Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Танец живота

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
igala
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 6:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Танец живота

Сообщение igala » Пт июл 27, 2012 8:33 pm

Девоньки!
От танца живота,конечно,не худеешь напрямую... Но,тем не менее,это точно относится к теме "Вылепи себя" .
Попав на эти занятия совершенно случайно,я так благодарна этой случайности...!!!
Мне было 52 года и танцами я никогда не занималась.Ничто не предвещало,как говорится...)))
Но,знаете, это оказалось таким занятием,которое исподволь,незаметно,гармонизирует и тело и душу... В отличие от фитнеса,где нет необходимости выдерживать четкий ритм и не столь важна красота движения(и это ,в итоге ,смазывает усилия и движения...),в танце ,наоборот, ты подспудно не сможешь успокоится,покуда не достигнешь более-менее правильного,а след. и красивого, исполнения.И шаг за шагом,это гармонизирует тело и,самое главное,душу.Т.к. известно же,форма и содержание...)))
И,конечно же,важен преподаватель. В Москве сейчас открылось мильон школ ТЖ! 90% их только дискредитируют это искусство,опошляют. А здесь,как нигде, очень важно не переступить эту грань ! Но даже если какой-либо препод.очень техничен и т.п. ,то ,все равно, школа Камаля Баллана(где я теперь занимаюсь), апиори, я думаю, имеет преимущества! Пусть вас не натораживает,что мужчина преподает ТЖ.Это,как оказалось,только плюс! Но,главное,Камаль - "русский араб",он сириец,который уже давно живет в России,и теперь уже пропитан обеими культурами,и это бесценный факт! К тому же,очень харизматичен ! Короче,я очень советую прийти к нам на занятие, и посмотреть на всё своими глазами! К тому же, первое занятие - бесплатное.Со 2 августа набирается новая группа.
Занятия в центре,100 метров от м.Маяковская! Атмосфера на занятиях очень благожелательная !!!
Вот ссылка на сайт школы

http://kamalballan.ru/
Изображение
2007 - с 92,5 до 62,5 (-30кг!) : applod: / 2017 - опять... ИМТ 27 :shuffle:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice.L
Демосфен Сибарии
Демосфен Сибарии
Сообщения: 9681
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:39 pm
Откуда: Москва

Re: Танец живота

Сообщение Alice.L » Пт июл 27, 2012 8:56 pm

Как ты отлично танцуешь мы видели. А не вредно это для спины? Мне в одном месте говорили, что если грыжа поясничная, то нельзя ТЖ.
Хумус с 13.06.10 Интенсив с 19.06.10.Драйв с 15.12.10. % телесного жира 25, BMI 21
Распространяю продукцию AVON (косм. парфюм), AMWAY (косм.парфюм. моющие ср-ва),[

Аватара пользователя
igala
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 6:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Танец живота

Сообщение igala » Пт июл 27, 2012 10:14 pm

Алисочка!
Сама я не обладаю такими познаниями. Спросила у Камаля ,он ответил,что нужно смотреть на месте,всё индивидуально...Пусть,мол,приезжает,посмотрим... :crank: :)
Изображение
2007 - с 92,5 до 62,5 (-30кг!) : applod: / 2017 - опять... ИМТ 27 :shuffle:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
igala
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 6:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Танец живота

Сообщение igala » Пн сен 02, 2013 5:14 pm

Набирается новая группа! :flag:

http://youtu.be/eC4fZ7SuAGg

Изображение
Изображение
2007 - с 92,5 до 62,5 (-30кг!) : applod: / 2017 - опять... ИМТ 27 :shuffle:

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя