Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Растяжки, "отвисы" и прочие "шкурные" во

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Dara Kievskaya
Писатель
Писатель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 3:49 pm
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Dara Kievskaya » Чт авг 02, 2007 8:07 am

Леди июль, я - недолго, потому как ленивая :) но на результат все равно надеюсь :)

WESNA, у меня бОльшая часть недекоративной косметики - белорусская. Мне нравится :)

Про медовый массаж все еще не могу ничего сказать - горячую воду так и не включили, а думаю смывать мед холодной водой - бяка :bang:
Вчера по причине сплинного настроения еле заставила себя залезть в душ, но кофейный скрабик тонусу добавил. Классная все же весчь!
Жизнь прекрасна и удивительна!

Мой интенсив начался 12.06.07
Изображение

Аватара пользователя
Леди июль
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 10:35 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Леди июль » Пт авг 03, 2007 8:54 am

Да, я сама вчера нехотя пошла скрабиться, а вышла из душа, как новая! 8-) Тонус! потом кремиком с мумие намазалась и уснула сном младенца! :love:
Изображение

Татьяна
Читатель
Читатель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 6:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна » Вт авг 14, 2007 12:44 pm

Dara Kievskaya писал(а):WESNA, как хорошо, что есть положительный опыт!
Это вот такой гель?
Изображение
У нас тоже есть, так что попробуем .

Девочки, слышала , что этот крем не подходит тем, у кого варикоз, будьте осторожны!

Аватара пользователя
Мила
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 8:28 pm
Откуда: USA, CA

Сообщение Мила » Чт авг 16, 2007 10:32 am

Мне тренер на тренировках, на которые я хожу, посоветовала от растяжек вместо ежедневного крема для тела использовать кунжутное масло в которое добавлено несколько капель масла чайного дерева, втирать его сильно массируя...
Меня сначала пугал запах масла чайного дерева, но оказалось, что в сочетании с кунжутным маслом (холодного отжима) очень даже интересно и даже вкусно пахнет... кожа после этого бархатная приятная...
Вот хочу у тренера завтра уточнить а можно ли для разнообразия заменять масло чайного дерева на масло мандарина, по запаху должно быть тоже интересно...
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 8:28 pm
Откуда: USA, CA

Сообщение Мила » Пт авг 17, 2007 1:03 pm

Как и собиралась вчера, сегодня спросила о возможности добавления мандаринового масла вместо масла чайного дерева: ответ - не только можно, но и даже рекомендуется чередовать различные виды масел...
Изображение

WESNA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение WESNA » Пт авг 17, 2007 2:12 pm

Sashina спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. У меня как раз кунжутное масло стоит невостребованное :hi:
А для добавки у меня сейчас есть персиковое масло. Как ты думаешь, пойдет? И масло чайного дерева есть 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 8:28 pm
Откуда: USA, CA

Сообщение Мила » Пт авг 17, 2007 7:50 pm

Если я правильно поняла то подойдет любое ароматическое масло, главное чтобы аромат нравился и не раздражал
Изображение

Фати
Читатель
Читатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 4:33 pm
Откуда: Франция
Контактная информация:

Сообщение Фати » Пт авг 17, 2007 8:41 pm

Ого, хорошая темка! :)
Мне очень понравились методы, применяемые девушкой Катей, "пережившей" похудение на 60 кг (!), и я собираюсь их попробовать.

Я эту девушку тоже знаю, так как общалась с ней на другом форуме.
Я боролось с растяжками по ее методу. :dont:
У меня за плечами три беременность, причем в третью набор веса был +35 кг. :(
Поэтому, растяжками живот был покрыт так, что "мама не горюй".
А мне предстояло сбросить еще 25 кг. :bang:
Так вот, я не скрабилась кофе (лень было), а использовала скраб для лица. Сразу после этого делала массаж живота смесью из крема от растяжек и мумие (1,5 месяца).
Растяжки не исчезли в прямом смысле этого слова, но настолько стали незаметны визуально, что мне этим летом было не стыдно на пляже в раздельном купальнике, который я решилась надеть впервые за 10 лет. :shuffle: :flag:
К тому же, живот у меня очень быстро и очень сильно загорел и растяжки тоже 8-) (некоторые говорят, что они не загорают).
Так что, продолжайте скрабиться и втирать. Не ждите быстрых результатов, у меня они стали заметны через пару недель после того, как я прекратила процедуры. :dont:
Изображение

sunrose_
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Растяжки, "отвисы" и прочие "шкурные" во

Сообщение sunrose_ » Пн мар 10, 2008 2:49 pm

Девушки, дорогие!
У кого есть опыт использования электромассажеров (домашних) для придания удобоворимого внешнего вида филейным участкам тела. Боюсь, просто кремикам тут не справиться. На салоны нет ни времени, ни, честно говоря, средств. А проблема есть, серьезная.
Заранее благодарна.

Коржик
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Растяжки, "отвисы" и прочие "шкурные" во

Сообщение Коржик » Вс фев 15, 2009 10:26 pm

Девы, а я делаю скраб так: молотый кофе сразу смешиваю в чашке с небольшим количеством геля для душа и добавляю немного КЕДРОВОГО масла.
Изображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя