Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

рукокрылья

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Zina
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 9:23 am
Откуда: Israel

рукокрылья

Сообщение Zina » Сб янв 22, 2005 7:26 pm

:hi: Не помню в чьем дневнике читала ссылку на упражнения для рук.
Сглупила, не записала. А лето не за горами. И очень хочется раздеться. А сани надо готовить летом, т.е. сейчас.
Если можно совместить эти упр с Б.Ф. было бы совсем прекрасно.
Спасибо

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Сб янв 22, 2005 7:29 pm

Зина, я бы тебе посоветовала "Алмаз" выполнять в двойном размере + подтягивающий крем на эти места.

Аватара пользователя
Cristina
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 4:33 am
Откуда: Canada

Сообщение Cristina » Вс янв 23, 2005 12:22 am

Привет, Зина!!!
Прочитала у меня!!!
Там я выступила инициатором борьбы с полнорукостью. :flag:
Так вот, дела мои неплохо. Приходи на мой дневничок на поговорить :beer:
Je me souviens

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Ср май 10, 2006 8:28 pm

Кошка Ру писал(а):Я уже говорила как-то по поводу руко-крыльев у Снежинки в дневнике. Знаю я одну эффективную очень упру. Но она попробовала, ей было тяжело. Что-то у неё там заболелао. Толи шея, толи спина...Я когда делала, не помню, чтоб болел позвоночник, но на руки нагрузка хорошая. И именно там, где надо.

Вобщем так: - если у вас в зале есть подобие балетного станка (палка такая на стене), то становишься к ней спиной, и сзади берёшься за палку руками. Потом начинаешь приседать, (не до конца конечно, а сколько получится), оставляя руки за спиной, и не орывая их от палки. Причём, основная нагрузка, когда идёшь вниз, на руки, а не на коленки. Старайся почувствовать именно руко-крылья. Ладони можно разворачивать внутрь и наружу. Получается немного разная нагрузка.

Ну ещё с гантельками неплохо позаниматься. Отжимания, опять же...

Может ещё тебе чего Колосок, Ляпота и, конечно, Шримпулька подскажут. Они все занимаются спортом. А Шримпик вообще спортсменка. Общими усилиями тебе соберём комплекс на рукокрылья. :)

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Ср май 10, 2006 8:30 pm

ora писал(а):ПО ПОВОДУ РУКОКРЫЛЬЕВ!!!!!!!!!
ЕСТЬ ДУШ ШАРКО,ОЧЕНЬ ХОРОШО СБИВАЕТ ЛИШНЮЮ КОЖУ ,,,,,,
МОЙ СОВЕТ ,КАК МАЛОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖИСТА- ПОЛОЖИТЬ РУКУ НА ГОЛОВУ,А ДРУГОЙ РУКОЙ СТАРАТЬСЯ КАК МОЖНО СИЛЬНО РАЗМИНАТЬ ЭТО НАШЕ РУКОКРЫЛО НЕСКОЛЬКО МИНУТ,ЗАТЕМ РЕБРОМ ЛАДОНИ ПОПИЛИТЬ ХОРОШЕНЬКО,ЗАТЕМ ПОТИХОНЬКУ СНЯВ РУКУ С ГОЛОВЫ ПЛАШМЯ ЛАДОНЬЮ ПОБИТЬ РУКОКРЫЛО И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОМОЩЬЮ КРЕМА ИЛИ МАССАЖНОГО МАСЛА!
ЭТО ЗАЙМЕТ 5-7 МИНУТ,ДЕЛАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ! :love:

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Ср май 10, 2006 8:31 pm

Ия писал(а):
ora писал(а):ЗАТЕМ ПОТИХОНЬКУ СНЯВ РУКУ С ГОЛОВЫ ПЛАШМЯ ЛАДОНЬЮ ПОБИТЬ РУКОКРЫЛО


Ора, объясни пожалуйста попобробней этот кусок, не поняла я... :shuffle:


ora писал(а): ЗАТЕМ ПОТИХОНЬКУ СНЯВ РУКУ С ГОЛОВЫ ПЛАШМЯ ЛАДОНЬЮ ПОБИТЬ РУКОКРЫЛО
Допустим,левую руку мы массажируем правой,так вот,мы правой рукой помяли и попилили левую руку,в положении,когда левая у нас на голове,затем Эту левую руку снимаем с головы и потихоньку опустили в горизонтальное положение,наше левое рукокрыло как бы свисает,вот и мы его и начинает "бить" плашмя правой ладонью,тем самым сокращается потихоньку наша кожа.
Во время массажа мы немного согнали молочную кислоту и взбудоражили наши мышцы ,а сейчас стараемся "кожу шагреневую"сократить,это конечно не панацея от наших рукокрыльев,но если делать систематически,то будет эффект!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
П.С.Что не понятно -объясню еще раз.............

leido4ka
Писатель
Писатель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:38 am
Откуда: Эстония Таллинн

Re: рукокрылья

Сообщение leido4ka » Чт мар 17, 2011 1:27 pm

Привет Всем! Подскажите пожалуста кто нибудь пробовал аппарат Назарава на верхние части рук
Изображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя