Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Режим дня и физическая нагрузка

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Keitta
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 12:11 am

Режим дня и физическая нагрузка

Сообщение Keitta » Пн апр 02, 2012 7:21 pm

Добрый всем вечер! Елена Семеновна, я сегодня приступила к Интенсивному этапу, полет нормальный! Изучила программу, по моему мнению, достаточно хорошо, пошурстила по частым вопросам и на форуме, но ответа на такой вопрос пока не обнаружила: Как лучше так вписать физическую нагрузку в режим дня, чтобы она была эффективной и не было разногласия с питанием?

Цитата:
> непосредственно перед тренировкой Вы не потребляете углеводистых продуктов (сахара, сладких напитков, фруктов, хлеба, крахмалов...), и тогда запасы гликогена в мышцах быстро расходуются и организм начинает черпать необходимую для движения энергию из жировых запасов);

(А если заниматься с утра около часа, то нужно вставать раньше, а потом идет завтрак или можно есть коктейль до или после тренировки? Ведь в нем будут фрукты... То же самое и про вечер, тк я привыкла заниматься вечером, то как быть с вечерним какао или, опять же, с коктейлем, который содержит фрукты?)

> непосредственно после тренировки Вы не едите и не пьете ничего сладкого (шоколада, колы и т.п.), то есть не даете мышцам «подпитаться сахарами», и тогда сжигание жира продолжается еще примерно в течение часа после прекращения нагрузки.

У меня при моем режиме завтрак получается в 8.30-9 часов утра, ланч около 11.30-12.00. обед около 14.30 - 15.00 и ужин в 17.30-18.00. Что имеется ввиду под словами: непосредственно перед тренировкой? В течение какого времени не рекомендуется есть после нее и до?

Большое спасибо заранее за ответ!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Режим дня и физическая нагрузка

Сообщение Елена Стоянова » Пн апр 02, 2012 8:54 pm

KEITTA,

после утренней тренировки можно есть коктейль через полчасика-часик. Наилучший же перерыв - примерно такой же, сколько длилась тренировка.
Через час-другой после вечернего коктейля уже можете свободно тренироваться, а какао еще через какое-то время, через полчаса после тренировки нормально вполне.

Коктейль - продукт особый, в нем сочетание белка с фруктами, а это не то же самое, как если бы фрукты были отдельно. Поэтому не бойтесь и сократить перерывы, если Вам это будет удобнее.

KEITTA, ответьте, пожалуйста, здесь на мое сообщение, чтобы я убедилась, что Вы нашли и прочитали мой ответ, после чего я перенесу открытую Вами тему в раздел по физ.нагрузке "Вылепи себя": Вылепи себя . В нем также есть и другие могущие оказаться Вам полезными материалы.

Аватара пользователя
Keitta
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 12:11 am

Re: Режим дня и физическая нагрузка

Сообщение Keitta » Пн апр 02, 2012 10:09 pm

Да, спасибо Вам за ответ! Теперь всё понятно

angelblue15
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:34 am

Re: Режим дня и физическая нагрузка

Сообщение angelblue15 » Ср июл 03, 2013 9:41 am

Лягте на левый бок и плотно прижмите левую руку к полу перед грудью. Ноги должны быть вытянуты и составлять с телом угол в девяносто градусов. Зажмите и отпустите таз, снова зажмите и отпустите. Теперь зажмите таз и закрепите это положение. Вы должны поднимать ноги, преодолевая сопротивление этого зажима, если вы хотите, чтобы ваше тело приобрело юный вид, особенно ваши ягодицы, которые должны стать круглыми и крепкими.
learnspanishonline http://www.learnspanishonline.me/
Learn A Language learn-language.me
jacketsvision http://jacketsvision.com
envisionwebhosting http://envisionwebhosting.com

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Режим дня и физическая нагрузка

Сообщение Леди Августа » Ср июл 03, 2013 9:47 am

А на правом боку юные ягодицы не получаются? :roll:
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя