Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Ната З.
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:06 am
Откуда: Республика Мордовия

Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Ната З. » Пн окт 05, 2009 8:26 am

Наверное, по мере похудения многие сталкивались с проблемой обвисания кожи, "сползания" щек. Вот и я сейчас весьма озабочена данной неприятностью. И хотя я делаю упражнения для лица, мне кажется, что надо бы масочки подтягивающие поделать. Девочки, какие маски особенно эффективны? Прочитала в инете про маску с подтягивающим эффектом с белой глиной (белая глина, молоко, мед). Еще слышала про маски "Дизао". Кто-нибудь пользовался? Посоветуйте, пожалуйста!
Изображение

Нэтти
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 1:37 pm

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Нэтти » Пн окт 05, 2009 1:47 pm

Привет... маски особенно не помогут..Сама испытываю такие же проблемы когда худею.. И вот вроде нашла выход.. Фэйсформинг..Это вроде гимнастики для лица..
http://www.faceculture.ru/survey.php
Там на любой вкус выбирай.. И в самом деле помогает.. Вроде и недавно занимаюсь,а уже заметно..

Ната З.
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:06 am
Откуда: Республика Мордовия

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Ната З. » Пн окт 05, 2009 3:01 pm

Нэтти, спасибо огромное! :love: Обязательно займусь. Однако, маски тоже хотелось бы поделать...
Изображение

Аватара пользователя
Primrose
Читатель
Читатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 2:08 pm

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Primrose » Чт окт 08, 2009 12:20 pm

попробуйте альгинатные маски - они оказывают очень хороший лифтинговый эффект. Моя мама сейчас делает курсом такие маски - результат заметил даже папа
Аня, рост 160 см
вес после родов 85,5 кг
спустя 5 мес 82,2 кг (-3,3 кг)
готовлюсь к интенсиву с 2.01.2012

Аватара пользователя
Гуська-Лебедька
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Гуська-Лебедька » Чт окт 08, 2009 12:25 pm

Ната, "дизао" использовала моя приятельница - оооочень довольна!
причем особенно она была довольна масками для рук - она сказала, что для лица - неплохо, но "в пределах", а вот для рук - типа "это что-то!"

Очень подтягивающими являются маски на основе яичного белка..но они же и сушат кожу. Поэтому после них - масло оливковое или льняное..но они тогда и немного снижают эффект лифтинга...зато улучшают состояние клеточных мембран, мягкость придают.

Ната З.
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:06 am
Откуда: Республика Мордовия

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Ната З. » Пт окт 09, 2009 3:30 pm

JAVANA, Лада :flag: Спасибо, что откликнулись! Буду пробовать и "Дизао" и курс альгинатных масок (в первый раз слышу это название), что подойдет лучше. Лад, а насчет масок с белком как же ж я не подумала? :crank: У меня жирная кожа и я раньше делала такие маски с лимонным соком - эффект был очень хороший. Вообще запустила я себя катастрофически. Даже не знаю чему больше времени уделять: бульдожьим щекам, обвисшей груди, животу в растяжках или "унылой" попе. Мдяяя, картинка та еще. bebebe Но вот доченьке 3 года сегодня исполнилось, большая уже она у меня, полегче стало и появилась возможность поухаживать за своей внешностью. Так что буду стремиться к лучшему. stat:?
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Milo
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
Сообщения: 18066
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:13 pm
Откуда:

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Sandra Milo » Пт окт 09, 2009 6:08 pm

Ой, Ната, ты может в Оленькин дневник не заглядываешь, а там такое, такое :roll:
""" Тем временем, наша старшая подружка (67 лет) потеряла паспорт и пошла сегодня получать новый. Тетка в конторе посмотрела на нее, на фото (от 2003 года) в новом паспорте и говорит: "На фото не вы, выдать паспорт не могу". Ее водили по кабинетам, устроили консилиум, говорят - даже тип лица изменился! Мы-то знаем, что это результат массажа и спецмасок, которые она делает раз в 2 недели. Но в конторе ей так и не поверили, не узнали и потребовали каких-то подтверждающих документов!!! Она г-рит: "Да не нужен мне этот паспорт, я теперь и так щастлива!" Я опять захотела к косметологу """
Моя правда состоит в том, что я не настаиваю на своей правоте (Дж.Никольсон) Изображение
С 01-04-2009 ушло 43 кг; 29-09-2017 вес 78,8 кг

Ната З.
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:06 am
Откуда: Республика Мордовия

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Ната З. » Сб окт 10, 2009 5:51 am

У-уух ты-ыы! (Вприпрыжку побежала читать).
Изображение

Лекалочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 12:43 pm
Откуда: Москва

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Лекалочка » Чт окт 22, 2009 2:06 pm

Ната, здравствуйте, попробуйте еще такую маску от морщин, сама делала и результаты были на лице. Состав: 1 столовая ложка(ст.л) простокваши, 1 ст.л морковного сока, 1 ст.л рисовой муки, 1 ст.л сока лимона, нанести на лицо и зону декольте, делать 2-3 раза в неделю, курс 30 дней. :flag:
Изображение

Ната З.
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:06 am
Откуда: Республика Мордовия

Re: Ищу варианты подтягивающих масок для лица

Сообщение Ната З. » Чт окт 22, 2009 4:20 pm

Лекалочка, :flag: Спасибо за масочку! :love:
Изображение


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя