Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Вхождение в Сибарит

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 16, 2012 9:51 am

ИЗОЛЬДА, приветствую Вас и желаю успеха. :love:

Первым делом прошу Вас прислать анкету, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний или, если это понадобится в связи с каким-либо заболеванием, скорректировать для Вас набор продуктов: viewtopic.php?t=212 .

Открывайте также смело личный дневничок в разделе "Пути к успеху. Дневнички". Поддержим, посоветуем, будем худеть вместе.

А какао лучше все-таки пить в течение вечера. Замешивают в коктейль - это когда ну совсем-совсем не принимает душа какао в виде напитка.

Аватара пользователя
Изольда
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:44 pm
Откуда: Москва

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Изольда » Ср май 16, 2012 10:49 am

Добрый день, Елена! Рада познакомиться! Перед тем как "подсесть" на разработанную Вами систему питания, я внимательно почитала Ваши книги и полазила по форуму. В общем, приступаю.

Julia77
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:45 pm
Откуда: Украина

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Julia77 » Сб ноя 08, 2014 5:14 pm

Приветствую, я новичек. Сегодня случайно забрела на сайт (после вчерашней разгрузки на кефире и творога - был жуткий голод и О ГОРЯ - после мучительного голодного дня +спорт+ баня, вместо привычного отвеса - 100 грам привеса), вообще пошла искать ответы в инет и набрела на программу "Будь стройной", начала читать, а там ссылка на статью об определении типа метоболизма. Вообщем я любопытная, определив свой метаболизм (смешанный), пошла читать обо всем. Читала до вечера, не отходила от компа целый день (Благо сейчас дома безработная, а дите в санатории). К вечеру уже зарегистрировалась и на ужин в 18.00 сьела первый сибарит с яблоком и творогом (был только 4% жирности в холодильнике), но я решила, что лучше начать сразу, пусть и немного нарушив, чем долго думать и готовится. Ибо сбиться с пути легко, а откладывая в долгий ящик, можно и не начать никогда. Но это я о себе конечно. Сейчас пью какао без сахара. Немного непривычно в таком виде пить и я зажевала жвачку для улучшения вкуса. Вообщем надо привыкнуть, я вот к кофе и чаю без сахара тоже привыкала постепенно, сейчас нормуль.
Понравилось в системе описанной, что много овощей, мои любимые блюда почти все. Творог с фруктами люблю. Сибарит можно употреблять вместо дорогущих белковых коктелей. Вообщем вижу одни плюсы. Когда то считала каллории, так что брать с собой судочки с едой не привыкать))) Главное не ленится готовить заранее. Правда блендер сломан, нак что пока в тарелке просто мешаю, но думаю прикуплю со временем новый.

П.С. Автору Елене огромное СБАСИБО за ее труд, за оперативный ответ на анктету. Читаю форум и просто поражаюсь какая она умничка, как она ко всем внимательна. Во истину роскошная женщина!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Вхождение в Сибарит

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 08, 2014 5:29 pm

ЮЛИЯ, с вхождением. :love:
Открывайте смело дневничок в разделе "Пути к успеху. Дневники". Мы поддержим Вас на всех этапах Вашего пути. Будем вместе двигаться вперед и вместе радоваться успехам, ТТТ.


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей