Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Стать стройной после 2-го ребенка

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Елена Стоянова » Чт ноя 03, 2011 8:49 am

ASSOL, приветствую Вас. :love:
Ваша анкета у меня, все в порядке.
Заводите собственный дневничок в разделе "Пути к успеху. Дневнички". Будем сбрасывать.

Аватара пользователя
Assol@
Читатель
Читатель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:14 am
Откуда: USA

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Assol@ » Чт ноя 03, 2011 2:21 pm

Спасибо большое Елена. Вы так быстро ответили. stat:D Дневник обязательно заведу, как только его найду
Изображение

Аватара пользователя
Assol@
Читатель
Читатель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:14 am
Откуда: USA

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Assol@ » Чт ноя 03, 2011 2:49 pm

Я не совсем в тему. Не пойму что такое дневничок и как его заводить. Sorry, я новичок
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Елена Стоянова » Чт ноя 03, 2011 2:59 pm

Подсоблю. ASSOL, вот, смотрите, главная страница Форума: index.php . На ней список всех разделов Форума. Вам очень пригодится эта страница и все эти разделы. При нажатии на название каждого раздела появляется содержание каждого из них. К примеру, при нажатии на название раздела "Пути к успеху. Дневники" открывается список всех дневников: Дневнички . Вы нажимаете на кнопку "Новая тема", вписываете название дневничка в окошко названия темы, заполняете окошко текста и нажимаете на кнопку "Отправить".

Аватара пользователя
Assol@
Читатель
Читатель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:14 am
Откуда: USA

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Assol@ » Чт ноя 03, 2011 3:17 pm

Спасибо Елена огромное. Вроде все правильно сделала?
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Елена Стоянова » Чт ноя 03, 2011 4:13 pm

Да, да, отлично. :love:

Аватара пользователя
nata351
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 10:32 am
Откуда: Moscow

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение nata351 » Чт ноя 03, 2011 7:03 pm

Смородина , я вижу в Вашем посте, что Вы все несете на себе, Вы даже в мыслях не разрешаете, чтобы близкие Вам помогли, Вы априори утверждаете, что они ни на что не годные, и если не Вы, то никто не сделает. Ничего подобного наши близкие очень способные ребята, только нужно дать им проявить себя, высвободится уйма времени. я раньше как вол волокла все на себе, тащила "чемоданчики" всех сразу и родных, и знакомых, и коллег по работе, и такая жизнь была трудная и не подъемная, а когда я начала раздавать "чемоданы" обратно, то конечно очень сильно всех удивила, но на удивления никакой бури протеста не было, дочка стала ходить в магазин , муж стал помогать по дому, да коряво, да плохо, так как я им всю жизнь не давала ничему научиться, но я все равно хвалила и говорила спасибо, подавая старый хлеб на обед, который купила дочка, главное что есть что есть, такое дело конечно моим не понравилось, у мамы хлеб вкусняшка, они купили что попало, но раз мама не ругается и хвалит, по рукам не бьет, моим приходит в голову мысль посоветоваться как правильно этот хлеб покупать, прошло три года и у нас в семье полное распределние обязанностей, если раньше я убирала квартиру за полдня, вся уматывалась, то теперь мы втроем менее чем за 2 часа все вылизываем , и времени у всех вагон и маленькая тележка.
С маленькими детьми сложно, я вас понимаю, но я свою непоседу использовала как тренажер, пока она была малышка, мы вместе и бегали и прыгали, дурачились и что только не делали, тогда лишнего веса не было ни грамма, поэтому мне тут Вас немного не понять, мой лишний вес пришел намного позже уже после 35 лет совсем на другой почве.
Так же Вы пишите что имеете только 2 часа на отдых, там зачем же Вы едите тазик макарон и пьете чай в эти часы? Вы же сами написали эти часы для отдыха, так отдохните. Тут подменяете понятия, не чувствуете своих истинных потребностей, Ваше тело хочет отдохнуть, например элементарно прилечь, а Вы ему плюшку в рот, в итоге и не отдохнули и наели много лишнего. Когда я поняла, что заедаю усталость, у меня пропал зверский вечерний жор, когда прилетев с работы я неслась сразу с порога не раздеваясь на кухню, теперь я раздеваюсь, принимаю душ, ложусь ноги к верху на 15 мин, и порой голод уходи вообще, так как мое тело элементарно очень устало после работы, ему не еда нужна была, а отдых.
Изображение
Желаю Всем стройности и душевного равновесия.

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Стать стройной после 2-го ребенка

Сообщение Леди Августа » Чт ноя 03, 2011 7:52 pm

Смородина здесь была в последний раз в июне 2006 года
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя