Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Тренажер "Беговая дорожка"

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Юнона
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 4:23 pm
Откуда: Россия

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение Юнона » Вс ноя 29, 2009 9:36 pm

Давно в эту темку никто не заглядывал-но все-таки попытаюсь спросить\может кто ответит :flag: \ Я новичок и на системе только 29 дней-хочу добавить физическую нагрузку .Зал и улица отпадают-и я решила купить дорожку.Начиталась в инете и в магазинах посмотрела.вроде поняла,какую хочу.Только вот вопрос- говорят.что электрические дорожки дома очень шумные? \соседи будут возмущены\И много разных производителей-может кто-то сумеет посоветовать надежную марку?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 4:23 pm
Откуда: Россия

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение Юнона » Пн янв 11, 2010 11:22 am

Не дождавшись советов-купили мы беговую дорожку. Очень довольна-с ее помощью сбрасываю вес более уверенно.Раньше никогда не занималась на ней,а теперь просто уже привыкла-месяц уже хожу\бегать пока и неплани рую\-меняя только скорость.Здорово-мне очень нравится.так что для тех,кто сомневается-совет однозначный-брать дорожку и ходить.бегать.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fluffy Balines
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 3:38 pm
Откуда: Ramat-Gan

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение Fluffy Balines » Вс фев 14, 2010 9:25 pm

Купили дорожку. Уже несколько месяцев как. Ну и появились мысли, может кому и пригодятся.

Она, несчастная, сработала только в одном месте- в салоне, перед телевизором. Стояла в другой комнате, ну и умерла бы там под слоем пыли.
А так красота, мы не много смотрим телевизор, но если уж смотрим, то в движении, по очереди. особенно хорошо бегается под передачи типа Биггест лузер, или наш местный аналог, они там худеют, бегая, ну и я тоже. Но мой красивый салон теперь выглядит странно, резная мебель, и вдруг такой хай-тек в центре. И лишились одного дивана...
Заметила, что на невысокой скорости могу проходить час и больше, до потения, а вот бегать не могу совсем, тренируюсь по несколько минут бега, потом ходьба, снова бег.
Хорошо разработаны готовые режимы, думать не надо, поставил на режим пол-часа и беги себе, мордом в телевизор. А там канал моды международный, манекенщицы ходят, ну и я не хуже.

Однозначно -хорошая вещь дорожка, но не решает всех проблем, особенно подтяжку мышц и кожи. Не пожалела.

Сашенька
Писатель
Писатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:58 pm
Откуда: Украина Крым Ялта - Город Счастья ;)

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение Сашенька » Вс май 16, 2010 8:24 pm

Эх.хорошее дело беговая дорожка,моя голубая мечта.Я вообще бегать люблю,меня только лень одолевает в парк одной выбираться,а компании к сожалению нет. :( Хотя и дорожкой можно натешиться,у меня например стоит один тренажерчик ЛЕГМЕДЖИК,позанималась я на нём и забросила,теперь вешалка для одежды ;) Не по наслышке знаю что и беговые дорожки у многих пылятся.
Я самая обаятельная и превлекательная, мой рост 164
Изображение

Mirocella
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 6:08 pm

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение Mirocella » Вс авг 14, 2011 6:47 pm

Привет всем, я здесь новичок )
Хотела поделиться своими знаниями насчет дорожки. Я много занималась в разных фитнес-клубах, и вот что от тренеров узнала. Самый эффективный кардиотренажер - это эллипсоид, за раз сжигается больше (при условии, что не менее 30 минут двигаться), щадящий для суставов, также задействуются группы верхних мышц. Про дорожку мне тренер рассказал, что не очень эфективная вещь по той причине, что никто не умеет правильно бегать, мол, нужно с носка бежать, а все пятками стучат. Также на дорожке нагрузка на суставы, это немаловажно при лишнем весе, ну и вообще бег сам по себе не всем подходит, а если быстрой ходьбой ходить на дорожке, то нужно ходить до скончания века, чтобы эфект появился. А на эллипсоиде, особенно если дорогой, можно также выставлять угол наклона и даже будет показывать картинку, что именно работает в данный момент - ягодицы, продольная мышца (кажется так называется) или икры.
Мне вот бег никогда не нравился, да и близорукость, даже в школе было освобождение от физ-ры, при отслоении сетчатки глаза бегать нельзя. А вот беговые лыжи - это восторг, эллипсоид похож именно на беговые лыжи.
Велотренажер тоже, как мне обьяснили, не особо помогает, больше для морального успокоения, что мол занимаемся же спортом, а так тренажер для ленивых.
В общем, я занимаюсь на эллипсоиде дома, надеваю термоштанишки и вперед, правда, нерегулярно занимаюсь. И место он занимает, да, но не больше чем беговая.

inga23
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 3:25 pm
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение inga23 » Пн июн 04, 2012 3:30 pm

Надо обязательно бегать, только начинать с минимального количества времени и добавлять по одной или двум минутам. :flag:

ДеваЯ
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 5:16 pm

Re: Тренажер "Беговая дорожка"

Сообщение ДеваЯ » Пн авг 20, 2012 5:22 pm

Прочитала всю тему. Девочки, кто купил все-таки беговую дорожку, напишите Производителя и Модель.


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя