Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Ножки Мирового Стандарта (ноги, бедра, ягодицы)

Сообщение Herbst » Пн мар 06, 2006 6:43 pm

Самая, на мой взгляд, эффективная программа вылепления из бесяформенных куриных окорочков отличных крепких ног. Конечно, как у балерин, они не станут, но точеные колени и стройные щиколотки, стройные бедра, подтянутый живот обеспечены.

На эту книгу Синтии Тайверс и Феликса Шмидта наткнулась совершенно случайно, в книжном магазине. Было мне в ту пору 29 лет. К этому времени перепробованы были все спротивные комлпексы - йога (8 лет подряд), аэробика (2 года), плавание (оказалось, что неправильно плавала, надо было делать акваэробику) и .д.. И все эти годы я несла низкую, висящую попу и бесформенные колеин, и живот, который весьма выдавался вперед, хотя в целом я была довольно стройна. Так вот, купивши эту книгу, после первой же недели я обнаружила, ч то валики над коленями уходят, а через месяц не узнавала себя в зеркале. Точеные коленки, высокая круглая попка, плоский живот (без пресса, но мне пресс и не нужен), абсолютно иная походка - летящая, улучшилась координация движений (из-за отсутвтвия слуха у меня нарушен вестибуляторный аппарат, поэтому бываю неуклюжей).

И в этой великолепной форме я пребывала четыре года, пока не забеременела вторым ребенком.

Но учитывая, что здесь женщины с иным весом, иным кожным покровом, и в том числе и ваша покорная слуга, на месяц результатов рассчитывать уже нельзя - минимум за три месяца. Но условие непременно такое - комлпекс делать через час после еды - раз. Втотрое - все-таки каждый день. Третье - вечером плавать, чтобы размять мышцы.

Здесь есть комплексы и для груди, и для рук. У меня до этого была слегка отвисающая кожа у подмышек спереди и сзади, даже теперь - когда я так безобразно разжирела, у меня там не висит, а попа не висит, она по=прежнему высокая и круглая... только других размеров...

Вот ссылка.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1275420/

Милые женщины, не все могут заказать или найти эту книжку, может быть, потому, что живут в таких странах или городах, куда нет доставки. Я могу отсканировать книгу, которая есть у меня, но нужно будет этот файл выложить на сервер, откуда его могли бы скачивать желающие. 8-)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн мар 06, 2006 9:27 pm

Вот где можно читать и скачать "Ножки":

http://www.yamama.ru/books/legs/legs1.htm

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Сообщение Herbst » Пн мар 06, 2006 11:40 pm

Елена Стоянова

Спасибо большое, как это я сама не догадалась в поисковике набрать - скачать Ножки... А то уже собиралась канить, выкладывать, работа АгромАдная...
Последний раз редактировалось Herbst Пн июн 04, 2007 12:24 pm, всего редактировалось 3 раза.

энона
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 2:27 pm
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщение энона » Ср мар 08, 2006 1:55 pm

:flag: Herbst, большое спасибо за предложенный комплекс упражнений для ног. Мне очень понравились эти упражнения. :) А сама ты их делаешь в данное время или ты чем-то другим увлеклась?
Не принимай решений в гневе

Изображение

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Сообщение Herbst » Ср мар 08, 2006 2:30 pm

Энона, да, делаю, т.к. такие ноги и бедра, другими упражнениями невозможно вылепить...

Сделала только 2 раза, уже много сошло с талии, с коленок и живота. Конечно, не все, но и вес у меня большой - 91 кг в наст. время. Я в свое время и Бодифлекс пробовала - все равно по мне Ножки лучше - результаты явнее и сильнее проявляются, никаких висящих животов, грудей и т.д. :hi:

энона
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 2:27 pm
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщение энона » Ср мар 08, 2006 4:18 pm

Herbst :flag: C весенним праздником тебя! :beer: Ты я как поняла занимешься по книжке? объясни пожалуйста мне упр. К стенке. Я его возможно не правильно понимаю. Попу мы отрываем от пола,а ноги при этом держим на стенке? Сколько времени у тебя ушло на упражнения 1-ой недели. Я сегодня попробывала их сделать. Класс! Ягодицы приятно побаливают к вечеру. Завтра начну вполную силу. Но ответь мне по поводу упр. Кстенке. :)
Не принимай решений в гневе



Изображение

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Сообщение Herbst » Ср мар 08, 2006 4:45 pm

энона писал(а):Herbst Ты я как поняла занимешься по книжке?

по книжке с фотографиями. Она у меня уже вся залапанная :D
Попу мы отрываем от пола,а ноги при этом держим на стенке?
Правильно, попу поднимаем в два приема, держа таз напряженным раз-два и так же опускаем раз-два, не отрывая поясницы от пола, бедра перпендикулярны полу, а голени параллельны полу, ступни на стенке.

Сколько времени у тебя ушло на упражнения 1-ой недели.


В полную силу - час, т.к. я еще дополнительно делаю укатывания для бедер, у меня галифе. А вообще-то это зависит от темпа, в среднем получается от 40 мин до часу.

В полную силу трудно, болят квадрицепсы жутко, обрати внимание, что во второй позиции нужно пятки отрывать от пола полностью, а еще последний уровень даже один раз сделать очень трудно, а всего два цикла по пять повторов. Поэтому не спеши, а вводи постепенно каждый повтор, а то будет сильная боль.

Да, еще очень важное, что я забыла написать. Я обматываюсь целлофаном из-под большой упаковки одежды - ноги, бедра, живот и сверху надеваю лосины, получается эффект сауны, плюс уходит целлюлит.

энона
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 2:27 pm
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщение энона » Ср мар 08, 2006 6:07 pm

Анна, зашла на твой дневничок и узнала как тебя зовут . Очень приятно так тебя звать. Спасибо тебе за быстрый ответ. Я тоже занимаюсь в противоцеллюлитных бриджах и еще намазюкиваю бедра противоцеллюлитным кремом. Ох как жарит после 15 мин занятий. У меня полненький (ну очень полненький) верх ног, похудела я сверху неплохо, теперь борюсь с нижними пухлостями. Они то хуже всего и убираются. bebebe Всего хорошего, если будут вопросы по упрам буду приходить к тебе за ответами сюда. А так я буду забегать к тебе на дневничок. Я в основном читаю и редко пишу.
Не принимай решений в гневе



Изображение

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Сообщение Herbst » Ср мар 08, 2006 6:54 pm

Энона, спасибо за добрые слова, и тебя с праздником, правда, он у нас не весенний, а зимний :)

Противоцеллюлитным кремом ни в коем случае не мажь до и во время занятий!!! Это можно только после душа. Только целлофан (у тебя противоцеллюлитные штаны) и больше ничего! Кожа должна выделять влагу, а с кремом это невозможно.

Аватара пользователя
Herbst
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:55 am
Откуда: Германия-Гурмания

Сообщение Herbst » Чт мар 09, 2006 10:49 am

Да, и еще интересная моя хава (ноу-хау) - когда смотришь телевизор, или кино какое (дома, ессно), то массировать живот и ноги ручным массажером. У меня такой, как слева. Полтора часа неспешно, спокойно массировать живот и бедра, и внутр. часть бедер, только колени не трогать.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя