Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

КаштанЧК
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 11:07 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение КаштанЧК » Сб авг 29, 2009 11:58 am

Melenha писал(а): Каштанчик, а можно на ТЫ? Если нет внутреннего сопротивления конечно (копирайт Сандра :) )
Да, по этой ссылке вроде все есть. Мало того, оно все и сохранилось с рисунками! По другим ссылкам и сохранялось, и распечатывалось неправильно.
Переписала себе, чтобы не пропало что-нибудь.
Мне пока никак, пока собираю руководящие указания. Я примером вдохновилась. Монотонно конечно... Но когда-то меня хватило на полгода делать по утрам комплекс Ниши stat:D В общем, пробЫвать надо.
Чтобы начать делать, нужно будет вставать на ... полчаса что ли раньше. Кстати, сколько по времени занимает комплекс первой недели? И когда делать - видимо, после киселька - до завтрака?


Лёгко!! :)

Я сначала начала раньше вставать, чтоб еды на день наготовить, а потом уже приноровилась основную часть с вечера готовить, а высвободившееся время - под Ножки. Я делаю "с чувством, толком, расстановкой" и комплекс первой недели у меня занимал минут 30.. Сейчас часть упражнений у меня из 3-й недели, часть - из четвертой, добавила ещё немного растяжек - и зарядка минут 50 получается. Пью воду, завариваю киселек - и иду делать зарядку. В итоге он заваривается у меня всё это время :oops: Не знаю, куда иначе перенести его - после него уж точно никаких упражнений не делается:) Иногда часть упражнений делаю вечером - но у меня уже какой-то внутренний зуд появился, если больше суток не поупражняла ноги - прям ломка начинается, так хочется позаниматься :oops:

Аватара пользователя
Бабка-Ежка
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 7:44 pm
Откуда: Israel

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение Бабка-Ежка » Сб авг 29, 2009 12:33 pm

Melenha писал(а):
Бабка-Ежка писал(а):У меня комплекс первой недели занимал 22 минуты.

Ага, спасибо. А результат?

Жду :mrgreen:
Не можешь быть хорошим примером - будь страшным предупреждением.

Изображение

Сова Дуся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
Сообщения: 9228
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение Сова Дуся » Ср фев 24, 2010 2:49 pm

Тоже заразилась этой идеей :hi: , скачала книгу :love:
Для живота нашла, пробую, а если еще и ножки! Даже страшно уже за себя :D Это что ж за красота такая будет! :bis:
:D
Ножки, да, требуют серьезной корректировки, надеюсь, книжка поможет.
Процесс - это и есть результат (с)
Шпаргалка Драйврецепты
Вес был 65, стал 52. Рост 161,3 Изображение

лёльчик
Читатель
Читатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 12:09 am
Откуда: Hungary

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение лёльчик » Пт мар 05, 2010 7:43 pm

:flag:
У меня книга не открывается. Пишет об ошибке. :cry:
У дочи большая проблема с икрами. Н е можем сапоги носить-беда прямо, а так хочется в 17лет юбку короткую...
У меня бедра-ужОс..
Может еще ссылки есть? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 05, 2010 7:46 pm

ЛЕЛЬЧИК, тут действующая ссылка: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы) , благодаря КАШТАНЧКУ ( :love: ), которая нашла ее и привела на предыдущей странице этой темы.

На 1 странице темы теперь тоже добавлена, чтобы была у всех, кто заинтересован, под рукой.

Все открывается и есть картинки.

Сова Дуся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
Сообщения: 9228
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение Сова Дуся » Пт мар 05, 2010 7:56 pm

лёльчик писал(а)::У меня книга не открывается. Пишет об ошибке.


Лёльчик, если не загрузится, могу выслать книжку с картинками, я скачала. Или отдельно картинки: сделала по картинке на каждое упражнение с подписями внизу (количество раз, основное положение и т.п.), чтобы удобнее было заниматься. Одна страничка с картинкой - одно упражнение.
Процесс - это и есть результат (с)
Шпаргалка Драйврецепты
Вес был 65, стал 52. Рост 161,3 Изображение

лёльчик
Читатель
Читатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 12:09 am
Откуда: Hungary

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение лёльчик » Пн мар 08, 2010 12:16 pm

Всем спасибо, открылось! ))) :hi:
Изображение

Аватара пользователя
rachely
Читатель
Читатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 3:05 pm
Откуда: israel

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение rachely » Чт июн 24, 2010 9:32 pm

девочки, а сколько раз в неделю вы делаете упражнения?в введении написано 3 раза, а я за 3 раза мышцы ни разу не почувствовала! хотя делаю только первую неделю (правда я другую гимнастику уже 2 недели делала, через день, но всего минут 10 на неё уходило, и нагрузка не очень большая была). или мне уж лучше попробовать 2 неделю для бОльшей нагрузки? :-|
Изображение

пока мы живем - в наших силах всё изменить.

КаштанЧК
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 11:07 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение КаштанЧК » Пт июн 25, 2010 10:53 am

rachely писал(а):девочки, а сколько раз в неделю вы делаете упражнения?в введении написано 3 раза, а я за 3 раза мышцы ни разу не почувствовала! хотя делаю только первую неделю (правда я другую гимнастику уже 2 недели делала, через день, но всего минут 10 на неё уходило, и нагрузка не очень большая была). или мне уж лучше попробовать 2 неделю для бОльшей нагрузки? :-|


Ты делаешь именно весь комплекс упражнений первой недели, с зажимом? Я делала комплекс третьей-четвертой недели месяцев 8-9 почти каждый день, иногда меняя интенсивность и частоту, когда меня не устраивало то, что мышцы слишком твердые стали.. и мышцы чувствую и сейчас в конце первой полноценной позиции.. Там торопиться не надо, делай основательно, чтоб ты ощущала мышцы на протяжении всего упражнения, и чтоб спинку держала, и зажим таза..

Аватара пользователя
rachely
Читатель
Читатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 3:05 pm
Откуда: israel

Re: Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение rachely » Пт июн 25, 2010 11:11 am

во время упражнений, я чувствую и мышцы и зажимы делаю с чувством, толком, расстановкой. но что странно - на следующий день никаких ощущений, что мышцы работали!!! обычно всегда болят потом, а сейчас почему то нет :crank: к тому же растяжка у меня пока вообще никакая! попробую каждый день делать, если через пару тройку дней все равно болеть не будут, хоть чуточку, перейду на вторую неделю :)
Изображение

пока мы живем - в наших силах всё изменить.


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя