Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Дыша духами и туманами -2

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение РыбаБаскервилей » Вс янв 27, 2013 10:59 am

NatalikaUA писал(а):Я себе под наплывом чуйств вчера еще .....Наркотик Венус Назоматто заказала

(стонет) АААААААА! Натаааааашааааа!
Я себя давно за шкирку буквально от абсента и афгано оттаскиваю. Уж третий год как кот вокруг сметаны хожу...но как-то все отодвигаю и отодвигаю в конец виш-листа. Ибо от больших концентраций изрядно поотвыкла (а Назоматто - это вообще особь статья и убойная сила), а аппетиты и без того немерянные. Но когда-то точно на полочку поставлю! :beer:

ЗЫ. Ой, списочек же ж! :crank: Дядьку в леса снарядила, проводила,щас сяду накропаю. :hi:

Аватара пользователя
NatalikaUA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:21 pm
Откуда: Украина

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение NatalikaUA » Вс янв 27, 2013 2:12 pm

РыбаБаскервилей писал(а):
NatalikaUA писал(а):Я себе под наплывом чуйств вчера еще .....Наркотик Венус Назоматто заказала

(стонет) АААААААА! Натаааааашааааа!
Я себя давно за шкирку буквально от абсента и афгано оттаскиваю. Уж третий год как кот вокруг сметаны хожу...но как-то все отодвигаю и отодвигаю в конец виш-листа. Ибо от больших концентраций изрядно поотвыкла (а Назоматто - это вообще особь статья и убойная сила), а аппетиты и без того немерянные. Но когда-то точно на полочку поставлю! :beer:

ЗЫ. Ой, списочек же ж! :crank: Дядьку в леса снарядила, проводила,щас сяду накропаю. :hi:

От больших концентраций я тоже отвыкла, но, считаю, что надо восполнять упущенное. Для меня самым убойным в свое время явился Нарциссо Родригес..оооооо!!
Списочек получила, впечатлилась, много думала..
Изображение
[url=http://www.nadietah.ru/board] !

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение РыбаБаскервилей » Вс янв 27, 2013 2:36 pm

От больших концентраций я тоже отвыкла, но, считаю, что надо восполнять упущенное. Для меня самым убойным в свое время явился Нарциссо Родригес..оооооо!!

Для меня в этом плане в "желтой майке лидера" - Бандит. Ну и монина кожа. Назоматто потолерантней, просто всегда стараюсь помнить, что любое соприкосновение с ним напрочь перечеркивает все иные парфконтакты минимум дней на пять.

Аватара пользователя
Даздраперма
Утонченный Самородок Сибарии
Утонченный Самородок Сибарии
Сообщения: 14118
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:12 am
Откуда: Казахстан, Степногорск

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение Даздраперма » Пн янв 28, 2013 11:16 am

прыстите, что вмешиваюсь :shuffle:
Изображение

1)Molecules 03
2)Iris Silver Mist
3)Bas De Soie
4)Gris Clair
5)Shalimar Parfum Initial
6)Shalimar Initial L'Eau
7)L'Eau Froide
8)Encens et Lavande
9)Series 3 Incense Zagorsk

все вместе пахнет вкусно :D :D :D по отдельности буду медленно вкушать :Nyam: начну с молекулы!!!!! на себя еще не одевала, но пузырёк нюхнула! мне нравится!!!! :jump: :jump: :jump: вторым будет загорск!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
как же не напялить всё и сразу :help: держите меня семеро :D
"Главное в нашем деле -желание. А дальше- вижу цель, не вижу препятствий" (с) АстраИзображение

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение РыбаБаскервилей » Пн янв 28, 2013 11:36 am

Нааааатаааашаааа!
В ноги бухаюсь, мирозданием заклинаю - понюхала молекулу, впечатлилась...и... и отложи, ну отложи ее, пожалуйста! Не убей (не убий, я б даже сказала!) ее холодом. Будет еще тебе и её времечко.
А сейчас...начни с другого. Хоть с "ладана". Или с Шалимара (который первый).
Даже морозная дымка мистического ириса сейчас более уместна. Но не молекула! :help:

И поздравляю с сокровищами, конечно! Ну и о том, что не надо "всё лучшее сразу" - не мне тебе рассказывать. :shuffle: :love:

Аватара пользователя
Даздраперма
Утонченный Самородок Сибарии
Утонченный Самородок Сибарии
Сообщения: 14118
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:12 am
Откуда: Казахстан, Степногорск

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение Даздраперма » Пн янв 28, 2013 11:43 am

встань дочь моя с колен
Сеня, береги руку
Оля, сделаю как скажешь :bis: :bis: :bis: начну с Шалимара (Инне за него поклон!)
пойду отдохну по хозяйству, приму душ и нарядюся... вечером гости у меня :bis:
(с ума сойти! я до сих пор не верю в то, что оно у меня есть.... и уже хочу новый список составлять! я жмотина страшная)
а тебе персональное спасибо :love: если бы ты не расписывала с такой поэтичностью, любовью, нежностью.... прошло бы мимо моей жизни :love: :love: :love:
и забыла сказать, что хоть я и не добрала чуток суммой до подарка, но Ольга мне все равно подарила Дживанши "Плэй" :bis: :jump: :jump: :jump:
"Главное в нашем деле -желание. А дальше- вижу цель, не вижу препятствий" (с) АстраИзображение

Аватара пользователя
NatalikaUA
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:21 pm
Откуда: Украина

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение NatalikaUA » Пн янв 28, 2013 1:57 pm

РыбаБаскервилей писал(а):Назоматто потолерантней, просто всегда стараюсь помнить, что любое соприкосновение с ним напрочь перечеркивает все иные парфконтакты минимум дней на пять.

Чеж ты мне раньше не сказала, до того, как я его купила?!! Я женсчино непостоянное. И так, штоб 5 дней с одним тока Ипонцем и больше ни с кем ни-ни - дюже сложно для меня :cry: :cry: :cry: Ну, будем посмотреть што оно за зверь
Даздраперма писал(а):прыстите, что вмешиваюсь

Даздрочка, :love: :love: :flag:
Даздраперма писал(а):начну с молекулы!!!!! на себя еще не одевала, но пузырёк нюхнула! мне нравится!!!!

Йолке!..Девы, объясните, што не так! Но 3-ю Молекулу сильно-сильно полюбил мой старшенький! Пришлось подарить ему целую фляшку 8-) Понимаю, што унисекс..
Даздраперма писал(а):все вместе пахнет вкусно

Вау, Даздрочка!! 8-) 8-) Где взяла такое богатство??!! Праздравляю с приобретением! :love:
Изображение
[url=http://www.nadietah.ru/board] !

Аватара пользователя
Марисоль
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
Сообщения: 12419
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:42 am
Откуда: Германия, Бонн

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение Марисоль » Пн янв 28, 2013 2:26 pm

А мне прислали не прошло и двух месяцев из бутика Лютансовского такие...не знаю как называются... в общем вот такоЭ:
Изображение

Douce amere
Encens et lavande
Bois de violette
Rousse

А до этото еще присылали вместе с Профундисом:

Iris silver mist
Fourreau noir
Un lys
Mandarine-mandarin

Открыла ладан с лавандой, примеряла. В первый момент запахло укропом и хвоей. :mrgreen: (хорошо, что не дихлофосом) :mrgreen: Потом укроп с хвоей ушел. Осталось что-то, не знаю что, но оно прекрасно. 8-)
РыбаБаскервилей писал(а):Просто девам, наверно, не сильно интересно содержание наших гардербов.
А чой-то нам не интересно? :shuffle:
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с) Рабинович

...и физиономия, прошу заметить, глумливая. (с)

Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника.
Рецепты драйва
Психология переедания
Изображение Изображение
Изображение
Рост 168

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение РыбаБаскервилей » Пн янв 28, 2013 3:33 pm

NatalikaUA писал(а):Чеж ты мне раньше не сказала, до того, как я его купила?!! Я женсчино непостоянное. И так, штоб 5 дней с одним тока Ипонцем и больше ни с кем ни-ни - дюже сложно для меня :cry: :cry: :cry: Ну, будем посмотреть што оно за зверь

Ээээ...гммм... а каком ипонце речь? stat:shock:
Не, ну может, Назоматто с тобой более нежен будет.
Я, примерив однажды сдуру на одну руку "абсент", а на другую "афгано", почувствовала себя буквально раздираемой на части. Да и при последующих примерках (уже осторожненько!) тот же абсент в меня мертвой хваткой вцеплялся - какое уж тут непостоянство, хошь не хошь, а неделю верность храни!
Но это, возможно, только этих двух касается ("индийская трава" или "белый китаец", к примеру" поскромнее себя ведут) - да и то на мой доберманий нюх и сухую кожу, которая держит все ароматы намертво.
NatalikaUA писал(а):Девы, объясните, што не так! Но 3-ю Молекулу сильно-сильно полюбил мой старшенький! Пришлось подарить ему целую фляшку 8-) Понимаю, што унисекс..

А чегь не так? stat:shock:
Не, прежде всего я не понимаю - вот ваапще! - деления парфюмов на мужские и женские.
Не могу вообразить ни одного аромата, который бы не могла надеть женщина. Мужчинам, правда, в этом плане повезло чуть меньше. Им, конечно, тоже многое доступно (особенно ежели мужчина умеет парфюму соответствовать), н вот представить дяденьку в какой нить "мадемуазули" или "диориссиме" - это было бы забавно! :D
А так - всё это условности - ненужные и надуманные.
Что же касается молекулы, то уж она явно не входит в противоречие с мужеским полом.
А мой вопль предостережения был вызван погодой. Зелень ветивера, сухая терпкость земли - и все это заморозить нифиг? stat:shock:
Неэээт, им тепла и солнышка надо. Вот тогда они всю красотищу раскроют, не утаят. А сейчас...гм... :No:
Марисоль писал(а):А чой-то нам не интересно?

Солько, да содержание моего гардероба здесь всем до флакончика известно. :mrgreen: Я ж чукча - то что вижу ношу, то пою. :D
А что мимо носа случайно прошло и не зацепило - то чего о нем говорить-то? кого зацепит, тот и споёт. :roll:
Рада, что "ЛЛ" тебе понравился!!! Следующим колокольцем из Парижа поедет, ммм? ;)

Аватара пользователя
Марисоль
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
Сообщения: 12419
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:42 am
Откуда: Германия, Бонн

Re: Дыша духами и туманами -2

Сообщение Марисоль » Пн янв 28, 2013 3:53 pm

РыбаБаскервилей писал(а):Рада, что "ЛЛ" тебе понравился!!! Следующим колокольцем из Парижа поедет, ммм?
:shuffle: Я еще Ирис хочу примерить, а до этого ЛЛ еще раз испытать. А там видно будет. :roll: А запах, как будто под ёлкой укроп посадили в начальных нотах - это так должно быть? :roll: :mrgreen:
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с) Рабинович

...и физиономия, прошу заметить, глумливая. (с)

Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника.
Рецепты драйва
Психология переедания
Изображение Изображение
Изображение
Рост 168


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя