Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пн сен 10, 2007 3:07 pm

Четвертое упражнение

Изображение

Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонен вперед, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другой ногой сделайте шаг назад и опритесь на носок.
Поднимайте отведенную назад ногу, ведя пятку по направлению к ягодицам. Затем опускайте, опираясь на носок. Выполнив заходы, смените ногу.
Эффект: это упражнение укрепляет заднюю сторону бедер.
Внимание: не поднимайте ногу слишком высоко, не делайте резких рывков, следите, чтобы колено смотрело в пол.

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пн сен 10, 2007 3:08 pm

Пятое упражнение

Изображение

Ваша поза и движения: вы лежите на боку, руки согнуты в локте, одна подпирает голову, другая - опирается на пол, одна нога на полу согнута в колене, другая - вытянута.
Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, мышцы напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.
Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бедер.
Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу. Не откидывайте корпус назад.

Желаем успехов!

Аватара пользователя
Ailina
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 12:13 pm
Откуда: Германия/Кёльн

Сообщение Ailina » Вт сен 11, 2007 2:23 pm

СПА - СИ - БО !!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Авива
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 11:21 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Авива » Пт сен 14, 2007 5:09 pm

Ailina писал(а):СПА - СИ - БО !!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:



Присоединяю сь к предыдущему оратору! :) :bis: :love:

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт сен 14, 2007 9:48 pm

Эх, девычки. Это НАМ спасибо. Мы же все это делать будем - и станем красивыеее! :)

Аватара пользователя
singerin
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:42 am
Откуда: Нидерланды
Контактная информация:

Re: Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Сообщение singerin » Вт фев 19, 2008 12:51 pm

Ой. Нам такие же упражнения на тренировке дают. Здорово. Теперь буду тренироваться дома. Система будет. Ура СПасибо огромное

Сашенька
Писатель
Писатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:58 pm
Откуда: Украина Крым Ялта - Город Счастья ;)

Re: Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Сообщение Сашенька » Пн май 10, 2010 7:56 am

Девочки а я хочу поделиться своими методами для ягодиц и ножек. Мне очень нравятся компелк упражнений ЯГОДИЦЫ ДИВЫ,зайдите в любой поисковик (гугл,рамблер,яндекс) и наберите в поиске ЯГОДИЦЫ ДИВЫ,он вам и выдаст этот комплекс. Я по нему занималась,честно,результат есть.И еще нашла такой клмплекс,это девочка советует,она именно им спаслась от поповых ушей ;)))

Вот что она пишет: избавилась от так называемух "ушек" на бедрах, хотя все врачи и тренеры по телику долбят, что это физиологическое, и упражнениями это не исправишь, только пластической операцией - че-пу-ха!! у тебя, чтобы справиться с проблемой уйдет может месяц, может два, но заниматься нужно каждый день, то есть берем свою рыбью волю в руки, и стиснув зубы только вперед, то есть либо сейчас,либо ни-ког-да!!!! я делала три основных упражнения

1. упражнение для попы. подтягивается офигенно!!! нужна стена или дверь! стоишь значит лицом к стене, руками опираешься, на левой ноге поднимаешься на носок, а правой начинаешь махать взад-вперед...каждой ногой в один заход для начала по 25 раз. я каждый день делаю по два раза для каждой ноги по 75 раз.

2. упражнение против ушей!=) нужна дверь! держишься за ручку двери, к самой двери поворачиваешься для начала правым боком - а левой ногой делаешь махи в сторону..начинай с 25! тоже самое потом для правой ноги. я делаю сейчас по 100 махов каждой три раза в день.

3. упражнение для бедер. лежа на полу на левом боку. левая рука согнута в локте, на ней у тебя голова лежит ( блин, ну я и объясняю=), т. е рука под головой короче. и правой ногой махи вверх-вниз.....начинаешь с 50!! увеличиваешь, как только чувствуешь, что нога не устает.

4. это для внутренней поверхности бедра! лежа на спине на полу, ноги вверх под углом ( хоть под каким, хоть под прямым, хоть под тупым, смотря какой пресс) и разводишь ноги в стороны одновременно!!! по 50 раз!!!

это все я делала в течение месяца...3-е и 4-е упражнение делала по 150 раз. плюс ежедневная растяжка. покупала крем Anew от Avon и Гарнье антицеллюлитный, наносила утром и вечером, плюс у меня был такой массажер антицеллюлитный тож - такая овальная хрень с пластмассовыми "пальчиками" - они везде продаются, в наборах для душа часто встречаются. перед тем как нанести крем, каждую ногу проблемные зоны массируешь по 5 минут.

и еще одно упражнение полезное, сделать нужно не менее 15 раз в день. вот стоишь например посуду моешь - напрягла ягодицы, и в таком напряжении держишь 10 секунд, расслабляешь на 5 секунд, потом опять 10 секунд напрягаешь. - оно очень полезное, потому что внутренние мышцы укрепляет.

ну и конечно, я полностью на месяц отказалась от хлеба, бананов, винограда и сыра. ( понятно, что сладжости сюда тоже относятся) первый результат проявился уже недели через полторы...бедра заметно уменьшились, а от крема кожа стала упругой. кстати, очень полезно, перед тем как намазть кремом не просто помассировать массажером, а еще и отскрабировать!! и думаю важно, чтобы мышцы перед нанесением крема были разогретыми, чтобы он лучше подействовал, так что может раз 10-15 поприседай! вот!!! результат будет однозначно!!!!



Помагает 100 %-тищев :umnik: НО,есть один сикрет- ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,без сачкования.А вот это пожалуй самое сложное,ну лично для меня,побороть свою лень :dont:
Я самая обаятельная и превлекательная, мой рост 164
Изображение

Зима
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:17 am
Откуда: г.Красноярск

Re: Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Сообщение Зима » Пн май 10, 2010 6:17 pm

Сашенька! Я правильно поняла, что описанные выше упры Вы сами не практиковали, или результаты у Вас были?
Изображение

Сашенька
Писатель
Писатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:58 pm
Откуда: Украина Крым Ялта - Город Счастья ;)

Re: Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Сообщение Сашенька » Вс май 16, 2010 8:18 pm

Зима писал(а):Сашенька! Я правильно поняла, что описанные выше упры Вы сами не практиковали, или результаты у Вас были?



Ой забыла сюда зайти после того как порекомендовала свои упры,так что чори,что долго неотвечала.Отвечаю: Ягодицы Дивыв пробовала,занималась без перерыва недели 2,результат точно был,ножки уменьшаются в объеме.Но есть одно Но,я помимо этих упр занималась еще спортом,поэтому точно сказать не могу,что именно мне помогло,Ягодицы или скорее всего всё в комплексе.

А упры которые девочка рекомендовала,я делаю к сожалению не постоянно,но всёравно стараюсь делать.

Моя проблема это нижняя часть тела,хочу утоньшить,если мона так сказать ноги и попу уменьшить,вобщем избавиться о жира,а от жира помагают избавляться кардио нагрузки (бег,фитнес всякий прыгающий :D ) А вот если начать бегать и делать упры на ноги и попу думаю за месяц занятий результат будет замечательный.
Я самая обаятельная и превлекательная, мой рост 164
Изображение

Аватара пользователя
Клементинка
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 8:54 pm
Откуда: Italy

Re: Поблемные зоны. Ягодицы. Бедра.

Сообщение Клементинка » Вт мар 22, 2011 9:41 pm

Ух спасибо!! очень полезные упражнения! сейчас же и начинаю делать :) :love:
Изображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя