Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Киселек от Куманоко для кожи и решения проблем мебели

Спорт, гимнастика, упражнения, фитнес, собственные идеи... Все, что помогает нам стать стройными.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Киселек от Куманоко для кожи и решения проблем мебели

Сообщение Леди Августа » Пн ноя 18, 2013 2:44 pm

Пришло время доложиться о результатах.
Кисель пью месяц (даже чуть больше уже). Необходимость возникла, когда на фоне приема лекарств появился жуткий дискомфорт в ЖКТ, с болями в животе и печени. Тут я про кисель и вспомнила. Недели три пила дважды в день, потом перешла на только утром, вечером добавляю по желанию или при (как принято деликатно писать в аннотации к мезиму :D ) погрешностях в питании. Боли и дискомфорт во всех отделах живота прошел практически за первую неделю, но я продолжала пить. И что же?
1. Всю жизнь моя кожа считалась комбинированной с уклоном все-таки в жирную, а в последние несколько лет она превратилась в "жирную сильно обезвоженную", вечно шелушащуюся. После месяца киселя лицо стало мягкое и гладкое stat:shock: , полностью исчезло ощущение стянутости после умывания.
2. Пигментные пятна на лбу - их было два: постарше и помладше. То, которое постарше, осталось в виде нечеткой красноты, то, что помладше, видно, только если очень сильно приглядеться. Даже муж заметил stat:shock: , а это, я вам скажу, не хухры-мухры! :D
3. Цвет лица - я стала розовой, а не с пепельно-серым оттенком!!! stat:shock:
4. Волосы. Тут боюсь соврать, т.к. может быть просто совпадение, но мне кажется, что они перестали выпадать в таком количестве, как прежде. Т.е. смывая шампунь, я вижу не "реку" из осыпавшихся волос, а отдельные волосины, которые могу пересчитать. Но, быть может, это явление сезонное. :crank:
5. Мебельных проблем у меня ТТТ никогда не было, но... процесс стал очень деликатным. :)
Собираюсь допить до 3-х месяцев. А там, может, вообще оставить его на постояной основе? Можно ли? :crank:
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Larah
Winner
Winner
Сообщения: 10226
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 7:40 pm
Откуда: Tel Aviv

Re: Киселек от Куманоко для кожи и решения проблем мебели

Сообщение Larah » Пн ноя 18, 2013 6:20 pm

Плюсуюсь к статистике, не утверждая, что сие снадобье бесполезно, а именно статистики ради и чистоты эксперимента т.с. для отдельно взятого лица :
-мебельная фурнитура из катастрофальной стала настоящим армаггедоном
-сезонное выпадение волос случилось по графику, невзирая на..
-цветущая в разных постоянных местах акнэ кожа, чихать хотела на кисель, и становилась лучше и хуже тоже по своему постоянному расписанию
-прием: в последний раз около месяца
-в первый -при первом открытии киселя на форуме что-то около 3-х м.
-голод не купирует


Вернуться в «Вылепи себя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя