Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Дыша духами и туманами

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Марисоль
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Smart One
Сообщения: 12419
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:42 am
Откуда: Германия, Бонн

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение Марисоль » Сб ноя 05, 2011 3:34 pm

А я, а мне…тоже прислали>
Iris silver mist
Fourreau noir
Un lys
Mandarine-mandarin
bebebe bebebe bebebe bebebe
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с) Рабинович

...и физиономия, прошу заметить, глумливая. (с)

Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника.
Рецепты драйва
Психология переедания
Изображение Изображение
Изображение
Рост 168

Аватара пользователя
ЛенаЛе
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:23 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение ЛенаЛе » Вс ноя 06, 2011 2:39 pm

РЫБАСЯ, МАРИСОЛЯ! :love: Спасибо вам за советы! Прочитала сейчас всю ветку с первой страницы! :love: Пока наметила себе план на вдумчивую примерку. Первой пойдет гуталевская вода камиллы. Это безопасно. :) Потом пойду по дифферентам Элленовским. По описаниям он меня очень привлекает. Башмакова хочу и ангелику. Боюсь даже, что он меня затянет в свою коллекцию. Загорск и Сержа Лютанса с его Светло-серым оставлю на десерт. Робею я перед ними. Светло-серый и жемчужный - это мои цвета. Вопрос только, как на меня лаванда сядет? надо примерять.:) Наверно буду пробники заказывать. Чтобы дома с примерками затеваться... с чувством, с толком, с расстановкой...
В магазине у меня от чего-нибудь голова разболится, а я потом знать не буду от чего. От примерочного аромата или от того, что в магазине воздух набрызгали. Или, может, прямо на две минуты к полкам подходить.
Еще раз примерила Мандрагору. Неудачно в этот раз. Не то чтобы она меня душит. Нет. Она мне обонятельные рецепторы так раскрывает, что я все запахи начинаю с удесятеренной силой воспринимать. Это так необычно, что я теряюсь. Столько информации сразу поступает. Как-то непривычно. Но поняла, что ароматы носить каждый день не могу. Нужен перерыв не меньше, чем два дня. Уж очень сильно они на меня воздействуют эмоционально.
ИМТ 19.9, вес 57.5 кг ( - 36.3 ), 1.70 м, жир 21.4 % Мой драйв Изображение
Драйворецепты

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение РыбаБаскервилей » Сб ноя 12, 2011 4:23 pm

Сова Дуся писал(а):Куда же идти? (это риторический вопрос) Должна уже быть какая-нибудь парфюм-галерея, раз это такое произведение искусства.

Галерея, говорите? Ну вот вам и пожалуйста:
Шоурум винтажной моды sweet60s приглашает на презентацию новой коллекции нишевой парфюмерии. Кроме таких прекрасных марок, как D'Orsay, Tauer Perfumes, L'Atelier Boheme и Parfums 137 (Jeux de Parfums), у нас появились духи от Mona di Orio, Costes, Ajne, Natori, а также прекрасной итальянской марки The Party. В программе - знакомство с ароматами и философией брендов, общение, угощение. Вход свободный, начало в 19-00. Справки по телефону 8 916 157-69-64, запись и координаты по адресу galaanni@gmail.com.
Шоурум можно посетить также в воскресенье и понедельник, подробности в sweet60s.

Эгей, парфманьяки и парфмаймуны московские! :yaya: Будь я там, уже б побежала записываться. А вы? ;)

Сова Дуся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Мудрая-премудрая
Сообщения: 9228
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение Сова Дуся » Сб ноя 12, 2011 4:38 pm

ух ты, РыББ, ну была б ты здесь, а? я б тебе на хвост упала. А то ведь заблужусь без сусанина вергилия :mrgreen: :help:
Процесс - это и есть результат (с)
Шпаргалка Драйврецепты
Вес был 65, стал 52. Рост 161,3 Изображение

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение РыбаБаскервилей » Сб ноя 12, 2011 4:43 pm

Дусик, я в Вергилии-то гожусь едва ль... но вот сходить познакомиться с Орсеями ( с Липой, с Липой - непременно!, особенно если Липа еще та, винтажная!) и с Энди Тауэром - это, считаю, просто нельзя упускать ни в коем случае.
Ну и Мона, безусловно. Хотя, для первого знакомства с нишей, может и сурова будет.
Если есть время и возможность, беги бегом и не сомневайся! К тому же, Ёжинька - человек, которого ооочень стоит послушать.

Аватара пользователя
ЙОЛЯ
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
Сообщения: 39401
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение ЙОЛЯ » Сб ноя 12, 2011 5:28 pm

И что вы думаете? Я прочитала последнее сообщение, а потом ... всю ветку с первой страницы stat:shock: Это к какому доктору? :help:
Изображение - Мой вес идеален.
Изображение - Мой тоже.




проверь себя! шпаргалка


рецепты

РыбаБаскервилей
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Fogs Catcher
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 8:13 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение РыбаБаскервилей » Сб ноя 12, 2011 5:46 pm

Ооолька, ты не ветку читай, а беги с Моной знакомиться - она в России впервые появилась.
Кожа и Амийтис - итс, как грится, зи маст! Да и прочую Мону отведать ооочень советую.
Ну и Тауэров, разумеется!

Tish
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
Сообщения: 9157
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение Tish » Вт ноя 15, 2011 3:45 pm

Медам и мусье... тема подошла к физической границе, предлагаю продолжить во второй главе

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Дыша духами и туманами

Сообщение Елена Стоянова » Вт ноя 15, 2011 7:15 pm

Tish писал(а):Медам и мусье... тема подошла к физической границе, предлагаю продолжить во второй главе

Правильное предложение, приветствую всячески Ваше благородное увлечение, мои дорогие. :love: :hi:


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя