Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Елена, с Днем Рождения!

Поздравления с днями рождения и другими приятными событиями

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Юля
Президент
Президент
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33 pm
Откуда: Израиль

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Юля » Вт ноя 28, 2017 2:52 pm

Елена Семеновна! Спасибо Вам за эту страну, в которой уже 13 лет всем так хорошо и комфортно! За этот островок бесценного общения, за то, что Вы такая, какая Вы есть! Желаю Вам много здоровья, много-много причин для хорошего настроения и много-много-много радостных новостей. И очень люблю.

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Astra » Вт ноя 28, 2017 3:04 pm

Дорогая Елена Семеновна, Еленочка, с днем рождения! Прав Яша: уже много лет Ваш день рождения является одним из самых знАчимых дней в году.Где бы ты ни находился, но обязательно вспоминаешь день рождения Елены, человека, который подарил тебе и многим и многим новую качественную жизнь, подарил молодость, красоту и новых друзей.Еленочка, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и исполнения всех сбыточных и несбыточных мечт. Обнимаю Вас крепко.
Изображение
Последний раз редактировалось Astra Чт ноя 30, 2017 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Луноликая
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:43 am
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Луноликая » Вт ноя 28, 2017 3:47 pm

Дорогая Елена Семёновна, с Днём рождения! Здоровья Вам и вашим близким! :lovelove: :buket: :solnishko:
-46кг.Лилия.

Аватара пользователя
Genia
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Апрельская душа,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Апрельская душа,
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 8:23 pm
Откуда: Израиль, Афула

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Genia » Вт ноя 28, 2017 4:50 pm

жизнь никогда не бывает такой долгой, как нам хотелось бы, и потерянное время невосполнимо

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Елена Стоянова » Вт ноя 28, 2017 5:25 pm

Дорогие, бесконечно дорогие мне люди, талантливые, душевные, мудрые, красивые, веселые и находчивые, крепко-крепко мною любимые!
Замечательные, Друзья мои по Сибарии, ставшей местом и частью общего нашего с Вами жизненного пути, тонко и ярко чувствуем мы друг друга.
ЯКОВ, МАФФКА-КИСМАРУСЯ, АНЕЧКА-ШАННА, БЭЛОЧКА-АПЕЛЬСИНКА, НАТАЛЬЮШКА-ИЗОЛЬДА, ЛАДУШКА-ГУСЬКА-ЛЕБЕДЬКА, ЮРАТЕ-САНДРА МИЛО, ЯНОЧКА-СОВА ДУСЯ, ЛЕРОЧКА-VLERIK, НАСТЮША-ЕЖИК, ЮЛЕЧКА-НАШ ПРЕЗИДЕНТ, ТОМОЧКА-АСТРА, ЛИЛЕЧКА-ЛУНОЛИКАЯ, ГЕНИЧКА-GENIA, я Вас сердечно благодарю.

Для меня каждый день в Сибарии - День Благодарения судьбе за то, что свела и сохраняет нас всех вместе все эти немалые уже годы. Вы знаете, а ведь нам, действительно, здОрово повезло. И тут я ставлю наше всеволшебное троекратное ТТТ, ТТТ и ТТТ и поднимаю свой бокал ЗА ВАС.
Будем нынче пить-гулять, с любовью поглядывая на лица Друзей, читая идущие от души строки, и будем по полнейшему праву гордиться нашей общностью - нашей Страной. Год от года она становится краше, набирает зрелость. Наша Сибария открыта всему новому, в ней царит атмосфера творчества и веют ветры открытий и приключений. Это никак не случайно!

К сегодняшнему дню АНЕЧКА-РЕНИКСА преподнесла всем нам - а уж я как рада! - чудесный подарок, вдохнула новую жизнь в нашу Доску Почета. АНЕЧКА, преогромное спасибо за движение души и большие уменья и труды (ну пожалуйста, не отрицайте, прошу)!

Дорогие, мы любим друг друга. Друг - Друга, и этим сказано всё. Мы стараемся доставить Друг Другу радость и подставить плечо, когда тяжело.
Будем здоровы и будем вместе.

Аватара пользователя
Tattiana
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 6:12 pm
Откуда: Москва

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Tattiana » Вт ноя 28, 2017 5:38 pm

Елена Семеновна!..
У нас принято зажигать свечи за здравие или при молитве о ком-то.. Вот сколько есть здесь людей, столько горит огоньков в душах, молитвенных и благодарственных..
Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте в полной силе и в радости! Храни вас Бог!
С днем рождения!
Интенсив с 21.11.15 (~130 кг) по 05.09.16. С 05.09.16 (87,3 кг) - драйв
Изображение
Дорогу осилит идущий.
Каталог рецептов для драйва

Аватара пользователя
ЙОЛЯ
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Сибарит высшего пилотажа
Сообщения: 39401
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение ЙОЛЯ » Вт ноя 28, 2017 5:43 pm

Еленочка моя дорогая! С Днем Рождения! Люблю, обнимаю, благодарю :buket: :solnishko: :lovelove:
Изображение - Мой вес идеален.
Изображение - Мой тоже.




проверь себя! шпаргалка


рецепты

Аватара пользователя
smajlik
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:23 am
Откуда: USA/NY

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение smajlik » Вт ноя 28, 2017 5:47 pm

Дорогая Еленая Семёновна!!! Поздравляю с Днём рождения!!!! От всей души желаю Вам счастья, удачи и конечно Здоровья!!!
Спасибо Вам за ВСЁ и особенно за эту чудесную страну!!!! :lovelove: :lovelove: :lovelove: :buket: :buket: :buket:
Инна

If you think you can win, you can win.
-William Hazlitt

"Все счастья и все несчастья находятся в нашей собственной голове"

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Елена Стоянова » Вт ноя 28, 2017 5:57 pm

ОЛЕЧКА-ЙОЛЯ, ТАНЮША, ИННОЧКА-СМАЙЛИК, спасибо, хорошие мои, дорогие!

Аватара пользователя
Звездочка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 6:54 pm
Откуда: Москва

Елена, с Днем Рождения!

Сообщение Звездочка » Вт ноя 28, 2017 6:11 pm

День рождения Еленочки Семёновны помню! А как же иначе?))) Со всем уважением и благодарностью от нашего оздоравливаемого вами семейства! Желаем вам в ответ здоровья, любви, интереса, открытий и волшебства!
Изображение


Вернуться в «Поздравительный отдел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей