Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Тренировки и приемы пищи

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

TataVas
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 7:00 pm
Откуда: Крым

Тренировки и приемы пищи

Сообщение TataVas » Пт фев 13, 2004 2:10 pm

Никак не могу приспособиться к ужину на сибарите.Получается обедаю в 3 часа, а в 5,30 занятия фитнессом.Пробовала съедать коктейль незадолго до тренировки,тяжело заниматься . После занятий-вроде-как не рекомендуется , да и домой прихожу в начале восьмого.Отсюда и вечный вопрос быть или не быть?,есть или не есть?Получается 3 раза в неделю исключать вечерний коктейль,а сразу приниматься за какао?
Спортсмены подскажите!!!!!!! :Nyam: :crank: :Nyam:

Tolstik
Машенька
Машенька
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 8:14 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tolstik » Пт фев 13, 2004 5:46 pm

TataVas, привет!
А нельзя обедать немного пораньше? А ужин разбить на 2 части - половинку съесть в 16-30 - 17-00, а половинку после тренировки, через час? Вы ведь наверное не в 10 часов спать ложитесь? Это мой совет. Ассы может что и лучше подскажут.
Маша.
Изображение

Аватара пользователя
Baby
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:41 pm
Откуда: Латвия/Рига
Контактная информация:

Сообщение Baby » Пт фев 13, 2004 5:49 pm

Вижу возможные решения:

1. Поделить вечерний коктейль на 2 порции, одну съесть в 16.00-16.30, за час до тренировки, вторую через час после тренировки, предположительно в 19.30

2. Сместить в этот день все приемы пищи, примерно так:
завтрак как обычно, ланч в 10.00-10.30, обед в 13.30, вечерний коктейль в 16.00.

3. Объединить завтрак и ланч в виде Доброй Сибаритянки, обед в 12.00-12.30, вечерний коктейль в 15.30-16.00. После тренировки через допустимое время какао.

На мой взгляд наиболее предпочтительный вариант третий.

Аватара пользователя
Gaechka
Совесть Сибарии
Совесть Сибарии
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 9:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Gaechka » Пн мар 15, 2004 5:25 pm

Ой, а у меня обратная проблема!
В смысле занимаюсь я по утрам...до 8ми, потом душ, то-се...в 8.30 коктейль...Это , наверное, неправильно - после тренировки есть??? Да и не хочется особо...
Носить на работу и есть в 10?
Подскажите, плз!
Жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Baby
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:41 pm
Откуда: Латвия/Рига
Контактная информация:

Сообщение Baby » Ср мар 17, 2004 4:15 pm

Гаечка, лучше бы час после тренировки выдержать. Можно и в 10 кушать на работе, если это не проблема.
Ничего особо неправильного в легком перекусе через полчаса нет, это надо для восстановления. Но если мы худеем, то бОльший перерыв лучше. Водичку не забывай пить как следует, и во время тренировки и после.

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Пт мар 09, 2007 11:51 am

ох ну теперь я со своим режимом так как собираюсь к вам подсоединиться: с утра завтракаю тогда коктейлем, через час иду в зал, уходит часа два потом еще час ждать получается сразу обед?!?" совес нельзя позже часиков в 8 ужин? тогда у меня будет ланч в 13 где то, тогда обед в часов 5 и сибарит в 8. так нельзя??? заранее благодарна

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 09, 2007 1:29 pm

Нет, так, конечно, нельзя. Результаты будут не те. Да и голодно, опасность жора.

Вам надо во-первых, позже завтракать (чтобы между утренним коктейлем и тренировкой получалось минут 30-40), а после тренировки не ждите час, а уже тоже минут через 40 можно скушать ланч, ничего страшного. Дальше минимальные перерывы между едой - 1,5-2 часа, и Вы сможете уложиться до 18 час.

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Пт мар 09, 2007 4:15 pm

спасибочки будем стараться :bis:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Милочка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 5:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Милочка » Ср апр 25, 2007 2:56 pm

Елена Семёновна и девочки - сибаритянки подскажите пожалуйста как лучше поступить с вечерним коктейлем? (на поддерживающем)
У меня сейчас будут занятия на танцах в 18 вечера. До занятий надо минимум есть за три часа, а можно и >>. Иначе просто станет плохо (при трясочках). Дома только в 21 где-то. И как сделать лучше?!!!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср апр 25, 2007 3:07 pm

МИЛОЧКА, в такие дни, во-первых, Ваш вечерний коктейль должен быть двойным, а не тройным. Во-вторых, я бы Вам посоветовала за часок-полтора до занятия скушать одинарный коктейль, а после занятия через некоторое время (пока душ, пока оденетесь) - двойной (берите с собой).

Но вообще-то даже усиленно занимающиеся фитнесом сибаритянки спокойно кушают вечерний коктейль за час до занятия, это не мешает.


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя