Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Фигурное катание. Способ развить своё тело и закалить дух :)

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Лив Грет
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 11:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Фигурное катание. Способ развить своё тело и закалить дух :)

Сообщение Лив Грет » Чт май 10, 2012 6:42 pm

Девы!

Возможно, вы тоже хотели попробовать себя в этом виде спорта (или физической активности :) ), или катались в детстве и хотели бы снова начать, или ваш ребёнок/дети был бы рад кататься.
Сейчас возможности есть не только у детей, для которых существуют, например, спортшколы, но и у нас, взрослых. Есть и клубы, и возможность заниматься в индивидуальном порядке (а буквально десять лет назад не было и намёка на такие возможности). Про клубы рассказать ничего толком не могу - не участвовала :)

Катаюсь индивидуально. У тренера очень высокого класса. Человек - мастер и фанат своей работы. Вкладывает и даёт очень много. Выкатывает в основном детей, но есть и взрослый ученик (ученица :mrgreen: )
Дети показывают результаты.

Сейчас появилась возможность (и время) взять ещё учеников.
Если кто-то захочет сам попробовать, или ребёнка показать - за подробностями ко мне в личную почту.

Почему я вообще размещаю это здесь? Мало ли, а вдруг найдётся ещё такой же фанат, как я. :)
Или найдётся желающий ребёнок. (Тренера в принципе найти несложно, сложно найти хорошего тренера. Вот почему.)

Тренер занимается только индивидуально, групповых занятий (и к моему сожалению тоже :No: ) нет.
Ещё такая деталь - отношение к занимающемуся как к спортсмену. То есть это не фитнесс, не развлечение, это работа над собой. Тренировочный процесс построен грамотно, нагрузки дозируются, но послаблений и скидок на лень не дают. Надо - значит, делай.

Примечание.
Тема размещена с разрешения Елены Семёновны. stat8)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Бережно поставлю желающих на коньки :)

Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей