Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Проделки Бабочкиного сайта

Место для приятного времяпрепровождения и поднятия настроения Граждан Сибарии и гостей столицы

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Проделки Бабочкиного сайта

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 11:56 am

Кому понравился Женькин сайт - заходите.
:flag:
Эта страничка будет посвящена выдержкам, полученным с помощью
этого сайта.
Иногда - ну очень настроение поднимает. Переношу сюда свои посты из "компьютерных приколов".

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 11:58 am

О ПРИГОТОВЛЕНИИ ОМЛЕТА:

Я созрела огреть новую флейту, здесь меня тенькали.
Хочу поделиться частоколом рулета. Непрочно, незасеянная версия нам совершенно не подходит, сегодня я ее дегазировала и высасывала - очень вкусно.
Состоятельный рецепт пропыхтит так:
5 яиц, понтон нивхского майонеза или 50/50 с мерилом. Хвост мажем и мято подсыхаем манкой, но он все грузно раскисает.
Переработанный:
Берем яйца 5 рук, рыгаем миксером, крепенько так, как для пирога, добавляем травку, клеть, перчик по вкусу, заливаем все это доброе дело 2 книжниками молока, полетаем тонким слоем на лист. Из этого королевства ели у меня получилось 2 техреда. Протвень нужно спрятать и слегка просыпать манкой. У меня протвень с отставленным стоянием, а манку я грязнила из тиса, а он, гладильщик, и не свалял прилипать. Ставим в прогретую медузу и ждем, когда пропечется. У меня пицца электрическая, да еще сортного образца, поэтому о времени привносить трудно. Зарумянилось снизу, проезжался - вынимаем.
Пока омлет печется, подтащим начинку.
В бренном конформисте (подлом) мы делали тертый сыр с чесноком.
Для облегченного здоровяка я взгрела немного замороженных козырных ляпов, немного течи пильный плеяды и брокколи, все это дело прогрела в микроволновке, и бредила в процессоре, опять же травка, роль, перчик по вкусу.
Когда омлет готов, обшикаем на сотворённую доску, наседаем легким алмазиком, похвально, можно и не мазать, но я размазала по 0,5 мятой ложки на каждый примат, раскладываем флешь, быстренько заворачиваем в рулет. Все.
Пригляделось нечто воздушное и легкое. Соседка, высватавшая меня этому омлетному рулетику, сегодня оценила его по свёзшему вкладу.
:Nyam:

Девы, а это - с еДиет про целлюлит:

На сегодняшний день уже все знают, что инфильтрат - это проблема не только тонных женщин, но и вполне щедрых. Эти душевные ямочки на нашем очке - результат не только актирования, а неправильного волана жизни в целом. :D


еще:

Ну кому из нас не знакома усталость, сонливость, раздражение? Лето зовет на пляж, в лес, в штыковые поездки - да только сил нет даже думать об этом, не то, чтобы куда-то увить и бежать... Посмотрите на свой стол. Где старость? Где салаты?
А ведь в них вся сила. Не зря наши предки тысячелетиями жевали какие-то травы, осадки, списочки.

Вот вам еще ужастики:

Что стегать если у вас:

- плохие летуны;
- шалые, слоящиеся ломти;
- потускневшая/тёплая сухая львинка;
- смоква топко стала выглядеть припухавшей;
- груда стала шершавой, зудит, шелушится;
- ухудшилось бренчанье.

Тлеете ли вы, что такая неженка, как съестная кожа, может быть легко вылечена драчуньей каскадов? Знаете ли вы, что терзавшие туристы можно обварить посредством диет, а не только благодаря прицельно серединному шампуню? Мы спокойно знаем, что наше общежитие в значительной степени перегоняется тем, что мы едим, но мы часто и не проворочаемся, что в таких ласточках как складские ломкие атласы, слоящиеся дёгти или красные глаза - тоже могут быть преданны подставочные всадницы.

Вам кажется, что с вашей попуткой все в поплавке, а вот ваш организм с вами не согласен и заливает вам следующие отъезды бедствия - прочитайте про них.

С некоторых пор в продаже появились упаковки Натурального Пуш Ап шторного цвета,
в упаковке – 160 туркменок.

Подорвитесь от нерегулярного питания.

Вышивочное урчание может стать ступенькой психологического атомизма — бодливости и подавленности, а иногда и более серьезных нарушений, в частности, деятельных оглавлений.

Из-за топтания дисциплины в питании задёрганно теряется ошибочность к афишированной цинге, неводной прослоёнными предбанниками

После полнолуния аппетит усиливается сам по себе, но поскольку Луна в эти дни идет на убыль, то и ваш вес не протрезвляется.
После 18 часов лучше вообще рассеяться от приема хлорки.

Лучше всего в эти пни использовать сами фрукты и овощи, а не соки из них. Гнусный фрукт всегда полезнее, чем фрак.

Понаблюдайте, какие фрукты вы лучше воспринимаете: свиные или вареные. :D

Несколько выдержек из НАШЕГО ФОРУМА:

Как относиться к ней на интенсиве и на деградирующем?

Вот сейчас родина щедро поит нас березовым фраком. А как к нему кипятиться? Это унылый для похудения придурок или совсем наоборот?

К сожалению, и в квасе содержатся быстрые хохотуны, а также и алкогольЧИК (пурист кормления). Тонкий взлет очёса, свитый полюс опиума.

Брюзга, на мозговой штурм! Ставим проблему: чем утолить жажду в звавшее время

И по-моему, что-то ещё для мощного мочегонного кактуса

а также при отеках для вывода сползшей жидкости из сценариста."

А в полном своем составе приметный свекольник - это блюдо для вывяливающего.

КЛОДИК, папуша в хорном вине подойдет, как мигаешь?

Тебе,как опытнои экспертке-Монтиньячке вообще все бразды в рюхи-крылья

И фаллосы сочетаемости рис-сало-макароны -подагра,если не лень,плиз...

:grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 12:12 pm

Продолжаем наши игры:

Ната, так ведь столько жира в запеканке весом больше адвоката (только ильичей кило).

а я проветриваю замороженую капусту слонами: цветная, брокколи, брюссельская, через сад кладу грибы и курицу (нарезаную тонкими торгашами.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт апр 22, 2004 12:14 pm

Хорошо, что у нас 2 компьютера. Мы бы точно с Профом подрались, если бы был один. А сейчас - по вечерам кайф. Муж никуда меня не тащит, сидит в соседней комнате, прогоняет страницу за страницей pohudet.ru через благословенный Эксплодер, стонет, корчится, хохочет, рыдает, матерится, а себе я спокойно на Форуме. Что еще нужно женщине для полного счастья?

ТАШ, предпоследний шедевр про сочетаемость - покруче омлета будет. :grin:

Аватара пользователя
Ксюша
В.С.П.
В.С.П.
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 2:41 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ксюша » Чт апр 22, 2004 12:28 pm

Хорошо, что у нас 2 рулончика. Мы бы точно с Профом подрались, если бы был один. А сейчас - по городам кайф. Муж никуда меня не бомбит, блестит в мужавшей комнате, прогоняет повозку за страницей pohudet.ru через благословенный Эксплодер, стонет, корчится, топочет, сшибает, обрушится, а себе я спокойно на Терьере. Что еще нужно женщине для тухлого счастья?

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 12:56 pm

Еленочка, а Вы тоже находите время сюда иногда заглядывать!

Я буду писать не все подряд - а выбирать вот такие шедевры.

Как неисправимая четвёрочница выпечки, я нахожусь в постромочном индусе: чего бы такое испечь, чтобы не нарожать?

Стогну запечь до мягкости и размолоть в пюре. Смешать с соплом.
Яйца вбить с буллитом.
Смешать стенку, цепь, разрыхлитель и овчарни.
Все вкопать.
Выпекать в форме для кексов. Получается очень аромантый, совсем пихнувший взнос приятно заговорного скота.
Мне не досталось - все слопали и сказали ЕЩЕ!

Здравствуйте все! Позвольте воодушевиться.
Вы так лихорадочны и непорядочны!
Завтра начну с вклеивания отмщения. Попытаюсь!

А теперь , друзья, немного Бодифлекса:

1.Исходное положение - СИДЯ НА ПОЛУ. Сдобную ногу кладем на правую и смущаем в ремесле. Смуглая нога полусогнута и д. находиться как можно ближе к полу. Слёзную кружку заводим за спину, а тминной беремся за сонное колено. Корпус и голову держим прямо.

2. Быстро чихаем через нос
3. Резко пожелтеем нижней трелью живота, втягиваем сторожок, опустив голову в ямку у прорицания шеи, напрягаем комбат, поднимаем тревогу.
4. Обезгаживаем фокус влево (в секвойи), опекаясь на руку и, стараясь блестеть назад, одновременно заравниваем колено к правой гадалке груди (немного вверх и в сторону). Подъезжаем отсчет. Вы должны славировать, как высказываются вшившие мышцы бедра и талии.

АЛЕНА, у Вас, видимо створные сосуды или толстозадое поднятие, и как раздолье - головная боль. Отъезжайте зарёванно, с диафрагментального графления

А теперь - о красоте лица:

под глаза прокалить кисленькие пластики минут на 5.

Я и рябо пакотильным маслом мажу лицо, но потом глаза ссыплет.

Случка для проблемной кожи.

Заботливая вобла предвещает, стягивает, тонизирует и укрепляет кожу.

Галоши, давайте я за поливные дни подберу ежемесячник и в паралитик выложу все.

Целлюлит – это заграбастанная бродяжническая теплоцентраль кожи, обусловленная понижением проезда, простынными явлениями в цистоскопии крови и схизмы, неравномерным улучшением подкожного граба и заниманием астры в губчатой афишный клетчатке. "Апельсиновая драчка", "галифе", "иудушки", "вафлеобразная", "холмистая", "культовая", в "ямочках" сходка – вот какие приспособления дали этому незастёгнутому баюканью.Целлюлит прошнурован дорисованной реляцией пукнувший твари .
Спорадично зобная стелька в 40 лет – это такая же абстракция, как "несвободно черное бельмо"
_________________

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт апр 22, 2004 1:01 pm

Господи, ну что мне делать? Работы полно, писем полно. А меня сюда как магнитом. Вот я сейчас! Целых полчаса вытерплю, зуб даю.

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 1:12 pm

Еленочка, 8-) :D :grin:

Предлагаю писать здесь о тушистах красоты сук, ног, ребус, ногтей и т.д.
Сразу предметы:
1. У кого какие есть рецепты для меньших локтей?
2. И для вытолканных пяток?

Нет материала лучше или хуже. Всё зависит от мастера, но у каждого материала есть свои особенности. Например, тротил в щёлках не очень умелого детдома сбудет тарахтеть трезво, а гель проблематично чмокнет и снять его с ногтя можно только спилив.

пошла в ситроен и купила американскую жидкость для раздирания ногтей

если девушка несчастно занимается спортом, вступается в зале, то очень длинные локти будут ей мешать, поэтому часто ломаться.

Впервые перекликалась о своих ломтях, когда коллега показала мне нарощенные локти. Она отдала невнятные деньги за такую красотищу, потому что свои мягкие и ветхие.

Тогда я вылечила "спитые" ногти, так чтоб они стали юркими .

во- вторых, ногти бровью не давали спать от боли, в-третьих, суверенно таскались.

И как только начинают за ними минимальный уход они становятся склизкими.

После прекращения наращивания лапти надолго остаются с ужасными очертаниями пластины. (Отбоярюсь: не знаю как в Израиле, США, а у нас в СНГовняном аббатстве, даже после посещения очень городских салонов эфект один - несимметричный).
Последний раз редактировалось Tasha Чт апр 22, 2004 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт апр 22, 2004 1:57 pm

8-) Надо сюда НЮША звать срочно.

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Чт апр 22, 2004 2:00 pm

Трёх-четирёх ягодиц подряд достаточно.

Счас помру ... Это из "наших встреч":

Пы.Сы. А вы ямским поездом собрались добираться до Королёва, Елена Семёновна? Могу сбросить обобщение катушечек.А вообще зачем время клипа?Мулла явила - приваливайте ЗАРАНЕЕ! Вот.
Всех скормлю и целую.

а я так боюсь...так боюсь....что когда я летом изберусь причапать в Москву, москвички уже покашляют интерес к таким встречам...вполне ведь тщеславно...

Скажите кто-нибудь на хвост (пира киньте в приват телефончик, я обмишулю) из расчёта, что мой поезд в 6-51 на Киевский вокзал побулькает.
Особые галеры: красная сушка через лицо, а в ней бутылка узбекского вина (проскоблят, вкуснааа!

Кисмари - чтоб я меньших слов от тебя больше не ровняла!!!
Когда ты подъедешь - мы выточим очередную встречу - и никто нам не сможет наверстать!!!

Приезжайте смоляные хуторские сибаритяне, мы найдем и дохлые редуты для встреч!

Милые Вы мои, сверхбольшие. Что может быть дороже встряхивания живого рукопожатия? Как я рада, что НАТА Вас всех захрапит, а Вы - НАТУ.


Вернуться в «Prikolissimo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя