Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Зачем я худею?

Общение на соответствующую тему

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
RadaBelyaeva
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 4:26 pm

Re: Зачем я худею?

Сообщение RadaBelyaeva » Пн июн 13, 2011 4:23 pm

Я где-то вычитала, что нарушение веса может быть еще и-за нарушения гормонов. То есть нужно следит за гормонами и не пренебрегать гормональными средствами. Но конечно же после консультации с врачем

Аватара пользователя
Sandra Milo
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
Сообщения: 18066
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:13 pm
Откуда:

Re: Зачем я худею?

Сообщение Sandra Milo » Пн июн 13, 2011 5:24 pm

RadaBelyaeva писал(а):Я где-то вычитала, что нарушение веса может быть еще и-за нарушения гормонов. То есть нужно следит за гормонами и не пренебрегать гормональными средствами.


Цитата: Гормоны в организме женщины — это большой биохимический оркестр, и от того, насколько слаженно он звучит, зависит и самочувствие, и внешность, и настроение. В нашем теле только наиболее важных гормонов около 60.
Значит-с так! Утром просыпаемся, и начинаем усиленно следить - на первый-второй рассчитайсь! :mrgreen:
Моя правда состоит в том, что я не настаиваю на своей правоте (Дж.Никольсон) Изображение
С 01-04-2009 ушло 43 кг; 29-09-2017 вес 78,8 кг

Аватара пользователя
nata351
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 10:32 am
Откуда: Moscow

Re: Зачем я худею?

Сообщение nata351 » Вс июн 19, 2011 2:02 pm

У меня ТТГ зашкаливал за 25 в самом начале пути к стройной жизни, но даже в этом случае эндокринолог сказала, что нарушение гормонального фона вполне могло быть следствием неумеренного потребления пищи в прошлом. Худеют все и те у кого с гормонами порядок и те у кого большой непорядок, как у меня , но мы худелось несколько медленней, главное научиться отличать голод от аппетита, есть меньше чем тратит тело.
Изображение
Желаю Всем стройности и душевного равновесия.


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя