Гуська-Лебедька
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Симорон???

Сообщение Гуська-Лебедька » Пн окт 11, 2010 3:41 pm

Климка, а о котором Симороне ты хочешь общаться-то? Уж столько нынче веток...
Я была у Папы и Бороды на семинаре...это...это...я еще замужем была...то есть лет 9-10 назад примерно.
К Бурланам я как-то не потянулась, книжки видела, но не брала.
Лисси Мусса сначала с Папой и Бородой дружила, потом разругалась вдрызг, свое собственное название запатентовала...теперь вроде вооруженный нейтралитет сохраняют - вроде и они ее признают, и она их. Но шпилечку в их сторону не преминет подсунуть (типа идиоты какие-то советуют сало с балкона бросать... :roll: ).
:D :D :D

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пн окт 11, 2010 4:41 pm

Гуська-Лебедька писал(а):Климка, а о котором Симороне ты хочешь общаться-то? Уж столько нынче веток...
Я была у Папы и Бороды на семинаре...это...это...я еще замужем была...то есть лет 9-10 назад примерно.
К Бурланам я как-то не потянулась, книжки видела, но не брала.
Лисси Мусса сначала с Папой и Бородой дружила, потом разругалась вдрызг, свое собственное название запатентовала...теперь вроде вооруженный нейтралитет сохраняют - вроде и они ее признают, и она их. Но шпилечку в их сторону не преминет подсунуть (типа идиоты какие-то советуют сало с балкона бросать... :roll: ).
:D :D :D


Гуська-Лебедька, я о нем узнала вообще на сайте одноклассников, показалось, что так прикольно, почему бы не попробовать, но что-то не помогает :oops: (вернее не работает), почитала в инете, столько пурги разной, аж страшно стало, вроде даже с сума сходят :crank: на почве постоянного детства stat:shock:
Изображение

Аватара пользователя
Матроска
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13844
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 8:30 pm
Откуда: Челябинск

Re: Симорон???

Сообщение Матроска » Пн окт 11, 2010 7:27 pm

Климка писал(а):но что-то не помогает :oops: (вернее не работает)

А у меня Симорон по версии Лисси Муссы работал. :shuffle:
Правда, надолго меня не хватило - игра как таковая мне не свойственна, поэтому мне приходилось прилагать усилия, чтобы жить играючи. :grin:
Забросила. Но было прикольно.

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Вт окт 12, 2010 7:05 am

и мне показалось что прикольно, но как то все не привычно, по детски что-ли, но с другой стороны ведь именно у детей проблем как правило нет или они их быстро решают именно хорошим настроением
Изображение

Аватара пользователя
Gammi
Мисс Очарование
Мисс Очарование
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:32 am
Откуда: г. Уфа

Re: Симорон???

Сообщение Gammi » Ср дек 01, 2010 3:17 pm

очень, очень помогает в трудных ситуациях не сойти с ума...
Но мы с подругой уже всего намешали - и симорон, и не симорон... Главное улыбаться и не включаться в чужую игру!!! :flag: :flag: :flag:
Поговорить - да, могу!
Только я не очень часто на сайте...
Изображение
Драйв с 14.05.15. Стремлюсь к интенсиву.
Я-Наташа

Аватара пользователя
Климка
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:48 pm
Откуда: Казахстан/Актобе

Re: Симорон???

Сообщение Климка » Пт дек 03, 2010 10:26 am

:hi: , я тоже на сайте последнее время не часто бываю, к сожалению, а Симорон практикую, нравиться, как то резко стало многое получаться, даже дом себе насиморонила, а про транспорт вообще молчу (проблем теперь никаких) :jump:
Изображение

Gesiona
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:49 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Симорон???

Сообщение Gesiona » Вт янв 11, 2011 7:55 am

Как я сразу эту тему не увидела? :D
Очень благодарная тема и многогранная-то какая!!!!
Симорон не такая уж и детская игра.... Порой, и правда, именно помогает не сходить с ума!!!
Я на него "подсадила" старшую подругу - ей за 60 лет. Она так прониклась и такие чудеса начала творить.... Например:
Собирается Л. С. за стройматериалами в новое место. Рисует картинку дома, уже достроенного, пишет приказ прямо на списке нужных вещей, указывает имеющуюся в наличии сумма (очень скромную) и.... попадает на склады, совершенно случайно и тааак удачно!!!
Нужные люди звонили по "приказу" бесчисленное количество раз...
Много чего получалось... Я, например, здорово умудрилась заказать наличие билетов... летом, с пересадками, заездом в гости... На территории России и СНГ... Еще мне здорово помогает переименование, особенно когда иду куда-то и волнуюсь... О подарках "нужным" и "вредным" - даже говорить не приходится..
Лично я не могу четко определить, кто мне больше подходит - Бурланы или Лисси Мусса - у меня уже помесь в голове. Но это все очень облегчило мне жизнь в принципе и сохранила нервную систему в экстриме 8-)
Еще, будучи студенткой, я представляла "страшных" преподавателей в трусах. Я еще была совсем молодой и не знала Симорона, однако, сидишь на лекции и "боишься", а потом представляешь преподавателя в трусиках, спортивных, например....Как мальчишек из класса в школе, помнишь? Один в наглаженных - об стрелки обрежешься, а другой с лампасами, а третий - ну ты сама знаешь... в горошек или цветочек.... С женщинами не пробовала.... Но этот принцип позволяет мне помогает до сих пор - мужики - в трусах, женщинам - подарки :mrgreen:
А сейчас у меня новая тема злободневна - написать обязательство, что я не сойду с ума и смогу объяснить логично быстрое исполнение моих желаний!
А вселенная пусть сама решает, как она сможет это исполнить...
Изображение
"Даже если вас съели, у вас есть два выхода"

Yaritodia
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 7:41 pm
Откуда: Россия, Подмосковье

Re: Симорон???

Сообщение Yaritodia » Ср фев 16, 2011 1:40 pm

Я начинала с Симорона-помогало и помогает, да. Вот Лисси Мусса не пошла...
Отличная система, но эти методики мне показались недостаточными, я увлеклась духовными практиками, получила Рейки, изучила методику формирования событий А. Свияша и в общем- то все его книги прочитала-все вкупе действует гораздо эффективнее и глубже. Рекомендую:))))
Здравствуй, Сибарит!
Изображение

Аватара пользователя
Лека
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 9:13 am
Откуда: Москва

Re: Симорон???

Сообщение Лека » Сб июл 02, 2011 4:20 pm

Я тоже в молодости любила эту технику. Очень удачно ей пользовалась 8-) сейчас попыталась вернутся к ней и ничего особо не получается! Наверное внутреннее состояние не то... Но я за :!:
Изображение


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей