Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Компьютерные и Интернетовские приколы

Место для приятного времяпрепровождения и поднятия настроения Граждан Сибарии и гостей столицы

Модератор: Елена Стоянова

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Компьютерные и Интернетовские приколы

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 1:40 am

Прикольная игрушка для тех, у кого сложные отношения с компьютером. Если ваш компьютор вконец "достал" вас и у вас появилось непреодолимое желание испробовать на нём какой-нибудь тяжелый предмет, не торопитесь брать в руки молоток.
Жмите сюда
Там по-испански, но понимание необязательно. Сначала вам покажут традиционно возникающую ошибку, а затем дадут возможность подубасить этот чертов компьютер к чертовой матери. Причем не просто подубасить, а раздолбасить его вдребезги.

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 1:44 am

Знайте, что вы на правильном пути, если:

на вопрос "когда вам позвонить" вы называете время ответа модема, поскольку вам не приходит в голову, что звонить можно голосом

ваша мать (которая белковая, а не кремниевая), глядя теленовости, называет правительство "ламеры мастдайные"

в действиях правительства вас больше всего возмутило то, что они опошлили хорошее слово "дефолт"

вы регулярно ложитесь спать в 9 Утра, разумеется

на вопрос вашей знакомой "куда бы нам сегодня пойти?", вы называете адрес заинтересовавшего вас сайта, и вашу знакомую это не удивляет, ибо именно это она и имела в виду

сумма денег является для вас абстрактным набором цифр, пока вы не прикинете, сколько памяти на нее можно купить

падение курса рубля волнует вас намного меньше, чем падения числа посетителей на вашей страничке

вы не успеваете отвечать на всю приходящую почту, однако, обнаружив при очередном соединении, что свежей почты нет, громко выражаете свое возмущение

если вам случается заболеть, вы передвигаете свою кровать к столу с компьютером, чтобы можно было читать почту лежа притом вам удобнее передвинуть именно кровать, а не стол, потому что, во-первых, иначе пришлось бы перетыкать чертову кучу проводов, а во-вторых, из-за всей этой периферии стол все равно тяжелее

вы полагаете, что бумажная почта - это е-мэйл, распечатанный на принтере

вы удивлены, почему до сих пор не налажен выпуск водонепроницаемых компьютеров, с которыми можно мыться

вы отмечаете только шестнадцатеричные юбилеи. Hу если совсем невтерпеж, то восьмеричные

если по телевизору покажут включенный компьютер, вы пытаетесь на глаз определить, какая операционная система на нем установлена, притом это занимает вас гораздо больше, чем сюжет телепередачи

если вы читали "Войну и мир", то не можете понять, чем так впечатлила Андрея Болконского заставка виндов

вы можете выразить сколь угодно сложную мысль при помощи слов "sux", "rulez", "баг" и "фича" (возможно, перемежающихся шестнадцатеричными числами)

вы считаете, что единицами скорости являются мегагерц и cps, веса - мегабайт, а длины - минута

вас огорчило, что вы соответствуете не всем вышеперечисленным пунктам

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 1:45 am

Чат на далеком сервере

Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 2:13 am

Изображение

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 2:14 am

Изображение

Kiddo
Великий Сибаритский книгочей
Великий Сибаритский книгочей
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:03 pm
Откуда: Los Angeles, USA
Контактная информация:

Сообщение Kiddo » Сб фев 21, 2004 2:19 am

Тихоня, мне ужасно понравилась компутеро-разрушительная игра 8-) :grin: :grin: :grin:

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Сб фев 21, 2004 5:43 am

Если бы WINDOWS была написана в Одессе...

1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась!» и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название «Шоб ты был здоров.doc».

5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?»

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо?»

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?»

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала...»

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Сб фев 21, 2004 7:55 am

А мне очень понравилось выражение "Мать белковая (а не кремниевая)" :grin: :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Сб фев 21, 2004 8:27 am

tihonya писал(а):Если бы WINDOWS была написана в Одессе...

Что ни слово - кусок золота :grin: 8-) :grin: 8-) :grin: 8-) :grin: 8-) :grin:
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
ABOCb
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:34 pm
Контактная информация:

Вы слишком много работаете за компом если...

Сообщение ABOCb » Сб фев 21, 2004 9:04 am

Вы слишком много работаете за компом если...

Если Вы представляете свою жену как http://www.mylady.home.wife.
Если Ваши домашние вызывают Вас на обед по электронной почте.
Если Вы хотите новый модем на Новый Год.
Если Вы воспринимаете пакет апельсинового сока как ZIP-файл кучки апельсинов.
Если все Ваши шутки получены через электронную почту.
Если в Ваших наручных часах стоит процессор классом не ниже Pentium III.
Если Вы с нетерпением ожидаете Рождества, чтобы вволю наиграться новыми играми, подаренными Вашим детям.
Если Ваш идеальный отдых — в ускоренном режиме просмотреть новый фильмец, чтобы найти в нём кучу технических ошибок.
Если Вы регулярно запускаете часовую программу для проверки результатов теста, занимающего пять минут.
Если Вы уверены, что легко можете собрать мощный лазер, используя только фотоэлемент из турникета в метро и фотовспышки, выдранной Вами из китайской «мыльницы».
Если кожух программного блока Вашего компьютера никогда не закрепляется винтами, чтобы не терять время на их выкручивание.
Если Ваш консервный нож, переделанный Вами, имеет не менее 16 Мб оперативной памяти.
Если Вы легко рассчитываете, в какую сторону сейчас будет закручиваться вода в стоке кухонной раковины.
Если Вы снимали заднюю стенку Вашего телевизора только для того, чтобы посмотреть — насколько он отличается от компьютера.
Если Вы своими электрическими опытами хотя бы раз поджигали школу.
Если на Вашей любимой футболке написано «WINDOWS MUST DIE!».
Если Вы частенько носите в кульке свой жёсткий диск.
Если Вы уверены, что компьютеры действительно хороши только для игр-стратегий в реальном времени — но не решаетесь сказать это вслух.
Если Вы знаете, что Чужие живут среди нас.
Если Вы всегда сохраняете шнуры питания от выброшенных электробытовых приборов.
Если на Вашем жёстком диске где-то потерялась библиотека драйверов.
Если Вы меняете свои пароли чаще, чем компьютеры.
Если Ваших личных дисков с игрушками значительно больше, чем у Ваших детей.
Если Ваш IQ больше Вашего веса.
Если Вы легко запоминаете до восьми сетевых адресов — но не день рождения жены.
Если Вы набираете текст со скоростью свыше 70 слов в минуту — но часто не можете разобрать собственный почерк.
Если люди стонут, когда Вы ставите свою любимую музыку.
Если на Ваших наручных часах кнопок больше, чем на Вашем телефоне.
Если в Интернете друзей у Вас гораздо больше, чем в реальной жизни.
Если Вы уверены, что настоящие герои фильма «Аполло-13» — это те, кто управляли полётом, сидя в Центре управления полётами.
Если Вы думаете, что люди могут зевать только потому, что не выспались.
Если на вопрос трёхлетнего малыша «Почему небо синее?» Вы начинаете бормотать что-то о Билле Гейтсе.
Если Ваш компьютер вместе с периферией стоит чуть-чуть дороже «Жигулей».
Если Ваш дневной рацион состоит всего из четырёх наименований — кофеин, сахар, пиво и чипсы.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Prikolissimo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей